Гость
Статьи
Кто рожал раньше 38 …

Кто рожал раньше 38 недель?

Кто рожал раньше 38 недель? На какой неделе родили и по какой причине начались преждевременные роды? Были ли последствия?

Кс
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на 37 родила,никаких последствий,с чего ради, по весу доношенный ребёнок. родила,так как испугалась ,собака выскочила огромная и гавкнула,схватки часа через три начались.Ходите ,беременные,аккуратно,всё-таки не зря говорят,что вы,как хрустальные вазы. Много привозили совсем недоношенных,видела ребёнка 500 гр,вот тоже что-то повлияло,что он вылупился так рано.там уже хоть и спасут,но мозг и глаза фиг дозреют.

Рина
#2

Автор, последствий нет...если ребенок зрелый.
А вот если незрелый, то и 40 недель не спасут.
А так вам к специалистам надо, мы вашу обмен.карту не смотрели.

Гость
#3

родила в 35. Просто отошли воды, врачи не смогли сказать по какой причине. с ребенком все хорошо, ничем не отличается от других детей.

Гость
#4

Я родила в 40 недель вес ребенка 2 кг, причину так и не нашли, сдала анализы на инфекции все отрицательные, все остальное хорошо. Потом родила еще детей у всех вес был за 3 кг.Незрелость очень плохо, грудь не сосал, из бутылки ел с трудом, кормили из шприца. Куча нарушений по неврологии до года из больниц не вылазили, потом нормально.

Гость
#5

36 неделя. Начались схватки. Как возможная причина- печень пошаливала на фоне беременности, детенок на нее давил. Роды отлично прошли, с малышом все отлично. Никаких последствий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

В 36,5. Сначала родила и все вроде бы хорошо. А в месяц начались большие проблемы. Оказывается не раскрылись достаточно лёгкие. И она начала просто задыхаться. Забрали в больницу. Наставили кучу диагнозов. Пока просто скучающая Медсестра не сказала, мол отстаньте от ребёнка. Он просто немного не доношен. И со временем все и правда наладилось. Но начались другие проблемы, уже по другой части, которые лечим 10 год...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: