Гость
Статьи
витамины береемнность

витамины береемнность

Здравствуйте. Планируем малыша.Подскажите, пожалуйста, какие витамины лучше принимать мужу? ( я принимаю фолацин, элевит) можно ли ему такие же? или подскажите, какие еще знаете для данного случая))))

Лучик
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Цинк и витамин С

annasuhina
#2

цинк

Лана
#3

Вам нужен Элевит пронаталь и фолиевая кислота. Я ещё яйца сырые перепелиные пила. Фолиевая в первом триместре, чем раньше, тем лучше.

#4

Фолиевую кислоту советуют принимать до беременности, или как можно раньше (если узнали, что уже беременны). Но она уже может быть в составе ваших витаминов и отдельно покупать не нужно, изучите состав.

Артемида
#5

Советую СпермаПлант от эвалар, супруг принимал их 4 месяца, и я забеременела нашей девочкой.

Мур
#6
Артемида

Советую СпермаПлант от эвалар, супруг принимал их 4 месяца, и я забеременела нашей девочкой.

А что-то помимо спермапланта принимали?

Артемида
#7
Мур

А что-то помимо спермапланта принимали?

Много всего пили, принимал он отдельно магний В6, ходили на физиопроцедуры, в бассейн вместе записались. Много всего было по-мимо спермапланта, поэтому я не могу сказать, что только он и все помог, нет, нужно комплексно подходить.

Рита
#8

Нет надеяться только на один спермаплант глупо, если мужчина пьёт только витамины но при этом и курит и пьёт, и ничего другова не делает, то всё будет неэффективно. Нужен комплексный подход.

Артемида
#9
Рита

Нет надеяться только на один спермаплант глупо, если мужчина пьёт только витамины но при этом и курит и пьёт, и ничего другова не делает, то всё будет неэффективно. Нужен комплексный подход.

Согласна. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай... Если мужчина хочет ребеночка, но при этом не хочет менять свой образ жизни, то никакой спермаплант не поможет. Волшебных пилюль не существует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10
Артемида

Согласна. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай... Если мужчина хочет ребеночка, но при этом не хочет менять свой образ жизни, то никакой спермаплант не поможет. Волшебных пилюль не существует.

Главное верить, а спермаплант это дополнительный помощник для организма.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: