Гость
Статьи
Забеременела в 55

Забеременела в 55

Моя мама забеременела в 55 лет и собирается рожать.На отдыхе крутила роман с 25-летним и залетела,сейчас не знает где он и как.А ведь братика или сестричку поднимать придется мне

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не поднимайте. Так и скажите маме. Я бы даже не парилась на этот счет. Свою жизнь класть на братьев-сестер - это верх тупости. Как, ну вот как пенсионерка думает растить ребенка? И как она залетела? Климакс же! Мне 35, маме 54, и мне даже сложно представить такую ситуацию. Ну даже если бы и случилось-у меня своя семья-муж и ребенок. И семья, как правило, распадается, если в ней появляются чужие дети. Я эгоистка. На сестру/брата было бы плевать. Главное-моя семья.

Гость
#2

разводко

Гость
#3

мама?) в теме http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4919036/ тебе самой 55 и ты зажигаешь с молодыми, ты там гость 8 по номеру)

Вишенка на тОрте
#4

Хосспадяяя... В 55 лет собралась рожать?! Вашу маму ничего не смущает?! Я в шоке от человеческой дурости!

#5
Гость

мама?) в теме http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4919036/ тебе самой 55 и ты зажигаешь с молодыми, ты там гость 8 по номеру)

Плохо, очень плохо автор подготовилась)))

#6
Гость

мама?) в теме http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4919036/ тебе самой 55 и ты зажигаешь с молодыми, ты там гость 8 по номеру)

Хотя автор сейчас поведует нам, что это как раз мама с ее ID и писала)))

Гость
#7
liorelein

Хотя автор сейчас поведует нам, что это как раз мама с ее ID и писала)))

Если ее маман тоже сидит на Вумен, то увидит тему про себя) Но вряд их две, с этого номера пишет постоянно одна и та же озабочка, рассказывая что она еbливая от природы, что хочет мжм.

Леди Яга
#8

Разводка-неразводка, а все-таки в жизни такие случаи встречаются. И ххрен его знает, как лучше....Вроде и насильно на кресло затянуть и выскоблить не гуманно, но и рожать возможно перед кончиной(извините) тоже знаете ли....кому это дитё потом надо?

Лето🌱
#9

Лихо конечно) Неужели такое бывает? Я не видела в реальной жизни случаев, чтобы рожали даже в 46-47

Гость
#10

Если бы это было правдой,то какое ваше дело?Хочет пусть рожает,вон одна в 60 родила,а в Индии ещё позже бабуся родила первенца...другой вопрос,кто воспитывать будет?

Гость
#11

Думаю именно эта тема разводка. Но такое бывает, я знаю лично женщину. Она родила в 52. Эко делать не хотела, было большое количество неудачных попыток долгое время. Но у нее была гормональная подготовка перед этим и это чудо, что у нее получилось. Живет в Канаде, но не думаю, что страна имеет значение.

#12
Лето🌱

Лихо конечно) Неужели такое бывает? Я не видела в реальной жизни случаев, чтобы рожали даже в 46-47

Бывшая коллега в 43 года забеременела,вышла замуж,повенчалась (венчают сейчас после года жизни в юридическом браке) и сразу забеременела.Причем,когда некрещеная была и замуж выходила,дети у нее не получались.Сейчас растит дочь Марию,4-5 лет Маше.Реальный случай,1969 года рождения женщина.

Гость
#13
Lampa

Бывшая коллега в 43 года забеременела,вышла замуж,повенчалась (венчают сейчас после года жизни в юридическом браке) и сразу забеременела.Причем,когда некрещеная была и замуж выходила,дети у нее не получались.Сейчас растит дочь Марию,4-5 лет Маше.Реальный случай,1969 года рождения женщина.

Когда я в роддоме лежала,то там тоже женщина родила в 43 года,мальчика.В принципе,женщина может сама и в 50 и в 55 забеременеть,если у неё поздний климакс,яйцеклетки могут иногда вызревать по привычке.

Гость
#14

Тема-то разводка, и в мое понимание беременность после 40 никак не укладывается. Но в жизни реально описанное Автором бывает. Знакомая в 56 лет искусственные роды делала! Месячные уже прекратились и не верила, что залететь может, а тут раз... и аборт делать поздно. Это в глухой русской провинции.
Еще одна в 48 лет вышла замуж, собирается ЭКО делать.

#15
Гость

Когда я в роддоме лежала,то там тоже женщина родила в 43 года,мальчика.В принципе,женщина может сама и в 50 и в 55 забеременеть,если у неё поздний климакс,яйцеклетки могут иногда вызревать по привычке.

Знаете,она на каких-то таблетках сидела,скрининг не делала,пункцию и анализ околоплодных вод не делала,Маша родилась нормальной девочкой в августе,мама Маши,наша коллега,пробегала как конь всю беременность,рожала сильно платно у знакомого акушера-гинеколога,причем сказала,что второго раза не будет (ее пугали последствиями беременности после 40 лет).

Мумитролька
#16

🤤🤤🤤🤤. Вот это прикол.. моей маме столько же , не представляю такое .
Хотя тут конечно "палка о двух концах", рожать вроде поздно, а аборт ещё хуже.
Но больше смущаёт то, что малыша рожать в 40 то поздно, а тут 55, ну хорошо если мама будет работать до 65 хотя бы, а дальше как ?

Маня
#17

Знаю много женщин, которые рожали не только после 40, но и после 50 тоже. Но это как правило женщины с хорошим здоровььем. Бывают в 30 уже такие развалюхи, что за собой не могут ухаживать, не то что за ребенком. На данный момент моя знакомая родила в 45 лет, до беременности выпивала, но в семье достаток, муж директор, она не работала. Родила пару недель назад, ходила нормально, родила нормально, ребенок без отклонений.

Мумитролька
#18

Родила пару недель назад, ходила нормально, родила нормально, ребенок без отклонений.[/quote]
'
Но ведь дело не в этом, хорошо что ребёнок здоров!
Но люди не вечные.
В одной группе в садике ( ребёнок в 2 года потерял маму , мы плакали всем коллективом, это так страшно), а те кто в 45 рожают, расчитывают жить до 90 ?

Гость
#19
Мумитролька

Родила пару недель назад, ходила нормально, родила нормально, ребенок без отклонений. ' Но ведь дело не в этом, хорошо что ребёнок здоров! Но люди не вечные. В одной группе в садике ( ребёнок в 2 года потерял маму , мы плакали всем коллективом, это так страшно), а те кто в 45 рожают, расчитывают жить до 90 ?

тетка моей бабушки родила вторую дочь в 43-и, это послевоенное время было. Она от этой дочери ещё внуков вырастить успела, не то что её саму.

Лето🌱
#20
Lampa

Лихо конечно) Неужели такое бывает? Я не видела в реальной жизни случаев, чтобы рожали даже в 46-47

Бывшая коллега в 43 года забеременела,вышла замуж,повенчалась (венчают сейчас после года жизни в юридическом браке) и сразу забеременела.Причем,когда некрещеная была и замуж выходила,дети у нее не получались.Сейчас растит дочь Марию,4-5 лет Маше.Реальный случай,1969 года рождения женщина.

Так меня саму мама родила в 43 с половиной года, меня родители ждали 20 с лишним лет,тоже венчаный брак кстати ) ,так что для меня Ваша история неудивительна) Но поймите, 43 и 55-огромная разница

Катя
#21

А почему разводка-то обязательно?

Ника
#22

Моя знакомая родила в 51 двойню. Эко. Взрослый сын погиб.

Карина
#23

Ну мама может родить и еще лет 20-25 прожить

Химера
#24

Я вообще не понимаю вашей проблемы? Кто хочет пусть хоть в 70 рожает, если есть деньги. Нищебродов в 17 лет плодить тоже смешно - счастливые дети однако у мамаш малолеток. А околеть и в 35 можно и в в 60

Лола
#25
Химера

Я вообще не понимаю вашей проблемы? Кто хочет пусть хоть в 70 рожает, если есть деньги. Нищебродов в 17 лет плодить тоже смешно - счастливые дети однако у мамаш малолеток. А околеть и в 35 можно и в в 60

Абсолютно согласна! Любой человек может умереть неожиданно в любой момент. А может жить здорово и весело до 90-100 лет. И пусть зубоскалы не пророчат. Я знаю многих людей, которые в 90 лет ходят (или ходили) на работу. Вот у нас доме аж трое таких! А тут дама 55 лет - молодуха.

Гость
#26
Лето🌱

Лихо конечно) Неужели такое бывает? Я не видела в реальной жизни случаев, чтобы рожали даже в 46-47

Заворотнюк родила в 47 лет. Ребенку всего 4 месяца сейчас. Хотя может она ЭКО делала конечно, пресса умалчивает подробности.

Гость
#27

А я бы хотела братика или сестричку. Но мама даже не спросила и сделала аборт. А так бы у меня еще был родной на свете человечек, которого бы я обожала.

Мейрав
#28
Лето🌱

Бывшая коллега в 43 года забеременела,вышла замуж,повенчалась (венчают сейчас после года жизни в юридическом браке) и сразу забеременела.Причем,когда некрещеная была и замуж выходила,дети у нее не получались.Сейчас растит дочь Марию,4-5 лет Маше.Реальный случай,1969 года рождения женщина.

Так меня саму мама родила в 43 с половиной года, меня родители ждали 20 с лишним лет,тоже венчаный брак кстати ) ,так что для меня Ваша история неудивительна) Но поймите, 43 и 55-огромная разница Я родила первый раз родила в 38 нормального ребенка. Меня часто малознакомые люди называли бабушкой моей дочери. Слашала, что про меня говорили, мол," родила доя себя". От себя добавлю: и для себя, и для мужа. Я бы сейчас и второго родила( мне 52 года), но муж не хочет.

Гость
#29
Химера

Я вообще не понимаю вашей проблемы? Кто хочет пусть хоть в 70 рожает, если есть деньги. Нищебродов в 17 лет плодить тоже смешно - счастливые дети однако у мамаш малолеток. А околеть и в 35 можно и в в 60

Родила в 56 здоровый ребенок.это счастье.мужу 62.

Гость
#30

Это же счастье,что будет брат или сестра! Я вот одна выросла...тоска...

Гость
#31
Вишенка на тОрте

Хосспадяяя... В 55 лет собралась рожать?! Вашу маму ничего не смущает?! Я в шоке от человеческой дурости!

Не суди и не судимы будите.

Гость
#32
Гость

Родила в 56 здоровый ребенок.это счастье.мужу 62.

Этл правда?

Гость
#33
Лето🌱

Лихо конечно) Неужели такое бывает? Я не видела в реальной жизни случаев, чтобы рожали даже в 46-47

Сейчас это очень частое явление ! Я в 43 родила , малышу 8 месяцев . Отлично себя чувствую. Но у меня все долгожители . Обе бабушки до 100 лет прожили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Леди Яга

Разводка-неразводка, а все-таки в жизни такие случаи встречаются. И ххрен его знает, как лучше....Вроде и насильно на кресло затянуть и выскоблить не гуманно, но и рожать возможно перед кончиной(извините) тоже знаете ли....кому это дитё потом надо?

Кончиной?)) Мамаша
лет тридцать может ещё прожить, а может и больше. Никто не озвучивал нам , как беременность в таком возрасте влияет на организм. Может там атомный взрыв и новая молодость. А дочь может через месяц загнуться и ещё своих детей на мать повесить. Какие людишки мелкие стали. Человек новый появится на свет. Может спаситель ваш. Радуйтесь придурки. Тарелкой супа поделитесь, от жира избавитесь , в мозгу в том числе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: