Гость
Статьи
Как можно узнать …

Как можно узнать беременна я или нет

Мы хотим с мясом ребенка. В пятницу мч кончил на сл день тоже и потом ещё. Это была середина цикла прошло 11 дней. Вчера мне было очень плохо. Я лежала в ванной долго в горячей встала исккупаласть вышла и тут начал живот низ сильно болеть сильно затошнило и я чуть сознание не потеряла просто все тело резко потяжелело. Я доделала до кровати легла открыли окно стало лучше. Сделала тест. 1 полоска. Но соски болят. Что делать

Аника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребенок с мясом - это рецепт какой-то?

Анна
#2

Ждать задержки, а потом уже делать тест.Желательно утром.А пока даже врач не определит беременна вы или нет.

Гость
#3

И такие тупые люди делают детей,куда катится этот мир...

#4

Да, только ждать задержки. И то, я вам скажу.
Мы тоже с мужем пытаемся бэбика забахать, и вот, пытались всю овуляцию, и вот настали дни месячных - их нет, задержка была 6 дней, сделала тест, купила дорогой, электронный, показал беремена 1-2 недели. Я счастливая такая бегаю, утром бац, месячные пошли😲

Гость
#5

Нельзя беременным в горячую ванну-выкидыш может случиться!хотя может вы специально так и не нужно вам детей никаких

Даша
#6

Безграмотная, не замужем - и уже пытается детей делать. Рожалка выросла, а мозг еще детский.

гостья
#7
Гость

И такие тупые люди делают детей,куда катится этот мир...

Такие люди плодятся, как из пулемёта

Гость
#8

Идите взамуж сначала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Гормоны проверьте и вообще состояние. Такие приступы на ровном месте повод для обследования.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: