Гость
Статьи
хочу ляльку!

хочу ляльку!

Привет всем! Начали планировать ребеночка!!! В июне я закончила принимать конрацептивы...В августе делали перерыв, т.к. я проходила лечение (меня клещ укусил и мне пришлось пить антибиотики - ударную дозу!) и в конце августа у нас был отпуск, думала что получиться забеременеть...и вот вчера пришли месячные:((( уже сентябрь и ничего!!...знаю что надо прекратить думать об этом. я стараюсь не думать об этом, но не всегда получается...чем отвлечся не знаю: немецкий учу, готовлю всякую всячину, цветоводств, по дому делаю уже не знаю чем себя занять чтоб не думать об этом!!!! надеюсь, что в сентярбе все получиться...кто как справляется с мыслью о беременности?

79 ответов
Последний — Перейти
#1

Да все нормально будет, пробуйте еще, и еще, и еще, не психуйте только - все будет во время)

Тоже хочу малышку, но пока видимо рановато мне, а вам удачки! ;)

Гость
#2

сначала к врачу сходи и сдай анализы на всё, что можно. Потом планируй

Гость
#3
Гость

сначала к врачу сходи и сдай анализы на всё, что можно. Потом планируй

была у врача.гинеколог сказал беременей. анализы ок.зубы тоже. пью с весны набор витаминов для того чтоб забеременеть

#4
CARRA

Да все нормально будет, пробуйте еще, и еще, и еще, не психуйте только - все будет во время)

Тоже хочу малышку, но пока видимо рановато мне, а вам удачки! ;)

пробуем..но как от мысли этой "избавится" не знаю

Яё
#5

ну вот пока не отпустишь..не забеременеешь...такова уж жизнь. )

Детка, просто прими ситуацию...что забеременеешь, но не делай из нее культ.

Удачи

Мышка
#6

Мне всегда нравятся советы типа " прими ситуацию и все получится"!!! или "отпусти ситуацию".... вы когда-нибудь были на месте автора? когда-нибудь ждали каждый день предполагаемых мес? разочаровывались,если они приходили? а если ожидание растягивается,как у меня? на пару лет... и даже просто на улице гуляющие мамы с малышней вызывают несдержимую тоску? НЕ НАДО советовать отпустить ситуацию потому что это невозможно!!!!!!!!!!! ничем не заменить это чувство. я тоже пробую это делать уже 2 года почти. и цветами занимаюсь, и домом, и мужем , и ДОЧЕРЬЮ, и работаю,и на курсы хожу.... короче, и времени вроде свободного мало, а мысли НЕ УХОДЯТ!!!!!!!!!!а отдохнуть от них уже очень хочется!!!!!!!!!!!((((((((((((

#7
Мышка

Мне всегда нравятся советы типа " прими ситуацию и все получится"!!! или "отпусти ситуацию".... вы когда-нибудь были на месте автора? когда-нибудь ждали каждый день предполагаемых мес? разочаровывались,если они приходили? а если ожидание растягивается,как у меня? на пару лет... и даже просто на улице гуляющие мамы с малышней вызывают несдержимую тоску? НЕ НАДО советовать отпустить ситуацию потому что это невозможно!!!!!!!!!!! ничем не заменить это чувство. я тоже пробую это делать уже 2 года почти. и цветами занимаюсь, и домом, и мужем , и ДОЧЕРЬЮ, и работаю,и на курсы хожу.... короче, и времени вроде свободного мало, а мысли НЕ УХОДЯТ!!!!!!!!!!а отдохнуть от них уже очень хочется!!!!!!!!!!!((((((((((((

да да...вот у меня тоже самое....занимаюсь делами...учу языки чтоб пойти учится...а мысли все равно.особенно когда коляску вижу или ребеночка тоска...так хочется прчи немогу!!!!я вот думаю может из-за стресса...год назад переехала в др.страну...новое все.еще не очень привыкла.язык толком не знаю, а надо что то делать учится искать работу...вообщем думаю надо мне сперва успокоится страну новую, людей полюбить и все получится.....муж самое главное поддерживает.... удачи вам и нам...чтоб в ближайшее время увидели 2 полоски!!!удачи!!!!

эхо
#8

ну я не могу забеременеть. но я не зацикливаюсь, просто жду,когда придет время..что вы истерите.

Витаминка
#9
futi

да да...вот у меня тоже самое....занимаюсь делами...учу языки чтоб пойти учится...а мысли все равно.особенно когда коляску вижу или ребеночка тоска...так хочется прчи немогу!!!!я вот думаю может из-за стресса...год назад переехала в др.страну...новое все.еще не очень привыкла.язык толком не знаю, а надо что то делать учится искать работу...вообщем думаю надо мне сперва успокоится страну новую, людей полюбить и все получится.....муж самое главное поддерживает.... удачи вам и нам...чтоб в ближайшее время увидели 2 полоски!!!удачи!!!!

Держитесь девчёнки,всё получится!Я больше 10 лет не могла забеременеть,лечилась два года,уже готовилась к жизни без детей.Всё получилось,родила дочку.Удачи и терпения!!!!!

ира
#10

мне начали планировать с июня, тест показал мне вчера 2 полоски, вот считайте 4 цикл получается. Можно тесты на овуляцию купить, что бы точно знать когда вероятность выше

#11
Мышка

Мне всегда нравятся советы типа " прими ситуацию и все получится"!!! или "отпусти ситуацию".... вы когда-нибудь были на месте автора? когда-нибудь ждали каждый день предполагаемых мес? разочаровывались,если они приходили? а если ожидание растягивается,как у меня? на пару лет... и даже просто на улице гуляющие мамы с малышней вызывают несдержимую тоску? НЕ НАДО советовать отпустить ситуацию потому что это невозможно!!!!!!!!!!! ничем не заменить это чувство. я тоже пробую это делать уже 2 года почти. и цветами занимаюсь, и домом, и мужем , и ДОЧЕРЬЮ, и работаю,и на курсы хожу.... короче, и времени вроде свободного мало, а мысли НЕ УХОДЯТ!!!!!!!!!!а отдохнуть от них уже очень хочется!!!!!!!!!!!((((((((((((

Вам надо поуспокаиваться как-нибудь, а то судя по написанному вами, больно нервная вы особа.

Еще ребенку навредите.

Мышка
#12
_CARA_

Мышка

Мне всегда нравятся советы типа " прими ситуацию и все получится"!!! или "отпусти ситуацию".... вы когда-нибудь были на месте автора? когда-нибудь ждали каждый день предполагаемых мес? разочаровывались,если они приходили? а если ожидание растягивается,как у меня? на пару лет... и даже просто на улице гуляющие мамы с малышней вызывают несдержимую тоску? НЕ НАДО советовать отпустить ситуацию потому что это невозможно!!!!!!!!!!! ничем не заменить это чувство. я тоже пробую это делать уже 2 года почти. и цветами занимаюсь, и домом, и мужем , и ДОЧЕРЬЮ, и работаю,и на курсы хожу.... короче, и времени вроде свободного мало, а мысли НЕ УХОДЯТ!!!!!!!!!!а отдохнуть от них уже очень хочется!!!!!!!!!!!((((((((((((

Вам надо поуспокаиваться как-нибудь, а то судя по написанному вами, больно нервная вы особа. Еще ребенку навредите.

Дай Бог вам никогда не попасть в мое положение.а то я не знаю,как бы вы себя вели. но если вам полегчало после того,что вы написали- я за вас рада.и если нервны можно успокоить,то стервозность -это навсегда.и у вас она ярко выражена.

#13
Мышка

_CARA_Мышка

Мне всегда нравятся советы типа " прими ситуацию и все получится"!!! или "отпусти ситуацию".... вы когда-нибудь были на месте автора? когда-нибудь ждали каждый день предполагаемых мес? разочаровывались,если они приходили? а если ожидание растягивается,как у меня? на пару лет... и даже просто на улице гуляющие мамы с малышней вызывают несдержимую тоску? НЕ НАДО советовать отпустить ситуацию потому что это невозможно!!!!!!!!!!! ничем не заменить это чувство. я тоже пробую это делать уже 2 года почти. и цветами занимаюсь, и домом, и мужем , и ДОЧЕРЬЮ, и работаю,и на курсы хожу.... короче, и времени вроде свободного мало, а мысли НЕ УХОДЯТ!!!!!!!!!!а отдохнуть от них уже очень хочется!!!!!!!!!!!((((((((((((

Вам надо поуспокаиваться как-нибудь, а то судя по написанному вами, больно нервная вы особа. Еще ребенку навредите.Дай Бог вам никогда не попасть в мое положение.а то я не знаю,как бы вы себя вели. но если вам полегчало после того,что вы написали- я за вас рада.и если нервны можно успокоить,то стервозность -это навсегда.и у вас она ярко выражена.

Да не обижайтесь вы) Просто реагируете очень...бурно, вредно для здоровья это.

Вот и все.

Инкогнито
#14

У нас пол года не получалось, я каждый день думала о ребенке, думала, что бесплодна, уже хотела пойти к врачу по этому поводу, но к счастью не пришлось :))). Автор пейте фолиевую кислоту!!! Это важно! Витамин Е. Кстати в любой ЖК вам скажут не получается забеременеть в течение года - это норма.

#15
Витаминка

Держитесь девчёнки,всё получится!Я больше 10 лет не могла забеременеть,лечилась два года,уже готовилась к жизни без детей.Всё получилось,родила дочку.Удачи и терпения!!!!!

классно!!!плздравляю!!!

#16
ира

мне начали планировать с июня, тест показал мне вчера 2 полоски, вот считайте 4 цикл получается. Можно тесты на овуляцию купить, что бы точно знать когда вероятность выше

я мерию температуру...поздравляю с 2 полосками

#17
Инкогнито

У нас пол года не получалось, я каждый день думала о ребенке, думала, что бесплодна, уже хотела пойти к врачу по этому поводу, но к счастью не пришлось :))). Автор пейте фолиевую кислоту!!! Это важно! Витамин Е. Кстати в любой ЖК вам скажут не получается забеременеть в течение года - это норма.

я не знаю продается у нас фоливая отдельно...я купила курс витаминов для беременных..там все необходимые компоненты...да мне гинеколог сказал нормально - 1 год...мой сказал что если до января не получится пойдем к врачу

Яна
#18

на работы выйти надо бы)))

#19
Яна

на работы выйти надо бы)))

никто не возьмет без языка...я заграницей живу....язык плохо знаю...русское образование не защитывается здесь:))) на след.год только получится

ира
#20
Мышка

Мне всегда нравятся советы типа " прими ситуацию и все получится"!!! или "отпусти ситуацию".... вы когда-нибудь были на месте автора? когда-нибудь ждали каждый день предполагаемых мес? разочаровывались,если они приходили? а если ожидание растягивается,как у меня? на пару лет... и даже просто на улице гуляющие мамы с малышней вызывают несдержимую тоску? НЕ НАДО советовать отпустить ситуацию потому что это невозможно!!!!!!!!!!! ничем не заменить это чувство. я тоже пробую это делать уже 2 года почти. и цветами занимаюсь, и домом, и мужем , и ДОЧЕРЬЮ, и работаю,и на курсы хожу.... короче, и времени вроде свободного мало, а мысли НЕ УХОДЯТ!!!!!!!!!!а отдохнуть от них уже очень хочется!!!!!!!!!!!((((((((((((

Полностью согласна!Легко давать советы другим, но не себе...Я 15 лет хожу по врачам-и Эко прошла и лапароскопию и ещё кучу всего!!!Где справедливость???

#21
ира

Полностью согласна!Легко давать советы другим, но не себе...Я 15 лет хожу по врачам-и Эко прошла и лапароскопию и ещё кучу всего!!!Где справедливость???

бедные!!!!удачи вам!!!! даже представить не могу так долго!!! про справедливость согласна! вот почему пьющая гуляющая беременеет и даже по 10 детей имеет..а вот нормальная женщина которая будет хорошей, заботливой мамой нет!!!большая не справедливость

пока не мама
#22

привет, девочки. Можно к вам? Тоже задумались о ляльке. Залезла в раздел "беременность", нашла вас :)

пока не мама
#23
Инкогнито

У нас пол года не получалось, я каждый день думала о ребенке, думала, что бесплодна, уже хотела пойти к врачу по этому поводу, но к счастью не пришлось :))). Автор пейте фолиевую кислоту!!! Это важно! Витамин Е. Кстати в любой ЖК вам скажут не получается забеременеть в течение года - это норма.

присоединяюсь к поздравлениям! :)

пока не мама
#24
futi

бедные!!!!удачи вам!!!! даже представить не могу так долго!!! про справедливость согласна! вот почему пьющая гуляющая беременеет и даже по 10 детей имеет..а вот нормальная женщина которая будет хорошей, заботливой мамой нет!!!большая не справедливость

закон подлости называется.

пока не мама
#25

а как вы планированием занимаетесь? просто интересно. В инете куча инфы, но как-то с живими людьми приятнее пообщаться на эту тему.

#26
пока не мама

а как вы планированием занимаетесь? просто интересно. В инете куча инфы, но как-то с живими людьми приятнее пообщаться на эту тему.

да, блин, это точно закон подлости!!:(

планируем с июня...в августе делали перерыв (меня клещ укусил и мне нельзя дело сексом не защищенным заниматься, т.к. антибиотики сильные принимала) сейчас 2 цикл делаем..почти каждый день, после секса лежу на подушке или березкой стою минут 10 и все! позы все пробуем..читала что сама хорошо на спине и на животе!

А вы как?

#27
пока не мама

привет, девочки. Можно к вам? Тоже задумались о ляльке. Залезла в раздел "беременность", нашла вас :)

конечно можно к нам!!!!

#28
пока не мама

присоединяюсь к поздравлениям! :)

кст. а вы есть на бэби.ру? мне там нравится

гость
#29

Сходите на исповедь, нет, я серьезно. Сразу релакс настанет полный, и на мир по-другому посмотрите.

#30
гость

Сходите на исповедь, нет, я серьезно. Сразу релакс настанет полный, и на мир по-другому посмотрите.

не к кому идти...я живу заграницей..а здес церковь православная - как секта, один раз там была, больше даже за деньги не зайду!!!! служба 2 раза в месяц, в подвале, 2 этажа спускаться вниз надо возле байкеровского магазина...ужас!!!не-а

гость
#31
futi

не к кому идти...я живу заграницей..а здес церковь православная - как секта, один раз там была, больше даже за деньги не зайду!!!! служба 2 раза в месяц, в подвале, 2 этажа спускаться вниз надо возле байкеровского магазина...ужас!!!не-а

жаль. мне именно это помогло избавиться от зацикленности, научило просто жить и радоваться. очень важно снять это психологическое напряжение. в любом случае удачи Вам, автор!

#32
гость

жаль. мне именно это помогло избавиться от зацикленности, научило просто жить и радоваться. очень важно снять это психологическое напряжение. в любом случае удачи Вам, автор!

спасибо большое...вчера мы хорошо отдохнули я так расслабилась. решили теперь каждые выходные в разные города (по швейцарии) ездить... это так помогает и настроение у меня улучшилось и настрой другой появился

ира
#33

расскажу как мы планировали с мужем- сначала к врачу нам назначили обоим фольку по 1-2 таблетки в день,витамин е по 1 капсулке, цинк и селен

за 3 месяца до планируемого зачатия

ира
#34

а еще я пропила 15 дней литовит для очищения организма что бы витамины лучше усваивались

ира
#35

кстати мне еще сон приснился именно в этот цикл когда забеременела, что я родила мальчика! Утром проснулась и говорю мужу, что в этом цикле 100% ПОЛУЧИТСЯ И БУДЕТ СЫН.И вот 2 полосочки в этот же цикл. Автор удачи вам не раскисайте, положительные эмоции вам нужны и хороший сон!

ира
#36

о совсем забыла, я еще от кофе отказалась хотя очень люблю его, мой гинеколог сказала что он мешает зачатию и кофе было исключено!

ира
#37

насчет фолиевой очень хорошая фирмы 9 месяцев там надо пить всего 1 таблетку и дозировка идеальная для беременных, тогда как обычные надо пить по 2-3 штуки в день, там же в этой фирме есть еще омегамама источник омеги 3 я не пробов

ира
#38

не пробовала, но ее многие хвалят, в том числе и гинекологи, полезна для развития мозга малыша и для здоровья мамы

ира
#39

а комплексы витаминов, автор, назначают обычно со 2 триместра, лучше пить раздельно то что надо, так как переизбыток витамина а например вреден и отцу будущему тоже надо пить фольку витамин е - это витамин размножения и цинк он полезен для спермы

извиняюсь

ира
#40

извиняюсь за такое количество постов, но не могла промолчать) может мои советы кому то и пригодятся

#41
ира

извиняюсь за такое количество постов, но не могла промолчать) может мои советы кому то и пригодятся

спасибо большое...я пью специальные таблетки там специальные минералы для женщин желающих забеременеть и первый треместр там, фоливая 600 мг...муж ничего не пьет..не знаю можно ли купить "чистые" витамины, т.к. у нас тут все по рецептам а в магазинах "чистых" витаминов нет!!!! я кофе не пью, едим очень разнообразно постоянно разные овощи, разные виды салатов, мясо, рыбу....фрукты правда виногдар, арбуз, манго иногда и все!!! мой Г. ничего мне толком не рассказал, сказал что может делать ребенка, все в порядке!! Ели через год не получится, то прийти надо! А так год - это нормально!!!! Мне тоже перед месячными прям эпопея снов была, что я беремена (приехала домой, я как раз зимой еду, и думаю как маме сказать ,что я в положении) и также приснилось, что у нас малыш-мальчик, такой сладкий!!!!прелесть...и вот на прошлой недели месячные...опять будем пробовать!!!! Поздравляю вас с 2 полосками!!!

#42
ира

извиняюсь за такое количество постов, но не могла промолчать) может мои советы кому то и пригодятся

А если не секрет сколько пробовали?!

ира
#43

получилось на 4 цикл, но у меня муж честно пил витамины 3 месяца планирования и 4 месяца попыток

когда сказала что тест положительный он был счастлив что витаминотерапия закончилась)))

овуляция у женщин не каждый месяц бывает, вы рано расстраиваетесь, а БТ так же как и тесты на овуляцию не дают 100% результат, существует погрешность. Вам удачи, все обязательно получится!!!

ира
#44

а зеленым чаем сильно не увлекаетесь? Там тоже кофеина много, а кофеин тормозит зачатие (не у всех и не всегда, все зависит от фертильности)

ира
#45

в аптеках чистых витамин нет, а БАды есть? Цинк например я покупала в Сибирском здоровье, это компания специализируется на бадах, в аптеках не продается, только в офисах. Может и у вас подобные есть?

ира
#46

из интернета о пользе цинка для мужской спермы

Значение цинка в сперме

Существенное влияние на подвижность сперматозоидов и оплодотворяющие свойства эякулята оказывают такие микроэлементы, как железо, марганец, магний и цинк. Их секреция осуществляется в основном предстательной железой (простатой). Особое внимание в настоящее время придают исследованию содержания катионов цинка, биологическая роль которого многообразна. Цинк √ важный внутриклеточный микроэлемент, принимающий активное участие в физиологии мужской репродуктивной системы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
ира

из интернета о пользе цинка для мужской спермы

Значение цинка в сперме



Существенное влияние на подвижность сперматозоидов и оплодотворяющие свойства эякулята оказывают такие микроэлементы, как железо, марганец, магний и цинк. Их секреция осуществляется в основном предстательной железой (простатой). Особое внимание в настоящее время придают исследованию содержания катионов цинка, биологическая роль которого многообразна. Цинк ? важный внутриклеточный микроэлемент, принимающий активное участие в физиологии мужской репродуктивной системы.

спасибо большое..сегодня к русской в аптеку иду..у нее узнаю насчет цинка...молодцы...я пью черный чай или мяту.. зеленым не увлекаюсь вообще...я вот купила сейчас актимельку, нашла вкусный кефир пью...я купила в здоровом магазине облипиховое масло пить по 2 ложки...оно такое вкусное..интересно это ничего страшного что я его пить буду

Ksuxaxa
#48

futi, у меня подруга родила недавно - они с мужем пол-года не предохранялись, только вот через полгода сделали ребеночка. Насчет витаминов - насколько я понимаю, в России у гинекологов есть мнение, что комплексы витаминов даже вредны, я несколько раз такое слышала от разных. Хотя в ЖК бесплатно дают именно комплексы:) не поймешь их. Держитесь, тяжело отделаться от мыслей о ребенке, я вас очень понимаю, это же гормоны, попробуй с ними сладь) Я как слышу плач ребенка где-нибудь на улице, то аж в груди все застывает) Ну а что делать, надо потерпеть, не переживайте, 2 месяца - это совсем небольшой срок. Тут выход один - ПОБОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, вот вы путешествуете - это правильно:)

лена
#49
futi

да да...вот у меня тоже самое....занимаюсь делами...учу языки чтоб пойти учится...а мысли все равно.особенно когда коляску вижу или ребеночка тоска...так хочется прчи немогу!!!!я вот думаю может из-за стресса...год назад переехала в др.страну...новое все.еще не очень привыкла.язык толком не знаю, а надо что то делать учится искать работу...вообщем думаю надо мне сперва успокоится страну новую, людей полюбить и все получится.....муж самое главное поддерживает.... удачи вам и нам...чтоб в ближайшее время увидели 2 полоски!!!удачи!!!!

у меня такая же проблема, и муж уже места себе не находит, у него проблемы были со спермой, мало и малоподвижные, у меня дипрессия, паника, слезы, когда наступают эти УЖАСНЫЕ ДНИ (пмс) , я работаю, и дома дела, но эти мысли мне даже спать не дают, уже полтора года и ничего, сегодня задержка, а тест отрицательный, и надеюсь и одновременно верю фактам-тест ведь отрицательный, не могу найти себе места, овуляцию проверяю, травки всякие пью, и ничего...

ира
#50
futi

ираиз интернета о пользе цинка для мужской спермы

Значение цинка в сперме



Существенное влияние на подвижность сперматозоидов и оплодотворяющие свойства эякулята оказывают такие микроэлементы, как железо, марганец, магний и цинк. Их секреция осуществляется в основном предстательной железой (простатой). Особое внимание в настоящее время придают исследованию содержания катионов цинка, биологическая роль которого многообразна. Цинк ? важный внутриклеточный микроэлемент, принимающий активное участие в физиологии мужской репродуктивной системы. спасибо большое..сегодня к русской в аптеку иду..у нее узнаю насчет цинка...молодцы...я пью черный чай или мяту.. зеленым не увлекаюсь вообще...я вот купила сейчас актимельку, нашла вкусный кефир пью...я купила в здоровом магазине облипиховое масло пить по 2 ложки...оно такое вкусное..интересно это ничего страшного что я его пить буду

я пила микс масел 50% кедрового, 45% льняного и 5% облепихового. В маслах витамины натуральные, а не синтетические хуже точно не будет)))