Гость
Статьи
менструация во время …

менструация во время беременности

Может ли быть месячные во время беременности ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С врачом консультируйтесь. Или вы готовы послушать любого , кто ответит вам на форуме? И ответственность за здоровье ребенка тоже доверяете анонимам? Да вы супер мать)

#2

заебббббали блин! изучите СВОЮ ФИЗИОЛОГИЮ! тогда не будете задавать тупых вопросов!

Гость
#3

100500 вопрос на эту тему. Бабоньки, вас в гугле забанили?

Ах!
#4

Если у вас двурогая матка или дополнительная матка, в общем какая-то физическая патология, тогда может.

Гость
#5

Автор, может! По крайне мере знаю такие случаи, когда женщины не понимали что беременны именно по причине того что месячные продолжали идти. Я работала с девушкой, так вот у ее сестры так было - месячные шли почти до 6 месяца. Она не понимала что беременна пока пузо не начало расти.

#6
Гость

Автор, может! По крайне мере знаю такие случаи, когда женщины не понимали что беременны именно по причине того что месячные продолжали идти. Я работала с девушкой, так вот у ее сестры так было - месячные шли почти до 6 месяца. Она не понимала что беременна пока пузо не начало расти.

ещё одна. это было КРОВОТЕЧЕНИЕ, а не месячные. деревня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

В знакомой было, но у нее также была угроза

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: