Гость
Статьи
Хочу ляльку

Хочу ляльку

Девчонки привет, пила ок трирегол лет 5 , решили с мужем вторую ляльку родить, старшему уже 14, в октябре допила последнею упаковку, пришли монстр, как положенно, следующий цикл был 35 дней, и вот следующий уже на 32 день были корич выделения, тянуло поясницу и кололо в матке длилось это всего 2 дня, бт 36,6 тесты отриц, может ли быть берем?

Ирина
12 ответов
Последний — 24 января 2018, 13:44 Перейти
1.
Гость

Лялька..хочу ляльку
Будто вам лет 5 и вы топаете ногами и требуете что-то купить

2.
хВика

лялька-это кукла. купите себе неваляшку

3.
Вита

Если тесты отрицательные какая беременность? У вас свой цикл еще не восстановился. То что у вас пошли месячные после отмены ОК, это еще отголоски ОК, синтетический гормон еще остался в организме вот они и пошли. А теперь, сюрприз, вашим яичникам (спящим 5 лет) предстоит начать вырабатывать гормоны САМИМ. И вот здесь может быть все что угодно, и мазьня вместо месячных, и отсутствие месячных вообще, и боли в матке... Три месяца, как минимум, вашей эндокринной систему потребуется восстановление.

4.
Гость

Нет

5.
Гость

Лялька.Фууу.

6.
Татьяна13

людишки..лишь бы до чего нибудь докапаться)ЛЯЛЬКА,ЛЯЛЬКА,ЛЯЛЬКА!)))

7.
Гость

Вам же под 40, не меньше, какая лялька, инфантилка!

8.
Гость

Ляльки продаются в магазине, автор. Купите, если хотите.
Другое дело, если хотите ребенка, то хорошо бы сходить к врачу, обследоваться.
Сейчас вы не можете быть беременны.

9.
Гость

Если старшему 14 лет, то автору 34 как минимум. Автор хочет ляльку...
Правильно выше написали, купите ляльку в магазине детских игрушек.

10.
Вельма

Лялька - это в первый год жизни, а дальше, что с ребенком делать будете? Обратно то не засунуть.

11.
Гость
Вельма

Лялька - это в первый год жизни, а дальше, что с ребенком делать будете? Обратно то не засунуть.

Да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
маша

Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидала. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/
Его почта: info@hiromant.dp.ua