Гость
Статьи
Тест ХГЧ,Беременность

Тест ХГЧ,Беременность

Девушки,хочу поделиться с Вами своей ситуацией и услышать советы и послушать,что то из Вашего опыта.Последние полтора месяца,мы с мужем не предохраняись(был так называемый"прерванный" секс).Последние месячные начинались 16 сентября,обычно,мой цикл 30 дней.Уже 12 дней задержка(не было такого никогда),было 3-7 дней,но не 12.Сделала тест,он отрицательный,побежала сразу сдавать кровь на ХГЧ,показал меньше 1,2.Что это может быть?И есть ли вероятность,что я Б?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может стоит заняться своим здоровьем, а не на форуме сидеть?

#2
Гость

может стоит заняться своим здоровьем, а не на форуме сидеть?

если Вы не поняли,я это сейчас и делаю

#4
Гость

Что ты Б? Бестолковая, безответственная, безмозглая?

ты не думала,что этот форум создан для того,чтобы обсуждали девочки какие то моменты в жизни? Успокойся,я не собираюсь тут выяснять отношения и отвечать на твою гниль тем же)Я хочу послушать девушек,которые были в похожих ситуациях,так как к врачу только в понедельник

Оляля
#5

ХГЧ,показал меньше 1,2.Что это может быть?И есть ли вероятность,что я Б?[/quote]
-- когда кровь на ХГЧ сдавали , там должно быть разъяснение - что меньше 5 это нет беременности! От 5 и выше есть !

Оляля
#6

ХГЧ,показал меньше 1,2.Что это может быть?И есть ли вероятность,что я Б?[/quote]
-- когда кровь на ХГЧ сдавали , там должно быть разъяснение - что меньше 5 это нет беременности! От 5 и выше есть !

Гость
#7

У меня последние месячные начались 8 сентября. Неделю назад уже было видно эмбрион на УЗИ и слышно сердцебиение. С первого дня задержки тест показал вторую полоску. Кстати тоже ППА предохранялись. Раз тест ничего не показывает, может быть воспаление.

Гость
#8

у меня случилась однажды задержка небывало длительная. я и тест сделала и на узи ходила - нет беременности. через 20 дней пошли месячные

Анна
#9

Хгч 1,2 - значит, беременности точно нет. Сходите к гинекологу, узнайте причину задержки.

#10

Беременности точно нет. А что это может быть - Вам поможет гинеколог разъяснить после анализов. Либо просто сбой.

annasuhina
#11

загуглить тяжело?

Ася
#12
Elinaa25

Девушки,хочу поделиться с Вами своей ситуацией и услышать советы и послушать,что то из Вашего опыта.Последние полтора месяца,мы с мужем не предохраняись(был так называемый"прерванный" секс).Последние месячные начинались 16 сентября,обычно,мой цикл 30 дней.Уже 12 дней задержка(не было такого никогда),было 3-7 дней,но не 12.Сделала тест,он отрицательный,побежала сразу сдавать кровь на ХГЧ,показал меньше 1,2.Что это может быть?И есть ли вероятность,что я Б?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#13

А мы планировали беременность. Последние месячные 9.10.17 Скажите, когда тест может показать 2 полоски?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: