Гость
Статьи
Хгч растёт медленно, …

Хгч растёт медленно, беременности нет...

Девочки… не живу крайние 3 недели...((( в общем у меня были месячные с 20-25 ноября… закончились… через 5 дней начала болеть грудь странно, сделала тест просто наобум, и он положительный… глазам своим не поверила, пошла к врачу, осмотрели, сказали матка как беременная… сделали УЗИ ничего не увидели… сделала электронный тест показал 2-3 недели. Хгч был 104! в этот же день пошли кровянистые выделения… кровь шла полторы недели. Прям кровь, как месячные… сходила опять на УЗИ ничего не видно ни в матке ни вне матки… хгч 179. Кровь потом перестала идти, пару дней помазало и все прошло, ничего не болело… в пятницу сдала хгч 453… я с ума сойду!!! Была на УЗИ опять ничего нигде нет… Сегодня опять сдала кровь… и иду на УЗИ после обеда… что это девочки????!!!!((((((( так тяжело на душе, не понятно все((( ничего не болит...

Lenokkk
5 ответов
Последний — Перейти
#1

точно не внематочная?? у меня в 2-3 недели был 702 хгч

#2
Lenokkk

Девочки… не живу крайние 3 недели...((( в общем у меня были месячные с 20-25 ноября… закончились… через 5 дней начала болеть грудь странно, сделала тест просто наобум, и он положительный… глазам своим не поверила, пошла к врачу, осмотрели, сказали матка как беременная… сделали УЗИ ничего не увидели… сделала электронный тест показал 2-3 недели. Хгч был 104! в этот же день пошли кровянистые выделения… кровь шла полторы недели. Прям кровь, как месячные… сходила опять на УЗИ ничего не видно ни в матке ни вне матки… хгч 179. Кровь потом перестала идти, пару дней помазало и все прошло, ничего не болело… в пятницу сдала хгч 453… я с ума сойду!!! Была на УЗИ опять ничего нигде нет… Сегодня опять сдала кровь… и иду на УЗИ после обеда… что это девочки????!!!!((((((( так тяжело на душе, не понятно все((( ничего не болит...

к сожалению это может быть не только беременность малого срока,но и опухоль..она тоже дает рост хгч,но медленный...будьте внимательны к себе..

Ася
#3

Это внематочная

Анна
#4
Lenokkk

Девочки… не живу крайние 3 недели...((( в общем у меня были месячные с 20-25 ноября… закончились… через 5 дней начала болеть грудь странно, сделала тест просто наобум, и он положительный… глазам своим не поверила, пошла к врачу, осмотрели, сказали матка как беременная… сделали УЗИ ничего не увидели… сделала электронный тест показал 2-3 недели. Хгч был 104! в этот же день пошли кровянистые выделения… кровь шла полторы недели. Прям кровь, как месячные… сходила опять на УЗИ ничего не видно ни в матке ни вне матки… хгч 179. Кровь потом перестала идти, пару дней помазало и все прошло, ничего не болело… в пятницу сдала хгч 453… я с ума сойду!!! Была на УЗИ опять ничего нигде нет… Сегодня опять сдала кровь… и иду на УЗИ после обеда… что это девочки????!!!!((((((( так тяжело на душе, не понятно все((( ничего не болит...

не хочу вас пугать, но возмоожно это внематочная беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У меня сейчас беременность 2-3 недели, ХГЧ 1661, и вообще он же должен удваиваться каждые 2 дня вроде как, а у вас очень маленький рост, может правда внематочная?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: