Гость
Статьи
Кто проходил через …

Кто проходил через лапароскопию, разрыв кисты яичника, как быстро восстановились?

Привет всем, девочки кто проходил через лапароскопию , разрыв кисты яичника , как быстро восстановились ? Когда начали половую жизнь ? И как ее начать без страха , киста лопнула после ПА😔Поделитесь опытом , у меня 8 день после операции состояние до сих пор не очень, дикая слабость и мне кажется депрессия , хочется плакать часто , я в шоке как я это пережила , у меня очень низкий болевой порог , операция была экстренняя. Просто я надеялась , что через неделю бегать буду , а по факту как амеба (Хочется поговорить с теми кто проходил это , и еще на счет спаек узнать , у кого то они появились ? И если да как они ощущаются? #лапароскопия #киста #восстановление

1 ответ
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Привет, у меня такое было 4 года назад. Тоже лапара, неделю в больнице, потом сняли швы и все, постельный режим. Еще месяц-два сильная слабость была. Пила кок ярину,на ней рецидива не бывает.но так как я пила ярину не всегда во времена перерывов у меня суммарно 5-6 раз лопались кисты. Короче кок нужны постоянно(( секс только через месяц после операции-чтобы швы не разошлись и половой покой. Аналогично со спортом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: