Гость
Статьи
12 сентября был …

12 сентября был незащищённый секс с мужем

Девочки , очень переживаю. 12 сентября был незащищённый секс с мужем, кончил в меня , ребёнка хотим , сейчас 6 октября, до месячных неделя, тянет живот , и болит поясница, как будто вот вот начнутся месячные.
Грудь очень чувствительная стала, потвердела .
Может ли это быть беременность ?

Влада
16 ответов
Последний — Перейти
shakti.shakti@mail.ru
#1

Может стоит дождаться задержки? Мы тут не экстрасенсы

#2

у кого там шар ясновидения запылился?😀

р
#3
Гостья

у кого там шар ясновидения запылился?😀

у меня! ща девочки погодите... навангую

Гость
#4

Ну че тама шар показал... Мне б.. Интересно стало)))

Гость
#5

Я тогда карты достану .Ойй .девочкиии ☄️

Ира
#6

Чем на форуме писать, сходили бы анализ на ХГЧ сдали.

Гость
#7

У меня тоже такие ощущения были и ничего не получилось, пошли месячные! Это может быть самовнушения. Ждите и не думайте об этом вообще! Удачи вам! Пусть у вас все получится

Гость
#8

Автор, прикинь с какой наследственностью *** родится? У мамашки мозга нет, что у мужа неизвестно. Прикинь будет тупой и страшный ребенок

Гость
#9

ДОСТАЛИ..

Гость
#10

При таком расскладе тест уже должен показать //

#11
Гость

При таком расскладе тест уже должен показать //

тесты это фигня! форум надёжнее! в тыЩу раз!

#12

у меня всегда перед месячными поясница болит, никак не разрожусь, слоны отдыхают

Гость
#13

Может человек поддержки ждал, а вы стебетесь здесь. Неужели ничего человеческого в вас не осталось? Автор, удачи вам и пусть сбудутся ваши мечты.

#14

поддержки чего? слабоумия?

Anastasia
#15

[quote="Влада"]Девочки , очень переживаю. 12 сентября был незащищённый секс с мужем, кончил в меня , ребёнка хотим , сейчас 6 октября, до месячных неделя, тянет живот , и болит поясница, как будто вот вот начнутся месячные.
Грудь очень чувствительная стала, потвердела .
Может ли это быть беременность ?[/

Влада ,вот меня просто убивает этот вопрос!!!!
Ваш муж ,друг друга любите ,ребёнка хотите ,к чему тогда вот это беспокойство ?я не понимаю!к чему это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dog
#16

[quote="Влада"]Девочки , очень переживаю. 12 сентября был незащищённый секс с мужем, кончил в меня , ребёнка хотим , сейчас 6 октября, до месячных неделя, тянет живот , и болит поясница, как будто вот вот начнутся месячные.
Грудь очень чувствительная стала, потвердела .
Может ли это быть беременность
А тест что показывает?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: