Гость
Статьи
Беременна или просто …

Беременна или просто кажется?

Может я себе накручиваю не знаю даже. Хотелось бы узнать стоит идти к врачу или нет., Дело в том что у меня тянет низ живота уже целую неделю, боль не сильная. Болеть начало сразу после месячных и ещё к этому прибавилась головная боль тоже каждый божий день. Только голова сильно болит. Не предохраняют уже 2 месяца, хотим лялю. Но кврачу лишний раз не могу идти так как очень занята из за работы. Как вы думаете стоит идти или просто перестать себе накручивать?

13 ответов
Последний — Перейти
Тричик
#1

Сделать тест , много тестов !! И не накручивать :)

Жанна
#2

Сходить к врачу и узнать правду. Можно не ходить к врачу, а подождать еще неделю и сделать тест.

Гость
#3

Похоже на запор

Гость
#4

Лялю тупая тётя хочет,а тесты купить не может .

гостья
#5

Скинь номер карты, куда выслать денег на тест и на хлебушек

гостья
#6
Гость

Лялю тупая тётя хочет,а тесты купить не может .

он дорохо стоит

#7
гостья

он дорохо стоит

Вообще то он реально дорого стоит меньше 10€ я ещё не находила тест. Может это в вашей стране так дёшево, тут извините совсем другие цены

Милота
#8
Sofia

Вообще то он реально дорого стоит меньше 10€ я ещё не находила тест. Может это в вашей стране так дёшево, тут извините совсем другие цены

Вы не поверите, но на ребенка тоже придется тратить деньги! И это будет больше 10€!

гостья
#9
Sofia

Вообще то он реально дорого стоит меньше 10€ я ещё не находила тест. Может это в вашей стране так дёшево, тут извините совсем другие цены

ахах😂На лялю пойдёт в сотни раз больше) Ну это, конечно, разводка, да?)

Гост
#10

Потому что хочется)) поэтому кажется) вряд ли вы в залёте))

Енотия
#11
Sofia

Вообще то он реально дорого стоит меньше 10€ я ещё не находила тест. Может это в вашей стране так дёшево, тут извините совсем другие цены

Прстите, но 10 евро - это ничто. Вопрос - вы в какой европейской стране живете, если для вас 10 евро это прям весомая сумма? Я сама из Европы, но я прям в замешательстве.... А еще вопрос - а на что вы ребенка будете содержать, если тест себе позволить не можете?

#12
Енотия

Прстите, но 10 евро - это ничто. Вопрос - вы в какой европейской стране живете, если для вас 10 евро это прям весомая сумма? Я сама из Европы, но я прям в замешательстве.... А еще вопрос - а на что вы ребенка будете содержать, если тест себе позволить не можете?

Деньги на ребенка у меня будут, просто это сейчас зарплата не пришла и в кармане полный ноль чтобы купить даже тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Привет💋 Пишу тебе по поводу планирования беременности)
Есть чаты специально для планирующих девочек в What’s App в котором не надо ждать долго ответов на свои вопросы, и общение происходит в реальном времени с такими же девочками, которые планирую беременность. И он абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ!
Девочки там делятся переживаниями, задают вопросы и получают неимоверную поддержку.
Если хочешь вступить кликай на ссылку и присоединяйся❤
Это уже 8 чат, он пока в стадии набора девочек) Как только мы наберем туда человек 30- будем все знакомиться)
https://chat.whatsapp.com/44rTw31BJPJLCS2ms1hupu

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: