Гость
Статьи
Стоит ли принимать …

Стоит ли принимать экстренную контрацепцию?

Порвался презерватив во время ПА.
Партнёр не кончил (не успел), быстро поменял презерватив и мы продолжили дальше.
С утра, вспомнив об этом случае, пошла в аптеку, где купила "Гинепристон" (он же "Женале"), на всякий случай.
Теперь думаю - а есть ли вообще смысл его пить, если эякуляции не было?
Кто как считает?

Dance
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что не стоит - раз окончания не было.
Хотелось бы ещё мнения других форумчанок услышать.

Гном
#2

Шанс 1:1000, я бы не стала пить.

Гость
#3
Гном

Шанс 1:1000, я бы не стала пить.

В предэякуляте есть сперматозоиды, шанс таки выше, чем 1:1000.

Зинаида
#4
Гость

В предэякуляте есть сперматозоиды, шанс таки выше, чем 1:1000.

Ну значит пей таблетку бл..ять!!!на хе::ра тогда спрашиваешь мнение людей раз такая умная?

Зинаида
#5

А в следующий раз давай в анал и в рот и точно не залетишь

Гость
#6

Научите своего партнера пользоваться презервативами - рвутся они, в большинстве случаев, если неправильно надеты. Или пузырёк воздуха в кончик попал, или сухо у Вас там слишком, или малы они ему - нужно XXL брать. И желательно Durex, как бы.

#7
Гость

Шанс 1:1000, я бы не стала пить.

В предэякуляте есть сперматозоиды, шанс таки выше, чем 1:1000.

где написано? на заборе?

Гость
#8
Гостья

В предэякуляте есть сперматозоиды, шанс таки выше, чем 1:1000.
где написано? на заборе?

Как было сказано выше, наличие сперматозоидов в «куперовой жидкости» подтверждено лабораторными исследованиями. А для зачатия, как известно, достаточно всего одного сперматозоида. Следовательно, на вопрос «можно ли забеременеть от смазки мужчины?» ответ очевиден – однозначно можно.
(ссылка - http://mama66.ru/zachatie/661. Первая в Гугле, кстати).
И не забывайте, что во время акта может выделяться сперма, хотя до оргазма ещё далеко.

#9
Гость


В предэякуляте есть сперматозоиды, шанс таки выше, чем 1:1000.
где написано? на заборе?

Как было сказано выше, наличие сперматозоидов в «куперовой жидкости» подтверждено лабораторными исследованиями. А для зачатия, как известно, достаточно всего одного сперматозоида. Следовательно, на вопрос «можно ли забеременеть от смазки мужчины?» ответ очевиден – однозначно можно.
(ссылка - http://mama66.ru/zachatie/661. Первая в Гугле, кстати).
И не забывайте, что во время акта может выделяться сперма, хотя до оргазма ещё далеко.

 Согласно медицинским исследованиям, в структуру мужского секрета НЕ входят сперматозоиды. Причина кроется в том, что семенная жидкость и смазка ПРОДУЦИРУЮТСЯ СОВЕРШЕННО РАЗЛИЧНЫМИ железами организма. Однако, в состав куперовой смазки могут попасть сперматозоиды, которые ОСТАЛИСЬ ОТ ПРОШЛОГО семяизвержения партнера. 

ясненько?

#10
Гость


В предэякуляте есть сперматозоиды, шанс таки выше, чем 1:1000.
где написано? на заборе?

Как было сказано выше, наличие сперматозоидов в «куперовой жидкости» подтверждено лабораторными исследованиями. А для зачатия, как известно, достаточно всего одного сперматозоида. Следовательно, на вопрос «можно ли забеременеть от смазки мужчины?» ответ очевиден – однозначно можно.
(ссылка - http://mama66.ru/zachatie/661. Первая в Гугле, кстати).
И не забывайте, что во время акта может выделяться сперма, хотя до оргазма ещё далеко.

если выделяется во время полового акта - это не нормально. надо лечиться.

Гость
#11
Гостья

Гость
если выделяется во время полового акта - это не нормально. надо лечиться.

Окей. Что бы выбрали Вы в моем положении? Принять Гинепристон и поиметь побочек или дождаться месячных с риском отправиться на аборт?

#12
Гость

Гость
если выделяется во время полового акта - это не нормально. надо лечиться.

Окей. Что бы выбрали Вы в моем положении? Принять Гинепристон и поиметь побочек или дождаться месячных с риском отправиться на аборт?

была ли овуляция в тот день (только не календарные данные) и предохранялись ли вы раньше с этим партнёром таким образом?

Dance
#13
Гостья

была ли овуляция в тот день (только не календарные данные) и предохранялись ли вы раньше с этим партнёром таким образом?

Я не знаю, как ещё рассчитывать дату овуляции, кроме как через специальное автоматическое приложение ("Мой Календарь", кажется, называется).
По нему, у меня овуляция через 2.5 дня, ПА был вчера вечером.
Месячные закончились 4 дня назад.
Раньше тоже предохранялись с помощью презерватива, без него никогда вагинальным сексом не занимались.
Лопнул в первый раз.
"Постинор" и аналоги раньше тоже не пила.
20 лет, если что.

#14
Dance


была ли овуляция в тот день (только не календарные данные) и предохранялись ли вы раньше с этим партнёром таким образом?

Я не знаю, как ещё рассчитывать дату овуляции, кроме как через специальное автоматическое приложение ("Мой Календарь", кажется, называется).
По нему, у меня овуляция через 2.5 дня, ПА был вчера вечером.
Месячные закончились 4 дня назад.
Раньше тоже предохранялись с помощью презерватива, без него никогда вагинальным сексом не занимались.
Лопнул в первый раз.
"Постинор" и аналоги раньше тоже не пила.
20 лет, если что.

овуляция по ощущениям (тянет низ живота, выделения - слизь). если месячные 4 дня назад, то по идее, должна быть через неделю минимум. так что вероятность крайне мала, но раз не уверены в мч, я бы, на вашем месте выпила. я забеременела на 3й день после месячных (планировали).

Гость
#15
Гостья

овуляция по ощущениям (тянет низ живота, выделения - слизь). если месячные 4 дня назад, то по идее, должна быть через неделю минимум. так что вероятность крайне мала, но раз не уверены в мч, я бы, на вашем месте выпила. я забеременела на 3й день после месячных (планировали).

В партнёре уверена.
Месячные должны быть через 2 недели.

Dancer
#16
Гостья

овуляция по ощущениям (тянет низ живота, выделения - слизь). если месячные 4 дня назад, то по идее, должна быть через неделю минимум. так что вероятность крайне мала, но раз не уверены в мч, я бы, на вашем месте выпила. я забеременела на 3й день после месячных (планировали).

Перепутала, месячные ЗАКОНЧИЛИСЬ 4 дня назад, начались 10 дней назад. И они таки через 2.5 дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dancer
#17
Dancer

Перепутала, месячные ЗАКОНЧИЛИСЬ 4 дня назад, начались 10 дней назад. И они таки через 2.5 дня.

В смысле, овуляция через 2.5 дня. Что-то я путаю все сегодня.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: