Гость
Статьи
Задержка 5 день

Задержка 5 день

Девочки, Привет! Вроде как в овуляцию попали. За день до задержки тест отрицательный . Ежедневно болел живот как на месячные когда хотела в туалет по разному(до задержки), грудь то болит, то не болит и до задержки болела сильнее , то запор был, то сейчас наоборот раз в день, но схожу. В общем путаница, я и не надеялась на Б после отрицательного теста. Но дело в том, что мажет 2 дня коричневым с хлопьями (как чай крупицы) причем только после туалета и весь день потом чисто. Завтра утром тест сделаю, вечером температура 37.3, хотя может от усталости. Как вы думаете какие шансы на беременность? Все-таки 5 день задержки. Таких длинных задержек не было никогда .

Monа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтра утром лучше сдайте тест на ХГЧ.

ирина
#2

внематочная наверно, у меня тоже мазало, а с 7 дня задержки слабая очень вторая полоска была.. сдайте кровь на хгч в динамике

Monа
#3
ирина

внематочная наверно, у меня тоже мазало, а с 7 дня задержки слабая очень вторая полоска была.. сдайте кровь на хгч в динамике

(((( не дай бог

annasuhina
#4

какие ж вы тупые. нафига делать тест до задержки? совсем тронутая на этом

Monа
#5
annasuhina

какие ж вы тупые. нафига делать тест до задержки? совсем тронутая на этом

5 день задержки тест слабоположительный. Сама ты тупая овца.

Lillu
#6

Обожаю эти темы: "сиськи то болят, то не болят, то тянет, то не тянет, толи месясные, толи нет их". Сидят целыми днями, "симптомы" у себя ищут. Тест - не, не делала, а зачем? Лучше тут вот, на форуме, напишу какого у меня цвета выделения! А потом еще отрицают - мол нет, я не тупая дура! Ага, очень умная...

Monа
#7
Lillu

Обожаю эти темы: "сиськи то болят, то не болят, то тянет, то не тянет, толи месясные, толи нет их". Сидят целыми днями, "симптомы" у себя ищут. Тест - не, не делала, а зачем? Лучше тут вот, на форуме, напишу какого у меня цвета выделения! А потом еще отрицают - мол нет, я не *** дура! Ага, очень умная...

Комментарии читай тест сделала второй раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирок
#8
annasuhina

какие ж вы тупые. нафига делать тест до задержки? совсем тронутая на этом

она же пишет, что задержка, тупица невниматочная.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: