Гость
Статьи
Сердцебиение малыша и …

Сердцебиение малыша и его пол

Сегодня была на УЗИ в 12 недель. Пол смотреть особо не стали, слышала что в обычной ЖК они не особо парятся... с первым ребенком помню врач мне сказала по сердцебиению точно парень, правда это было в платной клинике, и родился мальчик!
А в этот раз сердцебиение 160, в инете пишут , что девочка, верить не верить, или идти делать за деньги, правда стоит совсем не дешево это.
А как у Вас было? Стоит ли доверять узи в ЖК или переделать платно? Даже не только из за пола, мало ли они чего там не досмотрели, не увидели

Софья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пол только на 20 неделе сказали, причем вобычной жк, до этого делала на 7 и 12 в платной, по сердцу и всему остальному все подробно расписали также.

Гость
#2

Мне на 1 узи сказали что по сердцебиению бред. По пипке определили у девочек прямо у мальчиков вверх. Мне мальчика определили. Сердцебиение 172 было. Пацан у меня

#3

это все фигня. на первым двум УЗИ - по сердцебиению девочка (8 нед и 11нед). по остальным, когда пол был виден - мальчик.

Лена
#4

А подождать до следующего узи никак совсем? Из-за пола ребенка еще раз надо просвечивать? Вы бы еще по бабкиным приметам определяли, какое наккрен сердцебиение?

Lillu
#5

На 14й неделе на первом скрининге в жк сказали, что мальчик. По тому признаку, который отличает мальчика от девочки, а не сердцебиению, форме ноги, живота матери или какой там еще бред пишут. А вообще узи плода примерно 1.5т.р. стоит, вроде не великие деньги, если сильно хочется узнать пол.

Гость
#6

Я давно рожала, никаких УЗИ в помине не было.Оба раза мне очень хороший и опытный врач предсказала мальчиков, только по сердцебиению и не ошиблась.Бывают такие умные врачи, просто мастера своего дела.Два сына у меня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софья
#7
Lillu

На 14й неделе на первом скрининге в жк сказали, что мальчик. По тому признаку, который отличает мальчика от девочки, а не сердцебиению, форме ноги, живота матери или какой там еще бред пишут. А вообще узи плода примерно 1.5т.р. стоит, вроде не великие деньги, если сильно хочется узнать пол.

Это в каком городе? У нам в Спб стоит 5 тысяч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: