Гость
Статьи
Тест призрак на 22 дц

Тест призрак на 22 дц

Девочки сделала тест,не сдержалась,есть полосочка призрак,второй тест так же.Какая вероятность беременности???

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Вероятность 50/50

Маска
#3

скорее да, чем нет

#4

Вы очень рано сделали тест. Я сама долго не могла забеременеть и тоже все гадала, а когда забеременела даже не ожидала, сделала тест только на 5 день задержки и полоски были яркие обе, вторая даже ярче.и вам советую не спешить.

#5

А призраки просто от намокания появляются часто, тем более если вы хотите его увидеть.

Рая
#6

Тоже делала на 22 д.ц. и так же был призрак, но с каждым днем все ярчали мои полосочки. Сыну уже год. А до того тоже делала тесты,но призраков не было ни в один день цыкла.

Айжан
#7

У меня был такой же призрак...сыну скоро10 лет)))

Настя
#8

Девочки моя полоска стала ярче!!!!!!Я автор)

Настя
#9
Настя

Девочки моя полоска стала ярче!!!!!!Я автор)

Поздравляю)))) я тоже на 22 день цикла увидела призрак, итог беременна)))))) мы с вами на одинаковом сроке)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#10
Настя

Поздравляю)))) я тоже на 22 день цикла увидела призрак, итог беременна)))))) мы с вами на одинаковом сроке)

Спасибооо,огромное и я вас поздравляю!!!!!!!