Гость
Статьи
Обменная карта …

Обменная карта беременной

Добрый день. Подскажите на каком сроке беременности в жк обязаны выдать обменнуюю карту на руки?
У меня срок 28 недель уже и тут полезла в интернет читать, что и как надо оформлять уже при декрете в 30 недель и натолкнулась на информацию, что карту сразу должны выдать. А у меня ее нет и гинеколог в жк ни разу вообще про нее не вспоминала.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сразу как встаете на учет

Гость
#2

Мне на втором приеме ее отдали, сказали выхожу из дома даже просто в магазин и она должна быть с собой, на случай, если что-то случиться.

Гость
#3

Требуйте ее у врача, она давно должна быть у вас.

Гость
#4

Сразу должны выдать.
А мне врач забыла печать на обложку поставить. Без этой печати меня бы в роддом не приняли. Хорошо что за неделю до родов у другой женщины в очереди увидела такую печать. Вовремя поставили, к счастью.

Автор
#5

Вот это бесплатная медицина. А если вдруг что, врач бущет не при делах, что не выдала ее мне. Я вообще в шоке. Была уверена, что ее выдают только с выходом в декрет. Вот и не спрашивала сама. А ко врачу аж через 2 неделе, в 30 недель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Автор

Вот это бесплатная медицина. А если вдруг что, врач бущет не при делах, что не выдала ее мне. Я вообще в шоке. Была уверена, что ее выдают только с выходом в декрет. Вот и не спрашивала сама. А ко врачу аж через 2 неделе, в 30 недель.

в 30 недель вам уже родовый сертификат должны вручить. я на учете тоже в беспл. поликлинике стояла. таких проблем не было. у вас просто недобросовестный врач.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: