Гость
Статьи
Мужчина должен не …

Мужчина должен не выносить сор из избы

Что бы в семье не произошло, как бы не обидела тебя супруга, не нужно сразу бежать к друзьям в гараж и жаловаться на нее, в красках рассказывая о гнусных преступлениях жены против человечества. Умный мужчина не выносит сор из избы. Жена не хочет готовить? Научись. Не хочет зарабатывать на свои хотелки? Обеспечь. Не исполняет бытовые обязанностей? Уберись, постирай, вымой окна. И, главное, молчи. Она вышла за тебя замуж, отказавшись от свободы - уже за это ты должен терпеть ее незначительную тиранию и быть благодарным.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Александер
#1

Умному мужчине такой хомут шею быстро натрет.

Гость
#3

Сор не должен. А мусор?

#4

Кратко, если перевести пост автора на русский - Мужчина должен быть покорным рабом. Молчать, не иметь своего мнения, не делать ничего вопреки желаний женщины. На что у него есть право, так это работать и отдавать все свои деньги женщине.

Гость
#5

возможны два варианта формулировки, которые почти одинаковые, однако в одной из них говнеца больше чем в другой:
1 - не должен выносить ...
2 - должен не выносить ...
Автор выбрала второй вариант и наверняка не просто так.

Злая Волшебница
#6

Не выносить сор из избы это не значит всё делать, это значит не ныть и не жаловаться за свой выбор, а просто изменить свой выбор и развестись

Гость
#7

Женщина тоже должна не выносить сор из избы.

Александер
#8
Гость

Сор не должен. А мусор?

Мусор должен, а сор сами женщины выносят, делясь с подругами. Незнаю ни одного мужчину с жалобами на жену, в мужской компании. Это днище мужское.

Гость
#9
UnravelMind

Кратко, если перевести пост автора на русский - Мужчина должен быть покорным рабом. Молчать, не иметь своего мнения, не делать ничего вопреки желаний женщины. На что у него есть право, так это работать и отдавать все свои деньги женщине.

а что взамен ?

Гость
#10
Эйприл де Лонгпре

Уже восемь человек в очереди

А за чем очередь?
Может там маво кота из-под полы достанут?

Гость
#11

Если сор из избы не выносить, то он начинает поднимать крышу... От всего этого крышонку у мужчин и женщин одинаково сносит. Справедливости ради - домашняя курица ведь не одного орла заклевала. Просыпается дядечка, а голова в тумбочке. Должен ли комнатный орёл молча терпеть клевки от супруги-курицы? Вот даже не знаю, по мне пусть уж лучше маме жалуется, чем однажды схватится за топор.

Гость
#12

Ну я обратила внимание, что кое-какой сор уже зачистили.

Гость
#13

Но у меня есть вишенка на торте. Дристать эти похитители маво кота будут феерично.

Гость
#14

Ок, а зачем тогда нахлебница? Я конечно понимаю, что это попытка зеркалки, на то, что женщина не должна выносить проблемы на общее обозрение, но дело в том, что это абсолютно не зеркально выглядит, а скорее, как сравнивание женского пола - с паразитом. Вроде как должно было задевать мужчин, но наоборот выставляет женщин в еще худшем свете.

Гость
#15
Гость

Ок, а зачем тогда нахлебница? Я конечно понимаю, что это попытка зеркалки, на то, что женщина не должна выносить проблемы на общее обозрение, но дело в том, что это абсолютно не зеркально выглядит, а скорее, как сравнивание женского пола - с паразитом. Вроде как должно было задевать мужчин, но наоборот выставляет женщин в еще худшем свете.

Вообще-то, если я зарабатываю много, а женщина мне нравится, вдохновляет на великие свершения, порядочна, у нее хороший характер и красивый внешний вид - в принципе готов ея терпеть рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: