Гость
Статьи
Девушки,такой …

Девушки,такой вопрос:Кто при беременности спал на животе"?

Здравствуйте,пошла 20 неделя беременности и я просыпаюсь от того,что сплю на животе.Очень переживаю ,опасно ли это для ребёнка ?и как избавиться от этой привычки?. Спасибо всем заранее

Мари
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже любимая поза для сна на животе. Живот на 20 неделе не мешал, а вот позже будете спать на боку или на спине, это само по себе так будет. Мой ребенок здоров. Чего и вам желаю.

#2

я тоже на 20 с чем-то неделе как-то проснулась на животе. просто он ещё не мешает этого делать 😄 потом будет крайне затруднительно, и привычка прекратится сама собой 😄

Мари
#3
Гость

У меня тоже любимая поза для сна на животе. Живот на 20 неделе не мешал, а вот позже будете спать на боку или на спине, это само по себе так будет. Мой ребенок здоров. Чего и вам желаю.

Спасибо!

Ева
#4

Я спала почти всю беременность

Мари
#5

Это вообще не опасно?для малыша
Просто у меня живота не видно почти ,по этому и удобно спать ещё

Гость
#6

Можно все, что не доставляет дискомфорта.

#7

подушки мостить надо

Гость
#8

вредно говорят,но когда хочется я ложилась,потом уже и не получалось,да и на спине давило,чуть ли не сидя спала...зато кайф после родов на животе лежать

Гость
#9

Мне врач говорил, что не опасно. Собственно, все беременности я и проспала на животе) По-другому мне засыпать тяжело.

Гость
#10

Спите как вам удобно, если нет дискомфорта, то вреда ребенку нет.

Гость
#11
Гость

У меня тоже любимая поза для сна на животе. Живот на 20 неделе не мешал, а вот позже будете спать на боку или на спине, это само по себе так будет. Мой ребенок здоров. Чего и вам желаю.

Вам не мешал? Я уже в 7-8 недель не могла лежать на животе, некомфортно было- хотя живот был плоский. Казалось, что он от этого напрягается, неудобно, что-то мешается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

невредно, конечно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: