Гость
Статьи
Бесплодие и эко. …

Бесплодие и эко. Девочки,жду вас в теме

Девочки,очень нужны ваши советы! Была недавно лапороскопия,4 степень эндометриоза,многокамерные кисты больших размеров. Назначили на 3 месяца Люкрин-депо и начинать готовиться к эко..Врач сказала,что здорового резервуара клеток не так много,не нужно терять из впустую. На эко отправляют в Отто в Питер по омс. Мы из Нижнего Новгорода.У кого похожая ситуация-отзовитесь🙏Диагноз-бесплодие меня просто убил (( Может быть кто то делал в Отто в Питере?
Сколько денег ушло на все? Если по омс..Знать,к чему готовиться! очень буду благодарна за ответы

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Люкрин-депо это уколы,ввели яичники в искусственный климакс

Таня@
#2

Не отчаивайтесь. Все может быть. У меня тоже бесплодие. Делали эко. Пролет. Затем через 2 месяца забеременела сама. По ценам не скажу, тк я не из россии

Гость
#3

возраст ваш?

Оля
#4
Таня@

Не отчаивайтесь. Все может быть. У меня тоже бесплодие. Делали эко. Пролет. Затем через 2 месяца забеременела сама. По ценам не скажу, тк я не из россии

Спасибо!Тоже слышала,что сами беременели после пролета на эко.

Оля
#5
Гость

возраст ваш?

28 лет

Гость
#6
Оля


28 лет

родите вы.
эко не бойтесь. эко уже 40 лет делают.

#7
Оля

Девочки,очень нужны ваши советы! Была недавно лапороскопия,4 степень эндометриоза,многокамерные кисты больших размеров. Назначили на 3 месяца Люкрин-депо и начинать готовиться к эко..Врач сказала,что здорового резервуара клеток не так много,не нужно терять из впустую. На эко отправляют в Отто в Питер по омс. Мы из Нижнего Новгорода.У кого похожая ситуация- отзовитесь🙏Диагноз-бесплодие меня просто убил (( Может быть кто то делал в Отто в Питере?
Сколько денег ушло на все? Если по омс..Знать,к чему готовиться! очень буду благодарна за ответы

. Несколько лет назад был эндометриоз брюшной полости и киста почти на весь правый яичник. Удалили все хирургическим путем + 4 укола золодекса, вызывает искусственный климакс. Затем курс гормонов, не готова была рожать. Через 4 года забеременела сама, хотя врачи не верили что это возможно. Надо всегда верить в лучшее

Оля
#8
Harmony

Девочки,очень нужны ваши советы! Была недавно лапороскопия,4 степень эндометриоза,многокамерные кисты больших размеров. Назначили на 3 месяца Люкрин-депо и начинать готовиться к эко..Врач сказала,что здорового резервуара клеток не так много,не нужно терять из впустую. На эко отправляют в Отто в Питер по омс. Мы из Нижнего Новгорода.У кого похожая ситуация- отзовитесь🙏Диагноз-бесплодие меня просто убил (( Может быть кто то делал в Отто в Питере?
Сколько денег ушло на все? Если по омс..Знать,к чему готовиться! очень буду благодарна за ответы

. Несколько лет назад был эндометриоз брюшной полости и киста почти на весь правый яичник. Удалили все хирургическим путем + 4 укола золодекса, вызывает искусственный климакс. Затем курс гормонов, не готова была рожать. Через 4 года забеременела сама, хотя врачи не верили что это возможно. Надо всегда верить в лучшее
У меня тоже брюшной полости. Главное вера! Я согласна! спасибо что ответили!!!

Гость
#9

Автор я из Питера, в Отто не понравилось, я там 5 лет безуспешно лечилась( делала в другой клинке, проучилась замершая б, [сейчас опять на квоту собираю доки, уже в другую, тоже эндометриоз и муж фактор, да и лет мне 39, у вас времени больше и шансов, я вам желаю долгожданной беременности и здорового ребёнка!

Оля
#10
Гость

Автор я из Питера, в Отто не понравилось, я там 5 лет безуспешно лечилась( делала в другой клинке, проучилась замершая б, [сейчас опять на квоту собираю доки, уже в другую, тоже эндометриоз и муж фактор, да и лет мне 39, у вас времени больше и шансов, я вам желаю долгожданной беременности и здорового ребёнка!

Спасибо большое! очень все это волнительно конечно 🤔🤔🤔

Гость
#11

а вы на совместимость все анализы сдали? и муж прошел полное обследование? смысл ехать на платное эко если это все не обледовано?

#12

Главное не бойтесь, все получится. Сейчас новейшие технологии, в крайнем случае, если не получится, есть возможность поместить эмбрион в суррогат. Есть специальные агенства mama-i-ya.ru, которые подберут суррогатную мать.

#13
Оля

Девочки,очень нужны ваши советы! Была недавно лапороскопия,4 степень эндометриоза,многокамерные кисты больших размеров. Назначили на 3 месяца Люкрин-депо и начинать готовиться к эко..Врач сказала,что здорового резервуара клеток не так много,не нужно терять из впустую. На эко отправляют в Отто в Питер по омс. Мы из Нижнего Новгорода.У кого похожая ситуация-отзовитесь🙏Диагноз-бесплодие меня просто убил (( Может быть кто то делал в Отто в Питере?
Сколько денег ушло на все? Если по омс..Знать,к чему готовиться! очень буду благодарна за ответы

Оля привет. Я бь! посоветовала очень успешную клинику в Стамбуле. Детали могу переслать по почте krsisnbg@gmail.com

Гость
#14

[quote="Гость"]а вы на совместимость все анализы сдали? и муж прошел полное обследование? смысл ехать на платное эко если это все не обледовано?

В Корее нас сказали, что совместимость проверять это чушь! Только в России это делают! Но предложили сдать кариотип, и мужчину проверить обязательно!

Kraska
#15

Мой опыт пролетное ЭКО по ОМС( Потом чтобы не терять времени и сил, сама выбрала клинику и врачей, после чего благополучно забеременела. Моя клиника в Москве - "Мама", тут спецы с большим опытом, отменные репродуктологи и эмбриология. Меня вели 2 врача - Любимкина и Якунина, одна готовила к протоколу, вторая занимается пункцией и подсадкой. С помощью ПДГ отобрали здоровых эмбриончиков, 1 подсадили, а 2 ждут своей очереди в заморозке.

Лера
#16

Все зависит от вашего состояния, какие пред инсем лечения необходимо провести. очень важно попасть к опытно репродуктологу, так что даже стоит сначала искать врача, а не клинику. На прошлой неделе обрадовала меня моя близкая подруга, наконец то они забеременели с мужем, через ЭКО-оплодотворение, врач-репродуктолог Трофимова, Москва, эко отделение мать и дитя на островитянова.

Ольга
#18

Из Нижнего можно и в Москву и в Питер получить направления по ОМС , посмотрите клиники, кто с Вашим регионом работает. Сейчас вообще много всего интересного появилось. Мы платно сделали, удача с первой попытки в Нова клиник. Они и платно и по омс делают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#18

Я выбрала Трофимову, гинеколога-репродуктолога в клинике Мать и дитя на Островитянова, с ней заключила контракт, это было еще в 2017, осенью. Вместе с эмбриологом смогли выделить качественных эмбриончиков на подсадку, смогли со второго раза.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: