Гость
Статьи
муж боится за меня

муж боится за меня

Первая Б закончилась выкидышем на 3 месяце. Вычистили вакуумом, чтобы не долго заживало. Цикл уже восстанавливается, овуляция была, скоро М. Начала говорить с мужем о новой попытке (того ребёнка он очень хотел), а он отказывается. В ответ слышу одно: Я за тебя боюсь, вдруг повторится, давай ещё подождем.
Со здоровьем моим уже все в порядке, он не верит. Спрашивала в открытую, хочет ли он, отвечает, что хочет малыша, но не хочет повторения. Что делать? Я уже его не хочу после всех этих разговоров, противен интим, не подразумевающий зачатия. Как себе мозг вправить? Или уговорить мужа? Прошу, без тапок, я и так уже на грани

Warcraft
5 ответов
Последний — Перейти
#1

сколько прошло после чистки?

Гость
#2

С врачом обсудите , когда можно повторить попытку. Но времени должно пройти достаточно много, больше года, это точно. Раньше ( лет 20 назад), врачи мою знакомую уговаривали подождать года три. Она не послушалась и забеременела раньше этого срока. В результате почти всю беременность до самых родов пролежала на сохранении принимая гормоны. Так что прежде всего слушайте хорошего доктора.

Бабулетка
#3

Не зацикливайтесь на зачатии и на мужа не наседайте. Спугнете. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Гость
#4

Согласна с Бабулеткой 3...Прекращайте думать об этом... Живите и не зацикливайтесь на этом... И мужа не дергайте... А то вообще сбежит - если будете так наседать.. Давай...давай... ***... Все будет в свое время..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Себя поставьте на место мужа.ему противен секс, подразумеваюший только зачатие. А у вас наоборот.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: