Гость
Статьи
Могла ли я залететь?

Могла ли я залететь?

На след день после месячных был ппа. Он успел вытащить. Вроде. Но кончил мне между ляшек. Сразу все вытер. Потом я вроде все смыла.Соре за подробности. Я *** на панике выпила постинор,сегодня. Через час начитавшись всякой *** про него меня вырвало.
Вопрос
Могла ли я залететь? Зря пила постинор? Успела ли она усвоиться ? Если да будут ли последствия и надо ли пить вторую.? То что я *** , то что ппа не способ предохронения я знаю. До овуляции приблизительно неделя
Нина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Нет,вероятность залететь стремится к нулю.Успокойся,ничего не будет.Максимум-задержка несколько дней.Не залетела 100%.
Гость
#6
Если вырвало через час после приема ,то 95 % препарата успело всосаться,не дергайся,пронесет .В след. раз не будь такой дурой,иначе ждет не приятный сюрприз
Гость
#7
Правильно, йипись с умом, с презервативами. Иначе у тебя в брюхе чужой заведется.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Сколько ж ты его сожрала, что даже статистику свою имеешь?
Нина
#9
Гость
Сообщение было удалено
выпить вторую таблетку сейчас или через 12 часов после 1? И пить ли вообще
Нина
#10
Гость
Сообщение было удалено
пить вторую или нет?
гостья
#11
Нина
Сообщение было удалено
Пить! В инструкции, по-моему, даже написано, что если рвота была, то сразу выпить вторую
Гость
#12
Тебя вырвало от таблетки? А меня от твоей темы.
Нина
#13
Гость
Сообщение было удалено
мне плевать
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#14
Нина
Сообщение было удалено
зря пила,больше не пей,его раз в год только!нет не может быть,ничего еще не начало работать там заново!!!с длинными циклами-не бойтесь,максим с 8дня месячных можно начинать переживать и то если короткий цикл!
Форум: Беременность
Всего: 211 036 тем
Новые темы за 3 дня: 137 тем
Популярные темы за 3 дня: 27 тем
Предыдущая тема