Гость
Статьи
Страстно хотят …

Страстно хотят забеременеть, а потом воют в декрете

Часто вижу на форуме темы, в которых бегут на УЗИ чуть ли не раньше задержки, тесты делают, когда еще до задержки как до Луны, обсуждают всякие плодные яйца, желтые тела и т.п. На учет несутся сломя голову 5 недели. Неужели люди так страстно хотят забеременеть??? Ладно, когда уже возраст поджимает, когда попыток много было неудачных, но молодых, лет до 25-30 я вообще не могу понять. Я не чайлдфри, но и такой помешанной меня назвать нельзя. И откуда тогда берутся женщины, которые воют в декрете, которые готовы ребенка сбросить с балкона, лишь бы не слышать его ора? Не те ли это женщины, которые так носились со своей беременностью? Накипело, прошу прощения.

Анонимно
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне возможно что те самые. Неадекват он везде неадекват.

#2

все смешалось, кони люди. у вас также 😄 в обоих случаях не совсем нормальные дамы)

Гость
#3

попейте персенчик

Ромашка
#4

Тоже замечала такое.Хорошая подруга в 23 очень жаждала родить,мотивация-на работе все девочки беременеют,а вдруг я не смогу?Решили с парнем усердно стараться,о свадьбе речь шла только после беременности.Через пол года ничего не выходило,так она уже подняла панику,что все,ничего не выйдет и начала обсуждать в каком детдоме взять ребёнка...просто одержима этой темой была.Но все получилось,замуж с огромным пузом выходила.Сейчас сидит в декрете и плачется каждый день как ей надоело и как хочется вернутся на работу.Ну что тут сказать?Я и парней таких молодых встречала,22 года а он маниакально хочет ребёнка,потому что боится,что бесплодный,не получится...Эм,ну это видимо комплексы и страхи,к здоровому желанию иметь детей никак не относится.

Анонимно
#5
Гость

попейте персенчик

Я-то попью, но таких глупых тем меньше от этого не станет. Разве умная женщина может делать тесты задолго до задержки? Или идти на узи, когда еще там ничего увидеть нельзя? И потом ныть на форуме. да только на первой странице около десятка тем про беременность, полюбопытствуйте. Одна де.бильнее другой

Гость
#6
Анонимно

Часто вижу на форуме темы, в которых бегут на УЗИ чуть ли не раньше задержки, тесты делают, когда еще до задержки как до Луны, обсуждают всякие плодные яйца, желтые тела и т.п. На учет несутся сломя голову 5 недели. Неужели люди так страстно хотят забеременеть??? Ладно, когда уже возраст поджимает, когда попыток много было неудачных, но молодых, лет до 25-30 я вообще не могу понять. Я не чайлдфри, но и такой помешанной меня назвать нельзя. И откуда тогда берутся женщины, которые воют в декрете, которые готовы ребенка сбросить с балкона, лишь бы не слышать его ора? Не те ли это женщины, которые так носились со своей беременностью? Накипело, прошу прощения.

Некоторые недалекие бабы думают думают не головой а МАТКОЙ, под "хочу ребенка" имеют в виду *** и не предохраняться!!! А потом их личина так замотает что они бегают рехаются не знают как его оьратно засунуть)))

гость
#7

что вас так нервируют другие? своей жизнью живите.

Анонимно
#8
гость

что вас так нервируют другие? своей жизнью живите.

Меня нервируют только те, про кого я написала в теме. Те, которые назавтра после сексе хотят знать, забеременели ли они наконец-то. И спрашивают об этом на форуме))

Гость
#9

Потому что это цель, а что с ней делать, многие женщины не знают. Сначала цель - ходить в детсад, потом в школу, потом учеба и работа, потом замуж выйти, дитачку родить. Родила, а указателей извне больше нет. Теперь сама должна организовать свой быт и жизнь на несколько лет, а не умеет. Большинство людей не умеют себя занять, не умеют получать удовольствие от текущей ситуации. Потому что у большинства жизнь представляет из себя гонку за целью, которую ему поставили другие люди (родители, учителя, начальник).

Анонимно
#10
Ромашка

Тоже замечала такое.Хорошая подруга в 23 очень жаждала родить,мотивация-на работе все девочки беременеют,а вдруг я не смогу?Решили с парнем усердно стараться,о свадьбе речь шла только после беременности.Через пол года ничего не выходило,так она уже подняла панику,что все,ничего не выйдет и начала обсуждать в каком детдоме взять ребёнка...просто одержима этой темой была.Но все получилось,замуж с огромным пузом выходила.Сейчас сидит в декрете и плачется каждый день как ей надоело и как хочется вернутся на работу.Ну что тут сказать?Я и парней таких молодых встречала,22 года а он маниакально хочет ребёнка,потому что боится,что бесплодный,не получится...Эм,ну это видимо комплексы и страхи,к здоровому желанию иметь детей никак не относится.

Ромашка, к этой теме мой вопрос не относится. А это не вы писали в 2007 году про измену мужа?

Я
#11

Люди в большинстве своем ориентируются на социальный барометр: а что по графику у всех сейчас, а через год, а через пять. Жить так как хочется позволяют себе единицы. У меня бывшая подруга с 16 лет ныла, что хочет замуж, в 18 я-то хочет ребенка. В итоге в 19 она сделала аборт, в 20 она родила ребенка и впала в послеродовую депрессию, потому что оказалась к материнству не готова. Но зато к 30 ребенку будет уже 10 и это как-будто бы кому-то интересно, ведь она выглядит ааа ровесница сына, а очень важно, что о тебе подумают левые люди, они ведь не знают, через какой ад прошли вы с ребенком за эти 10 лет, в которые он украл у тебя молодость. Табличку сарказм можно впихнуть в любое место коммента)))

Гость
#12
Гость

Потому что это цель, а что с ней делать, многие женщины не знают. Сначала цель - ходить в детсад, потом в школу, потом учеба и работа, потом замуж выйти, дитачку родить. Родила, а указателей извне больше нет. Теперь сама должна организовать свой быт и жизнь на несколько лет, а не умеет. Большинство людей не умеют себя занять, не умеют получать удовольствие от текущей ситуации. Потому что у большинства жизнь представляет из себя гонку за целью, которую ему поставили другие люди (родители, учителя, начальник).

Вот вот. Именно так все и бывает. Ставят себе цель, а зачем, сами не понимают.

Гость
#13

Разные, поверьте.

Вельма
#14

И что в этом необычного? Да, декрет не сахар, но спросите любую мамашу, если бы ее вернули в тот самый день, когда был зачат ребенок, то передумала бы она заниматься сексом и согласилась бы никогда не увидеть и не обнять своего ребенка? Ни одна бы не передумала, даже та, которая спит уже год по 4 часа в сутки и лезет на стену от постоянного плача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Автор, потому что для женщины это нормально - хотеть иметь детей. Как можно не хотеть, чтобы у тебя был еще один любимый и родной человек, который будет также любить тебя? Да, многие жалуются потом, что с детьми тяжело, но это не значит, что они не любят своих детей и убить их готовы. Это просто усталость, которая проходит через время. Депрессия, в т ч послеродовая- это болезнь, от нее лечиться надо, она не имеет никакого отношения к нормальному адекватному желанию иметь детей. Конечно, любая женщина хочет заранее узнать о беременности, чтобы соблюдать осторожность и не навредить будущему ребенку. Было бы странно, если бы было пофиг, беременна или нет) Так что, автор, у Вас реально странный вопрос.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: