Гость
Статьи
Как считает УЗИ ?!

Как считает УЗИ ?!

У меня последние месячные первый день 16.05,ходили 30.10 ,поставили 23+6 ,это что беременность за 6 дней до месячных?такое может быть?

Xe
16 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Срочно беги на абортирование.

#2
Гость.

Срочно беги на абортирование.

У меня здоровая беременность)зачем аборт)?

#3
Гость.

Срочно беги на абортирование.

Я имею ввиду ,как это так УЗИ считает🤣🤣🤣или я путаюсь🙃

#4

моя твоя не понимать

#5
Гостья

моя твоя не понимать

Я имею ввиду,как УЗИ считает,на сколько ошибается

#6
Гостья

моя твоя не понимать

Возможно ли зачатие 6 дней до месячных...что не понятного(?

#7
Xe

У меня последние месячные первый день 16.05,ходили 30.10 ,поставили 23+6 ,это что беременность за 6 дней до месячных?такое может быть?

в смысле "ходили 30.10" - непонятно. 30нед 10 дней?
23+6 - это срок наверно, 23 недели 6 дней.
при чем тут за 6дн до месячных?? вам говорят срок, а подсчитывайте когда и что сами. и да, УЗИ ставит акушерский срок, т.е. с первого дня посл. месячных, а хгч - с момента зачатия.

Гость
#8
Гостья

в смысле "ходили 30.10" - непонятно. 30нед 10 дней?
23+6 - это срок наверно, 23 недели 6 дней.
при чем тут за 6дн до месячных?? вам говорят срок, а подсчитывайте когда и что сами. и да, УЗИ ставит акушерский срок, т.е. с первого дня посл. месячных, а хгч - с момента зачатия.

хоспади, да что ж вы тупые такие, все автор нормально написала, все понятно. вы не выспались?
автор, не знаю, может ошиблась узистка или плод крупный . А вообще врачи говорят о АКУШЕРСКИХ сроках (первый день последней менструации, при этом срок беременности 40 недель). вот вам его и поставили, 6 дней это ерунда, ну чь быстрее плод развивается. А вот эмбриональный срок если то он с овуляции (зачатие) он примерно на 2 недели меньше акушерского. И тогда беременность 38 недель длится.

#9
Гость


в смысле "ходили 30.10" - непонятно. 30нед 10 дней?
23+6 - это срок наверно, 23 недели 6 дней.
при чем тут за 6дн до месячных?? вам говорят срок, а подсчитывайте когда и что сами. и да, УЗИ ставит акушерский срок, т.е. с первого дня посл. месячных, а хгч - с момента зачатия.

хоспади, да что ж вы тупые такие, все автор нормально написала, все понятно. вы не выспались?
автор, не знаю, может ошиблась узистка или плод крупный . А вообще врачи говорят о АКУШЕРСКИХ сроках (первый день последней менструации, при этом срок беременности 40 недель). вот вам его и поставили, 6 дней это ерунда, ну чь быстрее плод развивается. А вот эмбриональный срок если то он с овуляции (зачатие) он примерно на 2 недели меньше акушерского. И тогда беременность 38 недель длится.

😄 чтобы НОРМАЛЬНЫЕ люди понимали, надо грамотно и ясно изъяняться. вопросов тогда не будет. перечитайте мой текст, тоже самое написано. про акуш. срок и тд. все?

#10
Гость

хоспади, да что ж вы тупые такие, все автор нормально написала, все понятно. вы не выспались?
автор, не знаю, может ошиблась узистка или плод крупный . А вообще врачи говорят о АКУШЕРСКИХ сроках (первый день последней менструации, при этом срок беременности 40 недель). вот вам его и поставили, 6 дней это ерунда, ну чь быстрее плод развивается. А вот эмбриональный срок если то он с овуляции (зачатие) он примерно на 2 недели меньше акушерского. И тогда беременность 38 недель длится.

Огромное спасибо вам🙏🏻

annasuhina
#11

зачем такие, как ты, плодиться?

Lillu
#12
Xe

У меня последние месячные первый день 16.05,ходили 30.10 ,поставили 23+6 ,это что беременность за 6 дней до месячных?такое может быть?

27я неделя беременности. Женщина не удосужилась даже узнать как считается срок беременности и какие эти сроки бывают. Мдаа...

#13
Lillu

27я неделя беременности. Женщина не удосужилась даже узнать как считается срок беременности и какие эти сроки бывают. Мдаа...

Простите,может у вас в Росси так и ставят,во все нормальном мире плюс дни пишут,мне было нужно знать,то что другая разумная девушка написала ,ваш комент неуместен,спасибо

#14
annasuhina

зачем такие, как ты, плодиться?

Чтоб вашему хамству давать возможность развиваться🤣🤣🤣🤣

#15
Гостья

в смысле "ходили 30.10" - непонятно. 30нед 10 дней?
23+6 - это срок наверно, 23 недели 6 дней.
при чем тут за 6дн до месячных?? вам говорят срок, а подсчитывайте когда и что сами. и да, УЗИ ставит акушерский срок, т.е. с первого дня посл. месячных, а хгч - с момента зачатия.

Хаха,а 16.05 вас не смутило?🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#16
Chagas


Простите,может у вас в Росси так и ставят,во все нормальном мире плюс дни пишут,мне было нужно знать,то что другая разумная девушка написала ,ваш комент неуместен,спасибо

Да, очень похоже, что Вы не "из Росси". Потому что читать Ваш тарабарский просто невозможно. Просто поток бреда. Вероятно неспособность адекватно изъясняться на нашем языке находится в прямой взаимосвязи с неспособностью понимать, что Вам отвечают другие.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: