Гость
Статьи
сделала 10тестов все …

сделала 10тестов все отрицательные

Девченки была зажержка 14дней сделала 10тестов все отрицательные, думала что как такое может быть я только как 5мес назад родила, все воспоминания свежие, все признаки были беременности, тошнико слегонца, тянул низ живота, температура была иногда 37, грудь болела ужасно, думала ну все приплыли,пошла к врачу посмотрел говорит матка увеличенная, придешь через 2недели беременность не исключал, а у меня в голове каша какое 2 недели думаю я сдурею просто жить в не известности, ну все таки пошли, так что тесты не врут и признаки беременности могут быть обманчивы.)

Nataliya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и бывают же такие урыы

Гость
#2

Внематочная

Анна
#3

Тесты, тем более десяток, не могут врать)) Но есть такая штука, как самообман и самовнушение.

Гость
#4

После родов часто сбои.Хоть и до рожов всю жизнь как часы цикл был,почти год после родов цикл сказал.Причем первые 3 месяца все четко,потом перерыв на 2 месяца,потом опять, потом через 3 нелели пришли и так год.

Гость
#5

У меня обе беременности из признаков были отсутсвующие месячные и растущий живот. А тошнота и температура могут быть от чего угодно, тоже мне признак беременности нашли.

Гость
#6

к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#7

а на хгч сдать не судьба?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: