Гость
Статьи
Анэмбриония 8 неделя …

Анэмбриония 8 неделя бер-ти

Девочки привет, у меня 8 неделя беременности , плодное яйцо за 5 дней не выросло и оно сейчас 23 мм, желточн мешок 4 мм, ставят анэмбриония , УЗИ делала в хороших местах , то есть ошибиться не могли , но!!! Надежда какая то есть что ещё появится человечек , потому что хгч растёт, за 3 дня он удвоился, был 66000 , стал 122000, врачи и узисты твердят что ждать нечего при таком большом плодном яйце ничего уже не появится, а почему тогда растёт хгч, это ведь означает что беременность развивается , вдруг чуть позже появится эмбрион

Василина
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на 8 недели беременности сердцебиение должно уже быть

Гость
#2

У меня замершая была на 9 недели, на таком сроке уже отслеживают беременность по УЗИ, а не ХГЧ и должен быть эмбрион и сердцебиение, так что, увы, но чуда не произойдёт, тем более, если вы смотрели в динамике и яйцо не растёт.

Гость
#3
Гость

У меня замершая была на 9 недели, на таком сроке уже отслеживают беременность по УЗИ, а не ХГЧ и должен быть эмбрион и сердцебиение, так что, увы, но чуда не произойдёт, тем более, если вы смотрели в динамике и яйцо не растёт.

У меня на таком сроке не было эмбриона + отслойка плаценты и мне врач советовала ждать и пролечиться. Я не стала и до сих пор не знаю, правильно ли поступила. Утешаюсь, что ребёнка там все-таки не было.

annasuhina
#4

хгч яйцо вырабатывает, а не эмбрион, так что вам нужна чистка. на таком сроке уже и голову и сердечко можно рассмотреть.

#5

ХГЧ вырабатывает хорион, а не эмбрион.
У меня тоже была анэмбриония в этом году (в апреле была чистка), тоже ХГЧ рос, как надо. Вообще никаких плохих симптомов не было.
Но так бывает, это как рулетка, как повезет, не в этот раз - так в следующий. Не расстраивайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#6

В 7 недель 4 дня уже сердечко слушали. Подождите еще неделю, потом чистка если что (

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: