Гость
Статьи
Не могу выносить

Не могу выносить

Здравствуйте. Буду коротка,т.к. сама не люблю читать много букв. Беременею,но на ранних сроках происходят выкидыши. Анализы хорошие у обоих. Врачи не понимают почему. Может кто-то ,что-то подскажет. У кого-то может была такая же ситуация. Нам чуть за 30 и детей нет.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антифосфолипидный синдром (АФС), проверьтесь на него.

Гость
#2

Также, я думаю возраст

майка
#3

значит, нужно обратиться к другим врачам и пройти подробное обследование. у нас в городе есть гос.центр "мать и дитя", у них все рожают. может и у вас что-то похожее есть

Гость
#4

Здравствуйте. Буду коротка,т.к. сама не люблю читать много букв. Беременею,но на ранних сроках происходят выкидыши. Анализы хорошие у обоих. Врачи не понимают почему. Может кто-то ,что-то подскажет. У кого-то может была такая же ситуация. Нам чуть за 30 и детей нет.

Гость
#5

Здравствуйте. Буду коротка,т.к. сама не люблю читать много букв. Беременею,но на ранних сроках происходят выкидыши. Анализы хорошие у обоих. Врачи не понимают почему. Может кто-то ,что-то подскажет. У кого-то может была такая же ситуация. Нам чуть за 30 и детей нет.

Гость
#6

Проверьте АФС,генетическое обследование невынашивания беременности(туда входит фолатный цикл,риск тромбоза и т.д),систему гемостаза +Д-димер,Волчаночный антикоагулянт.Если есть у вас лаборатория CMD или KDL,советую сдавать только там.

Татьяна
#7

Обратитесь к хорошему гематологу. Возможно это нарушения аутоиммунные.При правильном лечении беременность протекает и заканчивается благополучно.Поскорее Вам стать мамой)

Гость
#8
Татьяна

Обратитесь к хорошему гематологу. Возможно это нарушения аутоиммунные.При правильном лечении беременность протекает и заканчивается благополучно.Поскорее Вам стать мамой)

Спасибо огромное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Также, я думаю возраст

Возраст ***, забеременела в 30 родила в 31 без проблем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: