Гость
Статьи
Любовница мужа

Любовница мужа

Здравствуйте. У меня сейчас 7 месяц беременности. С мужем вместе уже пять лет, а знакомы 7. Я всегда хотела ребенка, муж сначала не особо, но потом все-таки сказал "ну давай попробуем". Беременности вроде как был рад, но потом мы стали отдаляться. С 5 месяца нет секса, говорит, что боится навредить ребенку. Я поверила, но недавно прочитала его сообщения в телефоне и поняла, что он нашел себе любовницу... Даже не знала, что делать. Решила смириться и ждать, пока после родов у нас все нормализуется. Но вчера в новый год, который мы отмечали вдвоем, он выпил и сказал, что я его достала! Что я думаю только о будущем ребенке, что ему со мной стало скучно! Что делать? Муж пока спит. Все понимаю, но не хочу развода((

Надя
12 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#3

ну и не хоти дальше)

539799
#5

Живите для себя и ребенка теперь.
Будет очень тяжело. Сейчас выспыайтесь и откладывайте деньги. Ребенок подрастет, будет легче... а этого мужчину, шлите лесом... это не любовь, он вас не любит...

Гость
#6

толсто, научись разводки писать, дудочка

Гость
#7
Гость

Яб тоже не захотел тр а хать беременную корову. Уж лучше молодое тело)

Какой кошмар Вы написали. Желаю Вам никогда не иметь детей.

Гость
#8
Гость

Яб тоже не захотел тр а хать беременную корову. Уж лучше молодое тело)

Люди, вы совсем пьяные? Зачем беременной женщине пишите гадости под НГ? Ничего человеческого в вас нет.

Гость
#9
Гость

Люди, вы совсем пьяные? Зачем беременной женщине пишите гадости под НГ? Ничего человеческого в вас нет.

Вот точно. ****сы какие то злбленные.

Знаем, проходили.
#10

Девушка, ваша ситуация не первая и не последняя. Неприятно осознавать, что это происходит именно с тобой. Чем, казалось бы, заслужила? Читайте на эту тему больше книг, статьи психологов. Пишите на всевозможные форумы. Есть мудрые люди, отзывами которых Вы проникнитесь и определитесь в тактике поведения, исходя из вашего характера. Раньше я ходила бы и думала, что раз надоела, то нужно стараться и приноравливаться. Сейчас очевидно, что если человек не учитывает состояние близкого человека и может ляпнуть что хочется, то гуляй, Вася, а у меня свои задачи. Возможно, через какое-то время он начнёт проявлять заботу и участие, только не забудьте ему обозначить, что Вы от него ждёте именно этого. В большинстве своём хорошие отношения - это результат уважения самой к себе, не допуская хамства в свой адрес.

Даша
#11

Он не хотел ребенка, не хочет и сейчас. Сказал "ну давай попробуем" - под вашим давлением, вы ему наверно этим мозг выели.
Вы хотели ребенка - получили. Муж выполнил свою функцию осеменителя, сделал то что ВЫ хотели, а не он. Что делать? - рожайте, воспитывайте.

α Ori
#12

Не хотите развода - отпустите ситуацию, вы ею все равно не владеете и повлиять никак не сможете. От вас ничего не зависит, решение о вашем дальнейшем совместном сосуществовании будет принимать муж. Но будьте готовы, что муж не будет сохранять дружеский нейтралитет, а начнет относиться к вам негативно, вымещая на вас свое плохое настроение.

милка
#13

С мужем прожили в браке 12 лет. Счастливая семья, дети. И вдруг муж стал часто уходить из дома по вечерам, оставлял нас с детьми на выходных одних. И пред новым годом сказал, что он полюбил другую, и что он уходит к ней. На мои слезы и мольбы вернуться, что у нас дети, он сказал, что не любит меня и что я ему противна.. Я обратилась к ворожее в интернете, она делает ритуалы по фотографиям. Она со мной начала работать и уже через неделю мой муж вернулся и признался мне в любви. Вечерами - дома, на выходных - мы все вместе. У кого мужа увела любовница, пишите на эту почту, там вам помогут - charivna.v@bk.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

ШИФРОВАТСЯ МУЖ У МЕНЯ УМЕЛ КАК ШПИОН, ВСЕГДА ЧИСТИЛ ТЕЛЕФОН НУ НЕ КАК НЕ МОГЛА С ПОЛИЧНЫМ ЕГО ПОЙМАТЬ,ОДНАЖДЫ ПОДВЕРНУЛСЯ СЛУЧИЙ УДАЛЕННО ПОСТАВИТЬ ЕМУ НА НОМЕР ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ), у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Подруга посоветовала обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Эта история закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если он бы мне не помог еще сколько мой МУЖЕНЕК сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пятьсот шестьдесятпять .Лучше один раз проверить, чем всю жизнь с предателем мучится и думать что ты единственная любимая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: