Гость
Статьи
Беременность при ППА.

Беременность при ППА.

Здравствуйте, дорогие читательницы! Вопрос был обсуждён уже миллион раз, но всё же терзают смутные сомнения. 22.09.17 я лишилась невинности и после этого секс был ещё около 4-5 раз. С парнем ни разу не предохранялись, всегда вытаскивал и секунд 30-60 самостоятельно доводил себя до эякуляции. Завтра должна быть менструация, болит грудь и поясница, пмс. Могла ли я забеременеть, и есть ли смысл делать тест? Безумно переживаю. Шутники, псевдоврачи, пожалуйста, мимо. Спасибо за понимание!

Dianaaa
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последние несколько месяцев спим без резинок и пока что не залетела.

Мару
#2

Вот если бы он вынуть не успел и в вас попал,даже чуть-чуть,тогда можно беспокоиться,а так конечно нет вы не беременны

Вика
#3
Гость

Последние несколько месяцев спим без резинок и пока что не залетела.

это не прказатель защиты ппа. очень многих ппа защищает а потом оказывается что им просто трудно забеременеть

Гость
#4

На этот вопрос вам точно никто не ответит
Если у Вас цикл больше 28 дней, то вряд ли вы забеременели
И донесите до своего парня, что ппа это ***, а не контрацепция

annasuhina
#5

это зппп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Девушки, здравствуйте!
Столкнулась с такой проблемой(
Занимались с парнем ППА, в меня не кончал. Произошло всё 28 октября, месячные всегда были регулярные, но вместо 18 ноября, они пошли на 3-4 дня позже.
Ещё один момент, после первого раза, через 1,5 часа повторили, перед этим он сходил в туалет и всё вытерли. (Душ не принимал)
Тошноты нет, грудь не болит, но вместо месячных (которые должны быть сегодня) выделилось малое количество крови, если это можно так назвать. Очень переживаем, какова вероятность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: