Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть во 2ой день месячных?

Был па на 2ой день месячных, парень в меня кончил, затем месячные ещё два дня нормально шли, и пятый день мазало, затем кончились, хотя обычно 7 дней идут точно. Цикл 26-27 дней. Сейчас задержка 2 дня, тянет низ живота, болит грудь, тянет поясницу, стала много спать, поправилась. Может ли это быть беременность?

Charlie
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если цикл регулярный, без сбоев, то маловероятно.

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Я так и забеременела

Татьяна
#4

и я так забеременела)уже 29 неделя у моего сюрпризика)

мира
#5

вот бл@ девы марии отписались. т.е. мало того что что сперма вся вытекает вместе с месячными, так еще и до овуляции минимум неделя. нереально залететь в первые дни. никак. это невозможно.

Charlie
#6
мира

вот бл@ девы марии отписались. т.е. мало того что что сперма вся вытекает вместе с месячными, так еще и до овуляции минимум неделя. нереально залететь в первые дни. никак. это невозможно.

Ну, думаю, не стоит быть такими категоричными, бывают различные особенности организма, плюс ранняя овуляция, много случаев начиталась, когда после па в месячные наступала беременность

Charlie
#7
Татьяна

и я так забеременела)уже 29 неделя у моего сюрпризика)

А тест на какой день показал положительный результат?)

Дания
#8

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

все зависит от вашей совместимости с партнером ,конечно можно ,просто насколько вероятность увеличивается зависит уже только от вашего организма

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема