Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность

Девушки, подскажите пожалуйста, как прервать беременность на 8 неделях, аборт делать дорого и становится, я одна и оставлять ребенка мне нельзя, я давно пью сильные нейролептики. Как дальше быть не знаю, совсем печально в жизни. Мне 25

Джес
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Джес

Девушки, подскажите пожалуйста, как прервать беременность на 8 неделях, аборт делать дорого и становится, я одна и оставлять ребенка мне нельзя, я давно пью сильные нейролептики. Как дальше быть не знаю, совсем печально в жизни. Мне 25

Ну я аборт лелала даже на 10 неделях... у нас в жк очередь большая на запись просто... а потом на медикаментозный раскошелились с мужем)

Гость
#2

[/qуоте]Ну я аборт лелала даже на 10 неделях... у нас в жк очередь большая на запись просто... а потом на медикаментозный раскошелились с мужем

А не легче было на презервативы раскошелится , чем так много абортов?

Джес
#3
Гость

[/qуоте]Ну я аборт лелала даже на 10 неделях... у нас в жк очередь большая на запись просто... а потом на медикаментозный раскошелились с мужем
А не легче было на презервативы раскошелится , чем так много абортов?

это первая беременность, я очень хотело бы детей, как сама поправлюсь, да и в жизни налажитья вопрос с жильем и ты, но сейчас сильные стрессы и вообще нежелание жить + нейролептики при которых запрещено пить беременным, да и вообще от человека, которого не люблю. Мне очень стыдно, не знаю, как буду дальше с этим жить ((

Гость
#4

По полису.бесплатно.
Обратитесь в женскую консультацию.

Гость
#5

Как может быть не по карману аборт в 25 лет? Без обид. У отца ребенка попросите, займите у него на крайняк

Гость
#6
Гость

[/qуоте]Ну я аборт лелала даже на 10 неделях... у нас в жк очередь большая на запись просто... а потом на медикаментозный раскошелились с мужем

А не легче было на презервативы раскошелится , чем так много абортов?

Почему много? 2 аборта, есть те, которые и больше делают

Гость
#7

Аборт делают бесплатно!

а
#8
Гость

Ну я аборт лелала даже на 10 неделях... у нас в жк очередь большая на запись просто... а потом на медикаментозный раскошелились с мужем

А не легче было на презервативы раскошелится , чем так много абортов?

Почему много? 2 аборта, есть те, которые и больше делаютдаже один- это уже много

Гость
#9

А почему так сразу: "Оставлять ребёнка нельзя"? И как после всего (ведь хотели ребёнка) потом жить будете? А в первое время беременности гормоны бушуют, поэтому не надо особо обращать внимание на уныние и нежелание жить. В такой ситуации всё кажется очень страшным. Я не знаю, что Вы принимаете и как оно может повлиять на беременность, но в инструкциях любят перестраховаться - способ защитить себя юридически. Лучше поинтересуйтесь, так сильно ли может повлиять на беременность именно той препарат, что принимаете

Гость
#10

Продам препарат для ма мифепристон 600 мг+мизопростол800мг. 89055582167

Анна
#11
Джес

нейролептики при которых запрещено пить беременным

Есть разные причины, по которым беременным не рекомендуют принимать то или иное лекарство. Например, потому что недостаточно исследований, и неизвестно, повредит оно или нет, если повредит, то как часто встречаются нежелательные последствия. Или если известно, что немного повышает риск какого-либо заболевания у ребенка, например, у тех кто не принимал лекарство рождаются два ребенка на 1000 с данным заболеванием, а у тех, кто принимал, - пять на 1000. То есть не исключено, что все не так страшно. Еще нужно смотреть, относятся ли те риски, о которых сказано в инстукции, к приему лекарства именно в начальный период беременности. Узнайте у врача, нельзя ли сделать ваше лечение более безопасным для ребенка.

Анна
#12

Сейчас развивается помощь беременным и молодым мамам в трудной жизненной ситуации, предоставляют даже жилье временно. Правда не знаю, есть ли это в вашем населенном пункте. Поищите в своем и соседних регионах.

Анна
#13
Джес

это первая беременность, я очень хотело бы детей, как сама поправлюсь, да и в жизни налажитья вопрос с жильем

По мнению врачей, до половины всех случаев женского бесплодия обусловлены ранее сделанными абортами.

Анна
#14
Джес

да и вообще от человека, которого не люблю.

А ребенка любИте!

Анна
#15

Не делайте аборт, это убийство нерожденного ребенка, от этого тяжелое чувство вины, даже если не сразу, то потом может появиться. А если пытаться это чувство подавить, это будет внутренний конфликт, который может привести к неврозу. Тем более у вас и так здоровье слабое. Узнайте больше о постабортном синдроме. Он есть даже в нехристиансктх странах. Свяжитесь с людьми, которые занимаются помощью беременным и молодым мамам в трудной жизненной ситуации, даже если они не в вашем регионе будут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Анна

Не делайте аборт, это убийство нерожденного ребенка, от этого тяжелое чувство вины, даже если не сразу, то потом может появиться. А если пытаться это чувство подавить, это будет внутренний конфликт, который может привести к неврозу. Тем более у вас и так здоровье слабое. Узнайте больше о постабортном синдроме. Он есть даже в нехристиансктх странах. Свяжитесь с людьми, которые занимаются помощью беременным и молодым мамам в трудной жизненной ситуации, даже если они не в вашем регионе будут.

Что ж ты упоротая такая?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: