Гость
Статьи
Беременность не …

Беременность не наступает

Здравствуйте, такая вот проблема. С мужем уже около года пробуем забеременеть, но никак не получается. Делаю тесты на овуляцию, они показываю приблизительно в середине цыкла, но вчера врач сказал, что она (овуляция) у меня поздняя. Как определить точный день, чтобы наконец получился ребёночек? И возможно ли забеременеть при поздней овуляции?
Цикл сейчас не регулярный 25-32 дня.
Спасибо за ответ

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чпокайтесь каждый день, пусть муж каждый день в вас спускает и удерживайте в себе чтобы не вытекало. За месяц литр спермы наберется, авось какой-то сперматозоид и доползет до матки

Maleficārum
#2

А вы занимаетесь сексом только в дни овуляции? Еще мужа не помешало бы проверить, может в нем причина?

И еще небольшой совет, подтяните свою грамотность, рожать собрались, а делаете ошибки первоклассницы, как вы будете ребенку с уроками помогать? Или опять глупое *** плодить собрались?

Гость
#3
Maleficārum

А вы занимаетесь сексом только в дни овуляции? Еще мужа не помешало бы проверить, может в нем причина? И еще небольшой совет, подтяните свою грамотность, рожать собрались, а делаете ошибки первоклассницы, как вы будете ребенку с уроками помогать? Или опять глупое *** плодить собрались?

Спасибо большое, особенно за «глупое ***». Я не русская, только учусь писать на русском. Но виду уже, что здесь ни нормального совета, ни отношения к людям нету. Ещё раз спасибо за ответ

Гость
#4
Гость

Спасибо большое, особенно за «глупое ***». Я не русская, только учусь писать на русском. Но виду уже, что здесь ни нормального совета, ни отношения к людям нету. Ещё раз спасибо за ответ

у врача спросить не догадалась? чукча

Гость
#5

Если нужно узнать точный день овуляции - градусник в мякгое место по утрам в течение 3 месяцев, и будете точно знать.

Гость
#6

Спите каждый день, после акта таз вверх поднимайте. Можно овуляцию по узи точно посмотреть, все видно будет. Даже есть спец.процедура платная по узи. Самое главное чтоб сперма мужа была в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нежелательно беременная
#7

Завидую вам белой завистью!!! Счастливая!! лишь бы вам всегда так везло, какое счастье - и секс есть и ребенка мерзотного нет((( у меня был ОДИН ПА, 3 минуты, и все!!!(((( моя жизнь оборвалась!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: