Гость
Статьи
Хочу ляльку

Хочу ляльку

Девчонки привет, пила ок трирегол лет 5 , решили с мужем вторую ляльку родить, старшему уже 14, в октябре допила последнею упаковку, пришли монстр, как положенно, следующий цикл был 35 дней, и вот следующий уже на 32 день были корич выделения, тянуло поясницу и кололо в матке длилось это всего 2 дня, бт 36,6 тесты отриц, может ли быть берем?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лялька..хочу ляльку
Будто вам лет 5 и вы топаете ногами и требуете что-то купить

хВика
#2

лялька-это кукла. купите себе неваляшку

Вита
#3

Если тесты отрицательные какая беременность? У вас свой цикл еще не восстановился. То что у вас пошли месячные после отмены ОК, это еще отголоски ОК, синтетический гормон еще остался в организме вот они и пошли. А теперь, сюрприз, вашим яичникам (спящим 5 лет) предстоит начать вырабатывать гормоны САМИМ. И вот здесь может быть все что угодно, и мазьня вместо месячных, и отсутствие месячных вообще, и боли в матке... Три месяца, как минимум, вашей эндокринной систему потребуется восстановление.

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Лялька.Фууу.

Татьяна13
#6

людишки..лишь бы до чего нибудь докапаться)ЛЯЛЬКА,ЛЯЛЬКА,ЛЯЛЬКА!)))

Гость
#7

Вам же под 40, не меньше, какая лялька, инфантилка!

Гость
#8

Ляльки продаются в магазине, автор. Купите, если хотите.
Другое дело, если хотите ребенка, то хорошо бы сходить к врачу, обследоваться.
Сейчас вы не можете быть беременны.

Гость
#9

Если старшему 14 лет, то автору 34 как минимум. Автор хочет ляльку...
Правильно выше написали, купите ляльку в магазине детских игрушек.

Вельма
#10

Лялька - это в первый год жизни, а дальше, что с ребенком делать будете? Обратно то не засунуть.

Гость
#11
Вельма

Лялька - это в первый год жизни, а дальше, что с ребенком делать будете? Обратно то не засунуть.

Да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маша
#12

Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидала. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/
Его почта: info@hiromant.dp.ua

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема