Мудрость форума: Беременна ли я?
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 991 ответ
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Поздняя беременность269 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 991 ответ
- Присутствие мужа при родах2 480 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 357 ответов
51 ответ
Последний —
Перейти
Симпсон
П л я т ь, автор, ты сама ещё лялька!
Шанишка
опыт ВОСПИТЫВАНИЯ - ))))))))))))))))))))
Сообщение было удалено
Да да да)))хаха)я знаю что тут ошибка))*воспитания*
Сообщение было удалено
Да я знаю))но чтож поделать если я хочу ляльку))
Симпсон
Сообщение было удалено
И кто будет содержать твою ляльку? Твои родители?
Кикита
тема для гадюшника,купи пойди на базарае лялбку
Сообщение было удалено
Ну что значит купи,я своего ребенка родить хочу!
Гость
для меня всегда было непонятно как можно хотеть ребенка когда тебе еще самой 15- 22
Симпсон
Сообщение было удалено
дура м л я
Сообщение было удалено
Да понятное дело,что рано и тд.я сейчас и не собираюсь особо!Просто хочу!)))
Сообщение было удалено
Ну у всех все по разному ведь!
Кто то может и 39 не хотеть,а кто то в 13 хочет!
Кто то может и 39 не хотеть,а кто то в 13 хочет!
Сообщение было удалено
А без оскорблений нельзя?!
Ваша манера общения говорит о вашем воспитание ...
Ваша манера общения говорит о вашем воспитание ...
Симпсон
Сообщение было удалено
Ну и? О чём тут разговаривать? Я тоже много чего хочу, дальше что?
Симпсон
Сообщение было удалено
По другому без оскорблений тут никак. Должно же хоть что-то в твоей башке появится, кроме дырки
Сообщение было удалено
Мда!!!
Если вам не о чем и не с кем поговорить,то хватит писать тут всякую чушь!!!
Не интересна эта тема Go отсюда!
Не надо тут свое мнение высказывать обо мне и мне лекции писать!
Я так поняла что вы мужчина.То какого вы делаете на женском форуме?!И еще мы на "ты" не переходили!
Если вам не о чем и не с кем поговорить,то хватит писать тут всякую чушь!!!
Не интересна эта тема Go отсюда!
Не надо тут свое мнение высказывать обо мне и мне лекции писать!
Я так поняла что вы мужчина.То какого вы делаете на женском форуме?!И еще мы на "ты" не переходили!
Симпсон
Сообщение было удалено
П л я т ь!!!!!! НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЕ? А НАХРЕНА ТЫ ЭТУ ТЕМУ СОЗДАЛА ТОГДА?
И ты неправильно поняла, я девушка, шерлок ты недоделанный!
И ты неправильно поняла, я девушка, шерлок ты недоделанный!
О
меня сейчас стошнит, какая ты еще дурочка, твоему парню наплевать стопудово, и уж ему этого точно не надо. И хватит в каждое предложение вставлять ляльку, читать невозможно. Что значит вы встечаетес с МЧ два года? Какой он н а х МЧ???? Сколько ему 15? 16???
Сообщение было удалено
Извините ,но я не вижу дальнейшего общения с Вами!Всем спасибо,все свободны!
Симпсон
Сообщение было удалено
О))))))
+ 10000000
+ 10000000
Сообщение было удалено
МЧ 17 лет,ему не наплевать,мы много раз разговаривали на такие темы. Невозможно читать,так не читай,тебя никто не заставляет!
А то и значит что два года мы вместе!
А то и значит что два года мы вместе!
Симпсон
Сообщение было удалено
2 года отношений в 17 лет это никакой не показатель - это фигня
Сообщение было удалено
А что тогда показатель,в 20-25 лет занятся сексом и не общаться больше?Это показатель?
Эксперты Woman.ru
-
Павел ПоповСпециалист по работе с...736 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 109 -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов
Симпсон
Сообщение было удалено
До 20 если провстречаетесь вот уже будет тогда показатель.
Сообщение было удалено
У нас свадьба в 19 будет)
Симпсон
Сообщение было удалено
Аааа, ну тогда это уже другое дело. Рожай автор. (сарказм)
Симпсон
И вообще, посидеть с ребёнком 1-2 часа, пока папа с мамой в "библиотеку ходят" и родить своего, сидеть с ним целый день, не спать ночами, вечно за ним убирать, выслушивать оры это совершенно 2 разные вещи. Пора бы это понимать в твои 17 лет
Гость
Твой спермотоксикозник тебе и не того в уши зальет, лишь бы к пиз де подпустила. Так что особо не расчитывай на то, что он спит и видит как ты ему ляльку вывалишь. Лишь бы давала регулярно.
Гость
Сообщение было удалено
Удачи. посмотрим, что ты через 2 года запоешь.
Гость
Я НЕНАВИЖУ, КОГДА ДЕТЕЙ НАЗЫВАЮТ ЛЯЛЬКАМИ!!!!! УЖАС ПРОСТО!
Гость
Сообщение было удалено
СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!
Гость
автор, все ваши братья по разуму сидят в вконтакте.
Эльза
НУ ДАВАЙ ВПЕРЕД. КТО ДЕРЖИТ ТО. ПО ШИРЕ РАЗДВИНЬ СВОИ ЛЯХИ ПОД СВОИМ ЕБ...РЕМ. РОЖАЙ , РОДИШЬ НАВЕРНОЕ ЕЩЕ ШТУК ДЕСЯТЬ ЛЯЛЕК ЗАХОЧЕШЬ)))
анастасия
Сообщение было удалено
Ааг
Гость
Автор, я вот тоже "лялек" (тьфу, что за слово!) просто обожаю, грудных детей короче. Причем у меня своих двое. Все время очень не хотелось, чтоб они быстро росли...
Вам ребенка (ваше продолжение, отдельную личность, самостоятельного человечка) или в кукленков поиграться от "любови на всю жизню"???
Вам ребенка (ваше продолжение, отдельную личность, самостоятельного человечка) или в кукленков поиграться от "любови на всю жизню"???
Вика
Сообщение было удалено
Автор, ребенок это не лялька, это огромный труд и стресс, можете мне поверить, а если хотите ляльку - купите куклу.
Радиола
Сообщение было удалено
Автор, у тебя подростковый заскок, когда семейная жизнь и дети видится в розовом цвете. Это пройдет, а сейчас смотри глупостей не наделай.
надежда
[quote="Gloria090"] мне тоже 17,неделю назад аборт сделала.жалею безумно.НО до беременности я мечтала о ребенке,а когда узнала,так трясло....сделала,теперь опять хочу...совесть мучает за совершенное...НО что ты себе представляешь когда думаешь о ляльке???типа покормила,уложила и пошла телек смотреть,отдыхать???начнем с того что твоему 17лет....это жесть..моему 21 учиться в самом дорогом и престижном вузе города,на самой дорогой кафедре...работает с 19лет в очень крупной фирме менеджером продаж...вместе 5лет..мы с первого дня знакомства говорили,что поженимся как мне исполнится 18..ага.залетели мы,ты думаешь мы прям прыгали и скакали от радости?!было необычно-МЫ мама и папа!!!!Но мы оба работающие люди,у которых есть земля...но земля это одно.а дом???куда нести малыша,к родителям?-здасте мама и папа,вот вам подарок в мои 17лет,нам надо-то,то,то!!!да,это круто мечтать...но мечтать когда хотя бы работа есть,и даже не в работе дело...парню 21год..Боже,какой ПАПА,когда он приезжает с работы и я не могу его оторвать от Ps3 или футбола,честно,была бы я на месте моего парня,я бы со страха сбежала,а он хотел оставить...но понимал,что сейчас нам его даже не куда принести,а хочется занести в наш дом,где наш уют,где все для него...я скучаю по малышу и хотела бы вернуть его....но что мы дали бы ему?ссоры,что я устала,а парень в 21обеспечивает нас с малышем,а я элементарно не успела приготовить,за глажкой пеленок и т.д.мне очень добрые люди тут помогли выжить и понять,чтоб родить,нужно чтобы было что дать...честно,я благодарна что мой парень 5лет рядом и ни с кем больше...именно поэтому мне стыдно все вешать на него..он мне часто рассказывает,как когда года 2,6 встречались,мне 15исполнилось,он готов был все в уши залить,только б дала...а сейчас ему все равно,он отказывается от гулек,машин,всего,чтоб построить нам дом,чтоб если нам снова повезет и у нас будет малыш,нам было куда его нести...
надежда
#продолжение# и чтоб мы могли ему все позволить...а не жить от зарплаты,до долга...ХОТЕТЬ МОЖНО ВСЕГО,НО Я ТАК ДОХОТЕЛАСЬ-ИТОГ-АБОРТ РЕБЕНКА,ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕМ СОДЕРЖАТЬ,+5 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ ПИЛА ГАРМОНЫ КОТОРЫЕ МОГЛИ ПОВЛИЯТЬ+НА-УЗИ УГРОЗА ВЫКИДЫША..ВОТ И ДУМАЙ...ЛЮДИ 5ЛЕТ ВМЕСТЕ И ОКАЗАЛИСЬ НЕ ГОТОВЫ,ВАМ ПО 17....не делай ошибок,твой он-значит и без ребенка никуда не денется..нет-никакой ребенок не удержит....послушай ту,что это только-только прошла..не глупи,чтоб не убивать потом..я вот каждый день перед иконами прошу прощения...ребенок был от большой любви...но я сглупила...встаньте сначала на ноги...и меньше слушай парня...он потом тебе расскажет,что и мне мой...только он добавляет всегда-не,ну я ж столько лет тебя берег,ждал,значит важна была именно ты..БЕРЕГИ СЕБЯ,НЕ ГЛУПИ-ПРОШУ.
надежда
КСТАТИ У МЕНЯ В ДОМЕ 2 РЕБЕНКА,НЕВЕСТКА В 17РОДИЛА,ЗНАЕШЬ КАК ОНА ПЛАКАЛА ПО НАЧАЛУ,ЧТО ДОМА С РЕБЕНКОМ,А МУЖ ТО ТАМ,ТО СЯМ...потом опять нечаянно залетела,опять родила,я их растила вместе с ней..щас старшему 5.4. младшей 2.4 я сижу с ними по пару часов,с ума схожу,хоть и люблю их как своих,а их то надо ещё до такого возраста дорастить,когда хоть что-то сами делают..
Гость
Дети - вон из Интернета!
надежда
Сообщение было удалено
возрастной комплекс?
Гость
Автор,рожайте!Пока молоды,влюблены,есть мечты и родители,рожайте!неслушайте этих старух,у них одни проблемы на уме.
А мне кажется рановато...тебе 17, по сути сама еще ребенок. Мне вот и парню 20, вместе уже полтора года, я жутко хочу малыша, но мой пока не готов, но если так получится то будем воспитывать...Подумай о том, на что вы будете его воспитывать? Ведь будешь без образования....а вдруг не дай бог конечно молодой человек бросит? что будешь делать? дите это не игрушка.
надежда
Сообщение было удалено
вот и я такого мнения.17лет парню это совсем мало....зачем тебе 2ребенка?17лет парню,это ещё сам дитя....
Сообщение было удалено
вот вот, я тоже так считаю, и подозреваю паренек еще не нагулялся для создания семьи.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
надежда
Сообщение было удалено
дальше чем просто хотела,не зашло?:)
Гость
все такие злые просто ужас! такое ощущение что пишут неудовлетворенные жизнью люди.
Серж
помогу зачать ребенка
помогу зачать здорового и красивого малыша.
ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).
Юг России.
мой сайт baby-ru.okis.ru
почта fallos@mail.ru
все конфиденциально. заходите на сайт.
помогу зачать здорового и красивого малыша.
ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).
Юг России.
мой сайт baby-ru.okis.ru
почта fallos@mail.ru
все конфиденциально. заходите на сайт.
александра
хватит ей осуждать ну хочет она я тоже хочу хотя мне 14 и что здесь такого она же не собираеся прям счас беременнить
Следующая тема
Предыдущая тема
С МЧ встречаемся уже почти 2 года.Хочу ляльку именно от него,хочу замуж за него!Я готова воспитывать ,рожать ляльку!Опыт воспитывания уже огого!!Много маленьких братиков и сестренок!!Но мы ведь пока еще не выросли что ли)))В общем давайте поговорим))