Гость
Статьи
Оба здоровы, а …

Оба здоровы, а беременность не наступает

Хэлп!!!Ситуация такая. Уже как 4 года не наступает беременность. Мужа проверяли спектрограмму здоров как БЫК осеменитель. У меня 2010 г была дисплазия 1 степени вылечила. Впч отр, жидкокостная …

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Надежда

Спасибо ! За советы. Буду дальше проходит множественные обследование, молиться и надеяться на чудо. Если получиться чудо напишу обязательно. Пока .

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#52
Татти

Автор, у нас с мужем ситуация примерно такая же. Оба относительно здоровы, а беременности нет. Репродуктолог, 2 инсеминации, Эко 2 шт - пройденный нами этап. я уже начала подумывать о психологическом бесплодии. начала искать литературу на эту тему. Интересны опыт Аллы Громовой (шаманка) и Ольги Кавер (книги ее интересны, начала читать). Прошу понять правильно: это не реклама, к тому же эти персоны - очень разные. Но когда годами!!! ходишь по врачам, а результата нет, то начинаешь интересоваться и нетрадиционными методами. Написала, вдруг вам тоже пригодится.

А у меня тоже не получается забеременеть,

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: