Гость
Статьи
Третья беременность

Третья беременность

Хочу попросить совета или просто узнать ваше мнение....
Мне 25 лет,у меня двое детей мальчику 7 лет(от первого брака)и дочке 1,6 (от второго) на днях узнала, что беременна (3-4недели).... Я в смятении, муж вижу тоже.Вообще не знаю, что делать,постоянно эти всякие мысли..
Проблема еще в том,что когда мама мужа узнала о беременности (дочки) она закатила такой скандал,якобы еще рано,отправляла на аборт(не прямым текстом конечно,а намеками)чего только не наговорила мне...страшно вспомнить,до слез обидно,тогда думала,что не прощу ей этого,сейчас же очень любит внучку,души не чает... (когда дочка родилась,она долго извинилась,при каждом звонке и приходе к нам)...Просто боюсь подумать, что будет сейчас, когда узнает,что я беременна третьим...Постоянно лезут эти мысли " справимся ли мы",вообще не знаю, что делать, сердцем хочу,а в голове постоянные сомнения😢

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня очень похожая ситуация, тоже 3 беременность, и тоже 25 лет, только мамы рядом нет, муж не особо помогает, плюс переезд скоро, 3й ребенок в планы не входил, но не решилась я выпить таблетку, слезы градом текли, думаю что это грех, и дети быстро растут, да и старший и младшей начнут помогать, в общем решила рожать , срок тоже 3недели

Ферри
#2

Про презервативы не слышали?

Ферри
#3

Лучше бы такие как вы работали, а не плодились как кошки.

Гость
#4

И ещё свекровь меня вообще удивила, когда муж ей сказал что я беременна, она говорит а зачем вам ещё ребёнок??двое достачно, а у самой 3е детей. Так что не слушайте ее, главное чтобы муж ваш хотел и поддержал

Марина
#5

Это решение только ваше и мужа. Если муж нормальный - рожайте. Но впредь осторожнее. Я после третьих родов стерилизовалась вообще, но у меня возраст позволял, а вы молодая, могут не разрешить

Марина
#6
Ферри

Лучше бы такие как вы работали, а не плодились как кошки.

Какие такие? Чем вам автор не понравился?

Гость
#7
Ферри

Лучше бы такие как вы работали, а не плодились как кошки.

Лично я работаю , и с доходом все ок, но тут тема не об этом, так что вам не сюда

Гость
#8

Вы боитесь. Все правильно- ведь вы адекватный человек и понимаете, что будет тяжело. А теперь посмотрите на своих детей: Представьте, что вы сделали аборт и их у вас нет. А чем ваш третий малыш не заслужил жизни? Он незапланированный, но разве он нежеланный для вас? Вы сами себе завидовать должны, а не думать о свекрови. Повозмущается и успокоится.

Гость
#9

Свекровь должна волновать Вас меньше всего. Решать должны вы с мужем. Продумайте все хорошо вместе, действительно ли вам это надо? И не скидывайте со счетов вариант, что вы останетесь одна, сможете троих в одиночку потянуть?

хВика
#10
Гость

У меня очень похожая ситуация, тоже 3 беременность, и тоже 25 лет, только мамы рядом нет, муж не особо помогает, плюс переезд скоро, 3й ребенок в планы не входил, но не решилась я выпить таблетку, слезы градом текли, думаю что это грех, и дети быстро растут, да и старший и младшей начнут помогать, в общем решила рожать , срок тоже 3недели

ага, старший и млпдший так и мечтали чтобы их припахали.
у подруги мама родила 2 погодок, когда той было 15. ну и че. вместо того чтобы гулять с друзьями и общаться, она с сестрами сидеоа. итог-26 лет, личной жизни никакой, тк с мужчинами общаться не умеет и они после 1 встречи не пишут

Гость
#11
Гость

Свекровь должна волновать Вас меньше всего. Решать должны вы с мужем. Продумайте все хорошо вместе, действительно ли вам это надо? И не скидывайте со счетов вариант, что вы останетесь одна, сможете троих в одиночку потянуть?

мне кажется она их содержит,поэтому её и волнует..

#12
Гость

мне кажется она их содержит,поэтому её и волнует..

Нет, она нас не содержит. У нее своя семья и свой маленький сын

Гость
#13

Разводилово, скучно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

не сомневайтесь, решитесь на такой шаг, да, придется трудно, но мы все можем ве изменить! и отношения в семье тоже. Вам ваш ребенок, может, Богом дан ) любви и терпения!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: