Гость
Статьи
Могла ли я залететь?

Могла ли я залететь?

На след день после месячных был ппа. Он успел вытащить. Вроде. Но кончил мне между ляшек. Сразу все вытер. Потом я вроде все смыла.Соре за подробности. Я *** на панике выпила постинор,сегодня. Через час начитавшись всякой *** про него меня вырвало.
Вопрос
Могла ли я залететь? Зря пила постинор? Успела ли она усвоиться ? Если да будут ли последствия и надо ли пить вторую.? То что я *** , то что ппа не способ предохронения я знаю. До овуляции приблизительно неделя

Нина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет,вероятность залететь стремится к нулю.Успокойся,ничего не будет.Максимум-задержка несколько дней.Не залетела 100%.

Гость
#6

Если вырвало через час после приема ,то 95 % препарата успело всосаться,не дергайся,пронесет .В след. раз не будь такой дурой,иначе ждет не приятный сюрприз

Гость
#7

Правильно, йипись с умом, с презервативами. Иначе у тебя в брюхе чужой заведется.

Гость
#8
Гость

Вырвало после постинора, чё за чушь? Уж на что у меня желудок слабый, а его хорошо приемлет. Не читай всякой хр е ни. Е би сь с умом.

Сколько ж ты его сожрала, что даже статистику свою имеешь?

Нина
#9
Гость

Если вырвало через час после приема ,то 95 % препарата успело всосаться,не дергайся,пронесет .В след. раз не будь такой дурой,иначе ждет не приятный сюрприз

выпить вторую таблетку сейчас или через 12 часов после 1? И пить ли вообще

Нина
#10
Гость

Нет,вероятность залететь стремится к нулю.Успокойся,ничего не будет.Максимум-задержка несколько дней.Не залетела 100%.

пить вторую или нет?

гостья
#11
Нина

пить вторую или нет?

Пить! В инструкции, по-моему, даже написано, что если рвота была, то сразу выпить вторую

Гость
#12

Тебя вырвало от таблетки? А меня от твоей темы.

Нина
#13
Гость

Тебя вырвало от таблетки? А меня от твоей темы.

мне плевать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Нина

На след день после месячных был ппа. Он успел вытащить. Вроде. Но кончил мне между ляшек. Сразу все вытер. Потом я вроде все смыла.Соре за подробности. Я *** на панике выпила постинор,сегодня. Через час начитавшись всякой *** про него меня вырвало.
Вопрос
Могла ли я залететь? Зря пила постинор? Успела ли она усвоиться ? Если да будут ли последствия и надо ли пить вторую.? То что я *** , то что ппа не способ предохронения я знаю. До овуляции приблизительно неделя

зря пила,больше не пей,его раз в год только!нет не может быть,ничего еще не начало работать там заново!!!с длинными циклами-не бойтесь,максим с 8дня месячных можно начинать переживать и то если короткий цикл!

Предыдущая тема