Гость
Статьи
Насколько велики шансы …

Насколько велики шансы забеременеть

Девчонки нужен совет. Последний день месячных, парень кончил в меня, через пару минут пошла и все вымыла и внутри тоже.. Что делать и насколько велики шансы забеременеть? Не надо кидаться тапками, так получилось.

Карамелька
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что изменится от предположений посторонних людей??

Гость
#2

Шансы практически нулевые.Но в следующий раз такого не допускайте,в жизни всякое может быть.На то она и жизнь.Не накручивайте,самое главное,и не ищите в Инете симптомы,а то изведете себя.С 8 Марта вас!

Гость
#3
Гость

Шансы практически нулевые.Но в следующий раз такого не допускайте,в жизни всякое может быть.На то она и жизнь.Не накручивайте,самое главное,и не ищите в Инете симптомы,а то изведете себя.С 8 Марта вас!

А у меня так первая дочь в животе образовалась. Ровно за 1 день до месячных.

Гость
#4
Гость

А у меня так первая дочь в животе образовалась. Ровно за 1 день до месячных.

Ну так это за 1 день до а это уже считай после. По идее шансы низкие но кто знает кто знает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня так подруга забеременела с диагнозом бесплодие.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: