Гость
Статьи
Задержка после первого …

Задержка после первого па

Доброе утро. Мы с молодым человеком 28 декабря испытали «мой первый раз» без предохранения,... он при мне и только спустя некоторое время и в ванну ,но после этого сразу принял душ.Мс должны были быть 3 января ,но в прошлый раз они начались на 3 дня раньше,сейчас их до сих пор нет.Тест делать боюсь ,и боюсь ,что смазка попала,хотя мой мч говорит ,что смазки у него не было.Возможно ли задержка из за того,что начала половую жизнь ?

Gulia3214
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поняла, а вы в душ не ходили? И при чем здесь смазка, беременеют не от смазки, а от спермы. И вообще смазка у женщин, а не у мужчин.

Gulia123
#2
Гость

Я не поняла, а вы в душ не ходили? И при чем здесь смазка, беременеют не от смазки, а от спермы. И вообще смазка у женщин, а не у мужчин.

Нет ,я тоже пошла в душ,ну в смазке тоже сперматозоиды же есть

гость
#3

Деточка, тебе 15? Что ты несешь? Пусть тебе твой парень прям сейчас купит тест на беременность. Если сама боишься палиться в аптеке. Сделаешь тест, будешь точно знать и не гадать на кофейной гуще. По результатам теста будете дальше думать со своим парнем.

Гость
#4

Вы в цикле-то своем ориентируетесь, когда овуляция, хотя бы примерно, выясняли?

Гость
#5
Гость

Вы в цикле-то своем ориентируетесь, когда овуляция, хотя бы примерно, выясняли?

в календаре по приложению было написано низкая вероятность забеременеть ,а овуляция тоже по канлендарю была 19 декабря

Zoe
#6

Сделайте тест и успокойтесь.

Zoe
#7

Можно ещё на УЗИ сходить. Это даже лучше теста. Во - первых не будет ошибки ( тесты часто врут), а во - вторых посмотрят на какой стадии ваши фолликулы.

Гость
#8

" в календаре по приложению было написано низкая вероятность забеременеть ,а овуляция тоже по канлендарю была 19 декабря "

*
При чем тут калундарь и какие-то приложения? У вас организм свой , один единственный и неповторимый, выясняйте его особенности, а не среднестатистические значения.

Настя
#9

Автор срочно сколько вам лет,только не врите?

Ольга
#10

Что то мне подсказывает,что автору лет 14-17.Потому что,боюсь делать тест.Нормальная,взрослая девушка не писала бы такого бредня.Что значит без презерватива?Задержка может быть по разным поводам.Но мне все же интересно,что ты птенчик маме скажешь?

Евро
#11

В мужской смазке тоже есть спермотозоиды. Многие бабы вообще не знают, что у мужика есть смазка, которая выстреливает первой.
Нужно сделать тест - самое доступное. Или анализ на ХГЧ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Евро

В мужской смазке тоже есть спермотозоиды. Многие бабы вообще не знают, что у мужика есть смазка, которая выстреливает первой. Нужно сделать тест - самое доступное. Или анализ на ХГЧ.

Сделала тест , 1 полоска

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: