Гость
Статьи
Не могу забеременеть, …

Не могу забеременеть, мне 34 года

Ходили уже к лучшим врачам, это не помогло, делала ЭКО 2 раза, врачи говорили, что надо колоть уколы в живот. Мужу 56 лет, но с ним всё в порядке. Это у меня что то не то. Хочу родить, но не получается, помогите! Мама издевается, что бог не даёт.

Ася
37 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Заведите себе 25-летнего любовника и сразу забеременеете. Естественно, от старого козла проблематично забеременеть

#2

слыХала про "несовместимость"...когда оба партнёра здоровы, но увы. а почему эко не получалось? не приживался эмбрион?

гость
#3

10 растений: цветк календулы, ромашка аптечная , кора крушины,трава хвоща полевого, зверобоя, бессмертника, тысячелистника, пустырника, подорожника, толокнянки. Все в сухом измельченном виде. Каждого компонента по 1 ч.л. залить 500 мл кипятка.Настаивать два часа. Процедить, добавить 2 ч.ложки меда.Пить по 100 мл 3 раза в день. Лечиться месяц. Сделать перерыв. Повторить. Айболит №4 за 2018 год.

нежелательно беременная
#4
Ася

Ходили уже к лучшим врачам, это не помогло, делала ЭКО 2 раза, врачи говорили, что надо колоть уколы в живот. Мужу 56 лет, но с ним всё в порядке. Это у меня что то не то. Хочу родить, но не получается, помогите! Мама издевается, что бог не даёт.

Какая же вы счастливая!!!!! Искренне завидую Вам белой завистью!!! Вы можете жить счастливо, со своим мужчиной. путешествовать, завести собаку..(( Радуйтесь!! и не гневите Бога. пока не залетели, не дай Бог

Гость
#5

Ему 58, но проблема не в нем... анекдот прям. Найдите по моложе, у Вас, если быть честной, горит уже. Удачи

Гость
#7
нежелательно беременная

Какая же вы счастливая!!!!! Искренне завидую Вам белой завистью!!! Вы можете жить счастливо, со своим мужчиной. путешествовать, завести собаку..(( Радуйтесь!! и не гневите Бога. пока не залетели, не дай Бог

вы так часто упоминаете бога,что давно чем-то прогневили его,что он вас наградил стойким бесплодием и злобой.

Гость
#8

А мужчина точно все сдавал? Или на словах?

Гость
#9

муж скоро на пенсию пойдет - какие там дети?

Гость
#10

Это "что-то" - возраст. Женщина теряет 90% яйцеклеток к 30 годам. Еще и муж дряхлый дед.

Ася
#11
Гость

А мужчина точно все сдавал? Или на словах?

да, дело во мне

Ася
#12
Гостья

слыХала про "несовместимость"...когда оба партнёра здоровы, но увы. а почему эко не получалось? не приживался эмбрион?

просто не получается

Ася
#13
нежелательно беременная

Какая же вы счастливая!!!!! Искренне завидую Вам белой завистью!!! Вы можете жить счастливо, со своим мужчиной. путешествовать, завести собаку..(( Радуйтесь!! и не гневите Бога. пока не залетели, не дай Бог

у нас и так есть животные))), а у вас есть дети?

Моня
#14

Принимайте фолиевую кислоту, съездите в отпуск, расслабьтесь и отпустите ситуацию. Я так в 33 забеременела, муж тоже намного старше. 8 мес пытались , съездили на море, я решила пусть будет как будет , и результат пришел. Чем больше нервничаете и накручиваете себя, тем сложнее будет забеременеть.

гость
#15

у Виторганов только получается....

Павел29
#16

Ему на покой пора В 58 лет то..А вам надо искать сверстника, тогда в течении полу месяца залетите.Вот если вас рядом с ним удерживает корысть то это другое дело.

нежелательно беременна
#17
Ася

у нас и так есть животные))), а у вас есть дети?

у меня беременность.которую я ненавижу. от однократного ППА. буду оставлять в роддоме. Вас считаю счастливицей

Павел29
#18
нежелательно беременна

у меня беременность.которую я ненавижу. от однократного ППА. буду оставлять в роддоме. Вас считаю счастливицей

всё таки решили оставить в роддоме..да уж вот так настигла вас головная боль в виду беременности.) Мороки столько и нервов.

Павел29
#19
нежелательно беременна

у меня беременность.которую я ненавижу. от однократного ППА. буду оставлять в роддоме. Вас считаю счастливицей

аборт не прокатил..Это страна печётся о поголовье.

Сергей
#20
Ася

Ходили уже к лучшим врачам, это не помогло, делала ЭКО 2 раза, врачи говорили, что надо колоть уколы в живот. Мужу 56 лет, но с ним всё в порядке. Это у меня что то не то. Хочу родить, но не получается, помогите! Мама издевается, что бог не даёт.

Помогу зачать ребенка. Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. child2017@bk.ru тел.+79166976447 Сергей

Павел29
#21
Сергей

Помогу зачать ребенка. Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. child2017@bk.ru тел.+79166976447 Сергей

ОВУЛЬ нарисовался - альтруист и гумноист. Раковая опухоль страны,торговец членом ,lдегенерат и семит.

Марго
#22
нежелательно беременна

у меня беременность.которую я ненавижу. от однократного ППА. буду оставлять в роддоме. Вас считаю счастливицей

Не надо оставлять, мы заберём.

Гость
#23

Да нафиг надо беременеть. Это ад! Вы не знали? Как минимум два года ни одной ночи не высыпаться. У меня подруга удачно сделала эко, как Вы боролась за детачек. Сделала по жадности сразу двух. И перенапряглась. Из тридцатилетней красотки превратилась в высохшую старушку. Дети это жуткий период уязвимости, беспомощности, бессилия. И каждый родив будет врать вам о безумном счастье. У меня есть ребенок. Я родила в 37. И если б была возможность вернуть прежнюю бездетную жизнь, я бы так и сделала. Просто потому что ДО она была интересная и счастливая сама по себе. Если Ваша жизнь скучная, может прийти в голову мысль о детях, но дети не решают проблем. Я желаю Вам удачи, не отговариваю. Но хотела поделиться впечатлениями от материнства, о которых другие промолчат

Гость
#24
Гость

Да нафиг надо беременеть. Это ад! Вы не знали? Как минимум два года ни одной ночи не высыпаться. У меня подруга удачно сделала эко, как Вы боролась за детачек. Сделала по жадности сразу двух. И перенапряглась. Из тридцатилетней красотки превратилась в высохшую старушку. Дети это жуткий период уязвимости, беспомощности, бессилия. И каждый родив будет врать вам о безумном счастье. У меня есть ребенок. Я родила в 37. И если б была возможность вернуть прежнюю бездетную жизнь, я бы так и сделала. Просто потому что ДО она была интересная и счастливая сама по себе. Если Ваша жизнь скучная, может прийти в голову мысль о детях, но дети не решают проблем. Я желаю Вам удачи, не отговариваю. Но хотела поделиться впечатлениями от материнства, о которых другие промолчат

я родила в 26 и счастлива! Сидела безвылазно с ребенком месяца 2 и то самой никуда не хотелось, депресс был. Но прошел. Потом и в кино ходили и на концерты и гуляли.. Бабушки дедушки в помощь, а если нету их, можно раз в неделю и няню на два три часа нанять не великие деньги. Та что если для вас ваш ребенок в тягость, то не надо за всех рассказывать и свое стремное мнение всем навязывать!

#26

Моему мужу 43, а мне 33, у нас тоже не получается, и для нас это большое горе. Я не могу понять людей которые с такой лёгкостью беременеют и оставляют ребенка. А тут бегаешь по врачам, мериешь температуру, выслеживает овуляцию, а потом ждёшь, и каждый месяц провал.(( И дипрессия.

Гость
#27

Здравствуйте, Автор!!! Могу посоветовать проверенное, безопасное средства из Швеции, пишите расскажу 89164056438 вацап или почта ugr88unusova@mail.ru

гость
#28

Здравствуйте. Напишите mar6936935@yandex.ru, могу поработать системой символов

Ватслав
#30

Доброго времени суток, дорогие женщины.
Вы хотите ребенка? Врачи ставят диагноз: бесплодие. Анализы в порядке, забеременеть все равно не получается?
Возможно я смогу вам помочь.
Я - профессиональный астролог, но не смотря на то, что мои услуги как правило являются платным, в данном случае мой интерес имеет сугубо научный характер. Дело в том, что в настоящее время я нахожусь на пороге открытия нового направления своей профессиональной деятельности, но для того чтобы начать практиковать это направление, мне необходимо провести научный эксперимент. Для этого я набираю экспериментальную группу добровольцев.
Теперь по порядку.
Однажды, просматривая литературу, я наткнулся на одну очень интересную астрологическую методику, согласно которой можно заранее предсказать момент будущего зачатия. Если соблюсти все правила то в соответствии с этой методикой зачатие произойдёт с большей долей вероятности. Здесь следует сделать оговорку: метод действует в случаях если у женщины нет особой предрасположенности к бесплодию, т.е. не выявлено серьёзных патологий, препятствующих зачатию, все анализы в норме, но не смотря на это зачать всё равно не удаётся.

Ко мне как к астрологу обращаются люди по абсолютно разным вопросам, но вопросов связанных непосредственно с зачатием в моей практике было всего 5, применив на этих клиентках вышеизложенный метод 3 из них в итоге забеременели. Конечно я понимаю, что эти примеры не могут являться подтверждением успешности этой методики, поэтому я и пишу вам дорогие женщины.

И так еще раз: кто мне нужен и кому я очень постараюсь(!) помочь - это женщины с диагнозом бесплодия, у которых нет явных причин к этому бесплодию (Анализы в порядке).
Кому это интересно пожалуйста пишите личное сообщение https://vk.com/id345510187 с пометкой "проблемы с зачатием". Отвечать на сообщения могу долго, несколько раз писать не нужно.
ЭТО БЕСПЛАТНО!!!

Гость
#31
Yulixsa273

Моему мужу 43, а мне 33, у нас тоже не получается, и для нас это большое горе. Я не могу понять людей которые с такой лёгкостью беременеют и оставляют ребенка. А тут бегаешь по врачам, мериешь температуру, выслеживает овуляцию, а потом ждёшь, и каждый месяц провал.(( И дипрессия.

Ахах. Знакомо))) друзья посоветовали пить чаек «боровая матка». Отпишусь через месяц :)

Гость
#32

Приезжайте, если недалеко, посмотрим.

Гость
#33
Yulixsa273

Моему мужу 43, а мне 33, у нас тоже не получается, и для нас это большое горе. Я не могу понять людей которые с такой лёгкостью беременеют и оставляют ребенка. А тут бегаешь по врачам, мериешь температуру, выслеживает овуляцию, а потом ждёшь, и каждый месяц провал.(( И дипрессия.

Я уже писал предыдущей девушке, приезжайте. Можете, и даже лучше, с мужем. Продиагностирую и, возможно, помогу. Опыт есть. И не малый.

Гость
#34
нежелательно беременная

Какая же вы счастливая!!!!! Искренне завидую Вам белой завистью!!! Вы можете жить счастливо, со своим мужчиной. путешествовать, завести собаку..(( Радуйтесь!! и не гневите Бога. пока не залетели, не дай Бог

Ты нормальная???

Гость
#35
Гость

Да нафиг надо беременеть. Это ад! Вы не знали? Как минимум два года ни одной ночи не высыпаться. У меня подруга удачно сделала эко, как Вы боролась за детачек. Сделала по жадности сразу двух. И перенапряглась. Из тридцатилетней красотки превратилась в высохшую старушку. Дети это жуткий период уязвимости, беспомощности, бессилия. И каждый родив будет врать вам о безумном счастье. У меня есть ребенок. Я родила в 37. И если б была возможность вернуть прежнюю бездетную жизнь, я бы так и сделала. Просто потому что ДО она была интересная и счастливая сама по себе. Если Ваша жизнь скучная, может прийти в голову мысль о детях, но дети не решают проблем. Я желаю Вам удачи, не отговариваю. Но хотела поделиться впечатлениями от материнства, о которых другие промолчат

Это точно , у меня есть ребёнок один , мне 34 года , НО БОЛЬШЕ НЕ НАДО ТАКИХ МУЧЕНИЙ. ))))

Гость
#36
Гость

Я уже писал предыдущей девушке, приезжайте. Можете, и даже лучше, с мужем. Продиагностирую и, возможно, помогу. Опыт есть. И не малый.

Здравствуйте.Где вы принимаете? Тоже проблема не могу забеременнеть, просто уже в депрессии, не знаю что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
нежелательно беременна

у меня беременность.которую я ненавижу. от однократного ППА. буду оставлять в роддоме. Вас считаю счастливицей

А у меня вообще нет детей, а вы оставляете, это божьий дар, кому то даёт бог детей, а кому то и нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: