Гость
Статьи
 кто беременел с …

 кто беременел с кистой яичника?

У меня такой вопрос, девчонки, кто беременел с кистой яичника? это вообще возможно?

9 ответов
Последний — Перейти
annasuhina
#1

у меня всю жизнь кисты и ничего. забеременела

#2
annasuhina

у меня всю жизнь кисты и ничего. забеременела

Таблетки назначали или ничего не пила?

Гость
#3

Прочла "кот забеременел..." где мои глаза...

Lillu
#4

Если овуляция есть, то все реально. Проверяли этот момент (узи в 2й фазе делали?)?

#5
annasuhina

у меня всю жизнь кисты и ничего. забеременела

Аналогично. Все в порядке и со мной и с ребенком

Гость
#6

У меня 2 кисты и врач посоветовал забеременеть. Мол от роста живота, кисты сами лопнут и проблема исчезнет. Я к другому врачу еще сходила, тот вообще отмахнулся и сказал, что с такими кистами женщины живут и это нормально.

Гость
#7

у меня была фоликулярная, она не опасна, и часто уходит с месячными, но мешает овуляции, т.е. забеременеть с ней трудно. Поэтому пролечили Дюфастоном, киста ушла. У сестры дермоидная киста, скоро у неё родится второй сын.

Гость
#8

Я забеременела как оказалось с очень большой кистой в 10 см. И видимо когда матка начала расти стала давить на нее, у меня поднялась температура и появилась боль в животе, думала внематочная.... Ну вобщем попала я в реанимацию, еле откачали, беременность сохранилась, мне повезло, случилось чудо. Я не умерла и ребенок родился. Все обошлось. А вообще нельзя быть такой беспечной как я, следите за своим здоровьем, всем добра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#9
Гость

У меня 2 кисты и врач посоветовал забеременеть. Мол от роста живота, кисты сами лопнут и проблема исчезнет. Я к другому врачу еще сходила, тот вообще отмахнулся и сказал, что с такими кистами женщины живут и это нормально.

Если от роста живота у Вас кисты "сами лопнут", то Вас ждет операция и не факт,что беременность удасться сохранить. Возможно Вы путаете что-то и врач сказал по другому. Кисты рассасываться могут, а вот если лопнут, то беда.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: