Гость
Статьи
Авиаперелеты во время …

Авиаперелеты во время беременности

Летали ли вы во время беременности? Если да, то на каком сроке? Были ли какие-то осложнения беременности?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Летала до 8 месяца. Осложнений не было.

Мнение
#2
Автор

Летали ли вы во время беременности? Если да, то на каком сроке? Были ли какие-то осложнения беременности?

Летела в самом начале (как раз только узнала что беременна - 3 недели примерно).
Планировала лететь на 12 неделе, но на 6ой положили на сохранение и запретили перелёты до конца беременности.
Точнее говорили, что на мой страх и риск, я не стала рисковать

Гость
#3

Моя сестра летала в 12 и в 20-ть недель.
Все в порядке, до 10-ти не рекомендуется, т.к. плацента еще непрочно прикрепилась.

#4

Летала на 7-8 неделе туда и на 9-10 обратно. Врач перед этим проинструктировал, чтобы под рукой на всякий случай была ношпа , если тонус начнется. Не разрешила долгий перелет, максимум 2-3 часа , и обязательно спать в полетп и не нервничать.

#5
Автор

Летали ли вы во время беременности? Если да, то на каком сроке? Были ли какие-то осложнения беременности?

летела на 6ой неделе в Баку. там у врача провепилась не было цердцебиение. но он меня не напугал сказал приходи через 2 недели. вернулась в Москву. проверилась через 2 недели. опять нет сердцебиение. врач сказала приходи через 2 недели. на 11ой неделе узнала что, ЗБ на 6ой неделе и 3 дня. не советую рисковать. может совпание, а может и причина ЗБ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Q
#6

летела в 33 недели с пересадкой 2,5 часа и 5 часов, все хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: