Гость
Статьи
муж выносит сор из …

муж выносит сор из избы

я не могу никак смириться с тем,что муж позволяет себе обсуждать некоторые наши семейные вопросы с родственниками и посторонними для меня людьми.. наши семейные склоки, быт, воспитание и образование детей,даже постель! неоднократно говорила ему,что это возмутительно, и ему должно быть стыдно за это,просила так не делать, но это продолжается! считаю его лицемерным человеком, потому что он ,извините за подробности, утром со мной интимничает с энтузиазмом, а вечером рассказывает свободным ушам, как его жена потолстела, и секс с ней стал пыткой , как кричит на ребенка за плохие оценки и др. перестала с ним ходить на дни рождения его и друзей, потому что в любой компании могут оказаться такие "уши", просто неприятно знать, что кто-то о моей жизни знает то,что не должен. посоветуйте, как его проучить, что можно сделать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он идиот. Знала же, за кого выходишь.

Гость
#2

Наглый Pizdёжь.

Гость
#3

расскажите его друзьям о его мелком друге или скорострельности

Гость
#4
Гость

расскажите его друзьям о его мелком друге или скорострельности

С языка сняла!

Гость
#5

И с такими живут, надо же.
А я ещё на своего вредничаю по мелочам, хотя он у меня настоящий мужчина.

Гость
#6

Сначала бабы таких мудаков терпят, а потом удивляются, чего это за мужики пошли. Мужская наглость лечится только выставление за дверь. И на фиг вы ему даёте после таких слов, скажите "для тебя же секс со мной пытка, вот и отстань"

Гость
#7
Гость

Сначала бабы таких мудаков терпят, а потом удивляются, чего это за мужики пошли. Мужская наглость лечится только выставление за дверь. И на фиг вы ему даёте после таких слов, скажите "для тебя же секс со мной пытка, вот и отстань"

Выставление за дверь обусловлено тем, "чья избушка". Куропатка тоже вмиг может на свежем воздухе оказаться.

Гость
#8

Это не муж, а баба с длинным поганым языком. Ненавижу таких. Сам никогда никому не рассказываю о домашних делах. Тем более о интиме. Начните действовать клин клином, рассказывайте и вы об нем, все его грехи, ошибки, промахи и аысмеивать их. Может так дойдет? Надеюсь он не буйный, руки не распускает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: