Гость
Статьи
Отсутствие месячных …

Отсутствие месячных после отмены ок и планирование беременности

Кто сталкивался с отсутствием месячных после отмены ок.Как в дальнейшем у вас получилось забеременеть?

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а с каких пор у всех одинаковые организмы стали?

Валерия
#2
Гостья

а с каких пор у всех одинаковые организмы стали?

а кто-то разве сказал,что у всех одинаковые организмы?

#3
Валерия

а кто-то разве сказал,что у всех одинаковые организмы?

вы. читайте внимательнее. сотни тысяч сталкивались с подобным. вот только у каждой анализы, как минимум, разные. и как следствие разный диагноз.

Валерия
#4
Гостья

вы. читайте внимательнее. сотни тысяч сталкивались с подобным. вот только у каждой анализы, как минимум, разные. и как следствие разный диагноз.

читайте еще раз вы. Ни в описании ,ни в вопросе я этого не утверждала.Я спросила как получилось забеременеть.

#5
Валерия

читайте еще раз вы. Ни в описании ,ни в вопросе я этого не утверждала.Я спросила как получилось забеременеть.

у сотен женщин с ПОДОБНЫМИ ситуациями 😀😀😀

#6

подобные и одинаковые
знаете разницу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Без мес не получится,и лучше не на первую овуляцию беременнеть,а на вторую-третью.гормоны должны начать вырабатываться,ваши еще спят

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: