Гость
Статьи
Девочки я в …

Девочки я в замешательстве!!! после окончания месячных был ППА

Девушки, подскажите
На следущий день после окончания месячных был ППА с молодым человеком. Спустя 8 дней чувствую по утрам легкое помутнение, тошноту. Тесты делать рано, т.к до следующих месячных ещё 20 дней, перечитала кучу форумов. Вероятность забеременеть ЕСТЬ. Но с моими то обстоятельствами очень очень маловероятна. Если сложить все что я начиталась то:
1. ППА (высунул и кончил) совершенно не является стопроцентым предохранением
2. У мужчин выделяется смазка содержащая сперматазоиды (честно, не знала)
3. После месячных забеременеть можно! Не смотря на овуляцию.
4. Бывает так, что ранний токсикоз действительно с распростертыми объятиями встречает будущую мамочку даже на 1-2 неделе.
Как быть и чему мне верить ? Уж очень хочется стать родителями.

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Бродская
#1

вы в лесу живёте и изначально не знали про риски с ппа?

Бродская
#2

верить тесту и не писать фигню на форум)

Гость
#3

1. От ППА забеременеть практически невозможно!
2. Если в смазки и есть сперматазоиды, то то что они оплодотварят вашу яйцеклетку 1 %. Если у вас не фертильность конечно.
3. Сразу после месячных забеременеть маловероятно!

Анжелика
#4
Бродская

верить тесту и не писать фигню на форум)

Ну знаете ли, если для вас это фигня, то пролистайте и не пишите чушь. Какому тесту ей верить? Написала девочка, тесты сейчас делать бесполезно, и всем мы это прекрасно понимаем. Я итак понимаю у неё первая беременность, и она с*ка просто переживает. Будьте вы людьми.

Ля-ля
#5

Тест на содержание hCG в крови сделайте.

Гость
#6

В прозрачной смазке, выделяемой мужчиной еще до семяизвержения, сперматозоиды отсутствуют. А ППА, да — плохой метод контрацепции.

Юлия
#7
Гость

В прозрачной смазке, выделяемой мужчиной еще до семяизвержения, сперматозоиды отсутствуют. А ППА, да — плохой метод контрацепции.

Присутствие сперматозоидов в куперовой жидкости доказано лабораторными анализами. Но все знают, что для зачатия достаточно всего лишь одного сперматозоида. Если их несколько, то конечно шансы забеременеть от мужской смазки есть. Какова их вероятность? Значительно ниже, чем от нормальной эякуляции.
Источник: http://beremennost.net/mozhno-li-zaberemenet-ot-smazki2018 © beremennost.net

Гость
#8

Почему ППА, если хотите стать родителем?

Варя
#9
Гость

1. От ППА забеременеть практически невозможно!
2. Если в смазки и есть сперматазоиды, то то что они оплодотварят вашу яйцеклетку 1 %. Если у вас не фертильность конечно.
3. Сразу после месячных забеременеть маловероятно!

С третьим пунктом не соглашусь. Я так забеременела, тоже думала нереально) причём, ещё мазня была. И тем не менее...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Как вы за. Е б али...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: