Гость
Статьи
Хочу ляльку!

Хочу ляльку!

Да,это странно наверное,но я хочу ребенка!А мне ведь и 17 еще нет,в феврале будет!
С МЧ встречаемся уже почти 2 года.Хочу ляльку именно от него,хочу замуж за него!Я готова воспитывать ,рожать ляльку!Опыт воспитывания уже огого!!Много маленьких братиков и сестренок!!Но мы ведь пока еще не выросли что ли)))В общем давайте поговорим))

51 ответ
Последний — Перейти
Симпсон
#2

П л я т ь, автор, ты сама ещё лялька!

Шанишка
#3

опыт ВОСПИТЫВАНИЯ - ))))))))))))))))))))

#4
Шанишка

опыт ВОСПИТЫВАНИЯ - ))))))))))))))))))))

Да да да)))хаха)я знаю что тут ошибка))*воспитания*

#5
Симпсон

П л я т ь, автор, ты сама ещё лялька!

Да я знаю))но чтож поделать если я хочу ляльку))

Симпсон
#6
Gloria090

Да я знаю))но чтож поделать если я хочу ляльку))

И кто будет содержать твою ляльку? Твои родители?

Кикита
#7

тема для гадюшника,купи пойди на базарае лялбку

#8
Кикита

тема для гадюшника,купи пойди на базарае лялбку

Ну что значит купи,я своего ребенка родить хочу!

Гость
#9

для меня всегда было непонятно как можно хотеть ребенка когда тебе еще самой 15- 22

Симпсон
#10
Gloria090

Ну что значит купи,я своего ребенка родить хочу!

дура м л я

#11
Симпсон

И кто будет содержать твою ляльку? Твои родители?

Да понятное дело,что рано и тд.я сейчас и не собираюсь особо!Просто хочу!)))

#12
Гость

для меня всегда было непонятно как можно хотеть ребенка когда тебе еще самой 15- 22

Ну у всех все по разному ведь!

Кто то может и 39 не хотеть,а кто то в 13 хочет!

#13
Симпсон

дура м л я

А без оскорблений нельзя?!

Ваша манера общения говорит о вашем воспитание ...

Симпсон
#14
Gloria090

Да понятное дело,что рано и тд.я сейчас и не собираюсь особо!Просто хочу!)))

Ну и? О чём тут разговаривать? Я тоже много чего хочу, дальше что?

Симпсон
#15
Gloria090

А без оскорблений нельзя?!

Ваша манера общения говорит о вашем воспитание ...

По другому без оскорблений тут никак. Должно же хоть что-то в твоей башке появится, кроме дырки

#16
Симпсон

Ну и? О чём тут разговаривать? Я тоже много чего хочу, дальше что?

Мда!!!

Если вам не о чем и не с кем поговорить,то хватит писать тут всякую чушь!!!

Не интересна эта тема Go отсюда!

Не надо тут свое мнение высказывать обо мне и мне лекции писать!

Я так поняла что вы мужчина.То какого вы делаете на женском форуме?!И еще мы на "ты" не переходили!

Симпсон
#17
Gloria090

Не надо тут свое мнение высказывать обо мне и мне лекции писать!

!

П л я т ь!!!!!! НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЕ? А НАХРЕНА ТЫ ЭТУ ТЕМУ СОЗДАЛА ТОГДА?

И ты неправильно поняла, я девушка, шерлок ты недоделанный!

О
#18

меня сейчас стошнит, какая ты еще дурочка, твоему парню наплевать стопудово, и уж ему этого точно не надо. И хватит в каждое предложение вставлять ляльку, читать невозможно. Что значит вы встечаетес с МЧ два года? Какой он н а х МЧ???? Сколько ему 15? 16???

#19
Симпсон

Gloria090

Не надо тут свое мнение высказывать обо мне и мне лекции писать!

!

П л я т ь!!!!!! НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЕ? А НАХРЕНА ТЫ ЭТУ ТЕМУ СОЗДАЛА ТОГДА?

И ты неправильно поняла, я девушка, шерлок ты недоделанный!

Извините ,но я не вижу дальнейшего общения с Вами!Всем спасибо,все свободны!

Симпсон
#20
О

меня сейчас стошнит, какая ты еще дурочка, твоему парню наплевать стопудово, и уж ему этого точно не надо. И хватит в каждое предложение вставлять ляльку, читать невозможно. Что значит вы встечаетес с МЧ два года? Какой он н а х МЧ???? Сколько ему 15? 16???

О))))))

+ 10000000

#21
О

меня сейчас стошнит, какая ты еще дурочка, твоему парню наплевать стопудово, и уж ему этого точно не надо. И хватит в каждое предложение вставлять ляльку, читать невозможно. Что значит вы встечаетес с МЧ два года? Какой он н а х МЧ???? Сколько ему 15? 16???

МЧ 17 лет,ему не наплевать,мы много раз разговаривали на такие темы. Невозможно читать,так не читай,тебя никто не заставляет!

А то и значит что два года мы вместе!

Симпсон
#22
Gloria090

МЧ 17 лет,ему не наплевать,мы много раз разговаривали на такие темы. Невозможно читать,так не читай,тебя никто не заставляет!

А то и значит что два года мы вместе!

2 года отношений в 17 лет это никакой не показатель - это фигня

#23
Симпсон

Gloria090МЧ 17 лет,ему не наплевать,мы много раз разговаривали на такие темы. Невозможно читать,так не читай,тебя никто не заставляет!

А то и значит что два года мы вместе!

2 года отношений в 17 лет это никакой не показатель - это фигня

А что тогда показатель,в 20-25 лет занятся сексом и не общаться больше?Это показатель?

Симпсон
#24
Gloria090

А что тогда показатель,в 20-25 лет занятся сексом и не общаться больше?Это показатель?

До 20 если провстречаетесь вот уже будет тогда показатель.

#25
Симпсон

До 20 если провстречаетесь вот уже будет тогда показатель.

У нас свадьба в 19 будет)

Симпсон
#27
Gloria090

У нас свадьба в 19 будет)

Аааа, ну тогда это уже другое дело. Рожай автор. (сарказм)

Симпсон
#28

И вообще, посидеть с ребёнком 1-2 часа, пока папа с мамой в "библиотеку ходят" и родить своего, сидеть с ним целый день, не спать ночами, вечно за ним убирать, выслушивать оры это совершенно 2 разные вещи. Пора бы это понимать в твои 17 лет

Гость
#29

Твой спермотоксикозник тебе и не того в уши зальет, лишь бы к пиз де подпустила. Так что особо не расчитывай на то, что он спит и видит как ты ему ляльку вывалишь. Лишь бы давала регулярно.

Гость
#30
Gloria090

У нас свадьба в 19 будет)

Удачи. посмотрим, что ты через 2 года запоешь.

Гость
#31

Я НЕНАВИЖУ, КОГДА ДЕТЕЙ НАЗЫВАЮТ ЛЯЛЬКАМИ!!!!! УЖАС ПРОСТО!

Гость
#32
Гость

Я НЕНАВИЖУ, КОГДА ДЕТЕЙ НАЗЫВАЮТ ЛЯЛЬКАМИ!!!!! УЖАС ПРОСТО!

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!

Гость
#33

автор, все ваши братья по разуму сидят в вконтакте.

Эльза
#34

НУ ДАВАЙ ВПЕРЕД. КТО ДЕРЖИТ ТО. ПО ШИРЕ РАЗДВИНЬ СВОИ ЛЯХИ ПОД СВОИМ ЕБ...РЕМ. РОЖАЙ , РОДИШЬ НАВЕРНОЕ ЕЩЕ ШТУК ДЕСЯТЬ ЛЯЛЕК ЗАХОЧЕШЬ)))

анастасия
#35
Эльза

НУ ДАВАЙ ВПЕРЕД. КТО ДЕРЖИТ ТО. ПО ШИРЕ РАЗДВИНЬ СВОИ ЛЯХИ ПОД СВОИМ ЕБ...РЕМ. РОЖАЙ , РОДИШЬ НАВЕРНОЕ ЕЩЕ ШТУК ДЕСЯТЬ ЛЯЛЕК ЗАХОЧЕШЬ)))

Ааг

Гость
#36

Автор, я вот тоже "лялек" (тьфу, что за слово!) просто обожаю, грудных детей короче. Причем у меня своих двое. Все время очень не хотелось, чтоб они быстро росли...

Вам ребенка (ваше продолжение, отдельную личность, самостоятельного человечка) или в кукленков поиграться от "любови на всю жизню"???

Вика
#37
Gloria090

Да,это странно наверное,но я хочу ребенка!А мне ведь и 17 еще нет,в феврале будет!С МЧ встречаемся уже почти 2 года.Хочу ляльку именно от него,хочу замуж за него!Я готова воспитывать ,рожать ляльку!Опыт воспитывания уже огого!!Много маленьких братиков и сестренок!!Но мы ведь пока еще не выросли что ли)))В общем давайте поговорим))

Автор, ребенок это не лялька, это огромный труд и стресс, можете мне поверить, а если хотите ляльку - купите куклу.

Радиола
#38
Gloria090

Да,это странно наверное,но я хочу ребенка!А мне ведь и 17 еще нет,в феврале будет!С МЧ встречаемся уже почти 2 года.Хочу ляльку именно от него,хочу замуж за него!Я готова воспитывать ,рожать ляльку!Опыт воспитывания уже огого!!Много маленьких братиков и сестренок!!Но мы ведь пока еще не выросли что ли)))В общем давайте поговорим))

Автор, у тебя подростковый заскок, когда семейная жизнь и дети видится в розовом цвете. Это пройдет, а сейчас смотри глупостей не наделай.

надежда
#39

[quote="Gloria090"] мне тоже 17,неделю назад аборт сделала.жалею безумно.НО до беременности я мечтала о ребенке,а когда узнала,так трясло....сделала,теперь опять хочу...совесть мучает за совершенное...НО что ты себе представляешь когда думаешь о ляльке???типа покормила,уложила и пошла телек смотреть,отдыхать???начнем с того что твоему 17лет....это жесть..моему 21 учиться в самом дорогом и престижном вузе города,на самой дорогой кафедре...работает с 19лет в очень крупной фирме менеджером продаж...вместе 5лет..мы с первого дня знакомства говорили,что поженимся как мне исполнится 18..ага.залетели мы,ты думаешь мы прям прыгали и скакали от радости?!было необычно-МЫ мама и папа!!!!Но мы оба работающие люди,у которых есть земля...но земля это одно.а дом???куда нести малыша,к родителям?-здасте мама и папа,вот вам подарок в мои 17лет,нам надо-то,то,то!!!да,это круто мечтать...но мечтать когда хотя бы работа есть,и даже не в работе дело...парню 21год..Боже,какой ПАПА,когда он приезжает с работы и я не могу его оторвать от Ps3 или футбола,честно,была бы я на месте моего парня,я бы со страха сбежала,а он хотел оставить...но понимал,что сейчас нам его даже не куда принести,а хочется занести в наш дом,где наш уют,где все для него...я скучаю по малышу и хотела бы вернуть его....но что мы дали бы ему?ссоры,что я устала,а парень в 21обеспечивает нас с малышем,а я элементарно не успела приготовить,за глажкой пеленок и т.д.мне очень добрые люди тут помогли выжить и понять,чтоб родить,нужно чтобы было что дать...честно,я благодарна что мой парень 5лет рядом и ни с кем больше...именно поэтому мне стыдно все вешать на него..он мне часто рассказывает,как когда года 2,6 встречались,мне 15исполнилось,он готов был все в уши залить,только б дала...а сейчас ему все равно,он отказывается от гулек,машин,всего,чтоб построить нам дом,чтоб если нам снова повезет и у нас будет малыш,нам было куда его нести...

надежда
#40

#продолжение# и чтоб мы могли ему все позволить...а не жить от зарплаты,до долга...ХОТЕТЬ МОЖНО ВСЕГО,НО Я ТАК ДОХОТЕЛАСЬ-ИТОГ-АБОРТ РЕБЕНКА,ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕМ СОДЕРЖАТЬ,+5 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ ПИЛА ГАРМОНЫ КОТОРЫЕ МОГЛИ ПОВЛИЯТЬ+НА-УЗИ УГРОЗА ВЫКИДЫША..ВОТ И ДУМАЙ...ЛЮДИ 5ЛЕТ ВМЕСТЕ И ОКАЗАЛИСЬ НЕ ГОТОВЫ,ВАМ ПО 17....не делай ошибок,твой он-значит и без ребенка никуда не денется..нет-никакой ребенок не удержит....послушай ту,что это только-только прошла..не глупи,чтоб не убивать потом..я вот каждый день перед иконами прошу прощения...ребенок был от большой любви...но я сглупила...встаньте сначала на ноги...и меньше слушай парня...он потом тебе расскажет,что и мне мой...только он добавляет всегда-не,ну я ж столько лет тебя берег,ждал,значит важна была именно ты..БЕРЕГИ СЕБЯ,НЕ ГЛУПИ-ПРОШУ.

надежда
#41

КСТАТИ У МЕНЯ В ДОМЕ 2 РЕБЕНКА,НЕВЕСТКА В 17РОДИЛА,ЗНАЕШЬ КАК ОНА ПЛАКАЛА ПО НАЧАЛУ,ЧТО ДОМА С РЕБЕНКОМ,А МУЖ ТО ТАМ,ТО СЯМ...потом опять нечаянно залетела,опять родила,я их растила вместе с ней..щас старшему 5.4. младшей 2.4 я сижу с ними по пару часов,с ума схожу,хоть и люблю их как своих,а их то надо ещё до такого возраста дорастить,когда хоть что-то сами делают..

Гость
#42

Дети - вон из Интернета!

надежда
#43
Гость

Дети - вон из Интернета!

возрастной комплекс?

Гость
#44

Автор,рожайте!Пока молоды,влюблены,есть мечты и родители,рожайте!неслушайте этих старух,у них одни проблемы на уме.

#45

А мне кажется рановато...тебе 17, по сути сама еще ребенок. Мне вот и парню 20, вместе уже полтора года, я жутко хочу малыша, но мой пока не готов, но если так получится то будем воспитывать...Подумай о том, на что вы будете его воспитывать? Ведь будешь без образования....а вдруг не дай бог конечно молодой человек бросит? что будешь делать? дите это не игрушка.

надежда
#46
Oskolochek

А мне кажется рановато...тебе 17, по сути сама еще ребенок. Мне вот и парню 20, вместе уже полтора года, я жутко хочу малыша, но мой пока не готов, но если так получится то будем воспитывать...Подумай о том, на что вы будете его воспитывать? Ведь будешь без образования....а вдруг не дай бог конечно молодой человек бросит? что будешь делать? дите это не игрушка.

вот и я такого мнения.17лет парню это совсем мало....зачем тебе 2ребенка?17лет парню,это ещё сам дитя....

#47

И я в 17 хотела)

#48
надежда

вот и я такого мнения.17лет парню это совсем мало....зачем тебе 2ребенка?17лет парню,это ещё сам дитя....

вот вот, я тоже так считаю, и подозреваю паренек еще не нагулялся для создания семьи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

надежда
#49
Skywing

И я в 17 хотела)

дальше чем просто хотела,не зашло?:)

Гость
#50

все такие злые просто ужас! такое ощущение что пишут неудовлетворенные жизнью люди.