Гость
Статьи
Беременность, мутит в …

Беременность, мутит в животе

Всем привет🖐🏻 Ответьте на вопрос, милые дамы. У меня должны начаться КД.Моя БТ и вчера и сегодня 37,2, плюс еще ТТ была 37 и я ее не ощущала никак...обычно набухает грудь и мутит в животе, ни того ни другого нет, еще жидкий стул с утра, че это может быть? Воспалений нет никаких

Лиса
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ниже читайте, там мадам с пеной у рта доказывали, что диарея - самый верный ПРИЗНАК беременности. к черту тесты! хгч! достаточно обоср::ться.

рыба
#2

Девушка, это что медицинский форум? Каждый день читаешь тут подобные статьи. Рекомендую обратиться к врачу и не заси**ать ленту глупыми вопросами.

Гость
#3

Сливы немытые ела

гость
#4

"Мутит в животе" - это как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
рыба

Девушка, это что медицинский форум? Каждый день читаешь тут подобные статьи. Рекомендую обратиться к врачу и не заси**ать ленту глупыми вопросами.

Женщина, я впервые на вашем бабском сайте, а почему такая тема черт ее знает, не обозначала так, так что зас*раешь тут ты, милая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: