Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть после аборта кесаревым сечением ?!

Моей дочери 1,5 годика пол года назад я сделала аборт но врачи допустили ошибку и пришлось делать КС , и теперь не знаю смогу ли я иметь дитей! Уже пытаюсь 2 месяца и ничего не выходит (((

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

че за бред. вы на каком сроке аборт делали?. и что за ошибка такая врачей?

Лилу
#2
Гость

Моей дочери 1,5 годика пол года назад я сделала аборт но врачи допустили ошибку и пришлось делать КС , и теперь не знаю смогу ли я иметь дитей! Уже пытаюсь 2 месяца и ничего не выходит (((

Убили ребёнка, а через 4 месяца нового делаете. Оригинально

Гость
#3
Гость

Моей дочери 1,5 годика пол года назад я сделала аборт но врачи допустили ошибку и пришлось делать КС , и теперь не знаю смогу ли я иметь дитей! Уже пытаюсь 2 месяца и ничего не выходит (((

Не поняла,причем здесь кесарево и аборт? Объясните толком! И 2 месяца- это очень мало,не волнуйтесь.

Гость
#4

Авторше делали аборт посредством кесарево сечения?! Автор, ты что курила?)

Гость
#5
Гость

Авторше делали аборт посредством кесарево сечения?! Автор, ты что курила?)

Я тоже подумала уже,что глаза стали подводить;)

Гость
#6
Гость

Я тоже подумала уже,что глаза стали подводить;)

Автору лет 12 наверное. Дите не знает толком отличий между кесарево и абортом) разводка

Maleficārum
#7

Что за тупая пролайферша это сочиняла? Совсем уже людей за баранов держите? Аборт через КС, через пару месяцев опять беременеть, что за тупейшая разводка?

Гость
#8

Обычно рожают кесаревым сечением, а автор им беременеть собралась...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Не надо тебе дИтей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: