Гость
Статьи
Кто был в похожей …

Кто был в похожей ситуации?

Женаты 2 года, мне 34 мужу 32. Встал вопрос о ребенке. Муж говорит "да-да, надо-надо, я не против" и... ничего для этого не делает в прямом смысле!
Секс у нас раз в 1,5 недели в лучшем случае весьма спонтанный, например, после пробуждения, всегда только по желанию мужа, если хочу я - он меня мягко отстраняет. Говорит устал. Работает немало, но работа ему в радость. Я ему популярно объясняла про овуляцию, дни зачатия, или хотя бы про то, что сексом в принципе надо чаще заниматься, чтобы шансы увеличились, в ответ "да-да, надо", и все остается на кругах своих. При этом он ласковый, заботливый, нормальный муж.
Бредово звучит, конечно.
Пыталась выбраться с ним на праздники на отдых, забронировала отель, программу.. секс был за 4 дня всего 1 раз.
Кто был в похожей ситуации? Как выходили из нее? Покорно ждали пока само случайно получится?

Лана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А встречались, не понимали что ему секса нечасто надо?

Скорп
#2

Мы не были

#3

1. он не хочет вас, 2. он не хочет ребенка

Гость
#4
Natali

1. он не хочет вас, 2. он не хочет ребенка

++++

Гость
#5

Он вам изменяет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алех
#6

Думаю скоро свалить ))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: