Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или кажется??

Девочки, скажите, что думаете? Ночью проснулась от резкой тошноты. Через минут 5 прошло само. А было так: поужинали с мужем за 2.5 часа до сна и я приняла цетрин( от аллергии) 1- ую таблетку. Лягли спать, все гуд. Через 2.5 часа просыпаюсь резко от сильной тошноты. Аж подскачила- думала рвать буду. Муж в порядке. В инструкции к цетрину написано: возможна рвота, диарея, тошнота... но аж через 5ть часов после приема??? И даже если бы съела что-то не то, то долго крутилась бы от тяжести в желудке, а только потом уголь бы пила. А тут так стремительно и сразу. Других симптомов особо нет. Дня 3 назад низ живота тянул как на мес. А овулю на узи видели дней 10 назад. Что это было со мной? Как думаете? Побочка от цитрина или беременность. Следующую ночь спала нормально. Табл.уже не принимала... Что думаете?

Анюта
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы думаем , что тебе надо не тут строчить , а поднять свою пятую точку и сходить купить тест

гость
#2

Купите тест . Как же мы можем знать.

Гость
#3

Когда кажется, креститься надо.

мичи
#4

Мы тут гадалки что ли? Так сложно купить тест или сходит к врачу?

Анюта
#5
мичи

Мы тут гадалки что ли? Так сложно купить тест или сходит к врачу?

тест рано. У меня еще задержки нет. У меня вообще сложности с зачатием. Уже 4 года никак... А вы такие злые. Мне поддерживать придется если Б. На ХГЧ ходить по каждому чиху тоже не хочется. Неужели нет мнения, может ли тошнить от антигистаминного через 5 часов после приема? Или у меня паранойя??

#6

тошнота не может быть причиной вашей пока что не беременности. Ибо тошнота вызывается проникновением клетки в тело матки - т.*****. имплантацией. Вот после этого - все симптомы токсикоза..

гость
#7
Анюта


Мы тут гадалки что ли? Так сложно купить тест или сходит к врачу?

тест рано. У меня еще задержки нет. У меня вообще сложности с зачатием. Уже 4 года никак... А вы такие злые. Мне поддерживать придется если Б. На ХГЧ ходить по каждому чиху тоже не хочется. Неужели нет мнения, может ли тошнить от антигистаминного через 5 часов после приема? Или у меня паранойя??

Автор ну вы подумайте головой. Как люди на форуме могут знать что у вас там происходит в организме. У всех индивидуально все.

гость
#8

Автор ну вы подумайте головой. Как люди на форуме могут знать что у вас там происходит в организме. У всех индивидуально все.[/qуоте]

Гость
#9

ну что за люди зачем вы ищете в себе симптомы беременности задержка будет делайте тест и все банально и просто.а так и без беременности может тошнить и голова кружиться и все остальное

Дарья
#10

Здравствуйте. Задержка 4 дня, два теста "+" и 1 "-". Грудь болит, поясницу ломит. Думаю сходить на узи, мало ли что. Переживаю что-то. А вдруг внематочная? девочки, у кого так было? подскажите,что делать

Гость
#11

Автор, ну с чего вы взяли, что первый признак беременности-тошнота? Вы хотя-бы задержки дождитесь, а не строчите на форум после первого неожиданного пука. Голову себе меньше забивайте ерундой, расслабьтесь и все само собой получится.

от госит
#12

ой, не надо быть такими злобными. если нечего сказать, то и не пишите вовсе.

Автор, а вы цетрин пили раньше? был такой эффект?

Анюта
#13
Гость

Автор, ну с чего вы взяли, что первый признак беременности-тошнота? Вы хотя-бы задержки дождитесь, а не строчите на форум после первого неожиданного пука. Голову себе меньше забивайте ерундой, расслабьтесь и все само собой получится.

я не писала, что я считаю это первым признаом. Обычно никакие признаки в суетливой жизни не замечаются. А тошнота без особой причины (раньше никогда не было реакции на таблетки) обычно настораживает всех. Никто мнения так и не сказал, зато всем не лень было написать стандартные ответы.

Гость
#14
Анюта

Гость
Автор, ну с чего вы взяли, что первый признак беременности-тошнота? Вы хотя-бы задержки дождитесь, а не строчите на форум после первого неожиданного пука. Голову себе меньше забивайте ерундой, расслабьтесь и все само собой получится. я не писала, что я считаю это первым признаом. Обычно никакие признаки в суетливой жизни не замечаются. А тошнота без особой причины (раньше никогда не было реакции на таблетки) обычно настораживает всех. Никто мнения так и не сказал, зато всем не лень было написать стандартные ответы.

может тошнить от таблетки через 5 часов!
и вообще Вы знаете что антигистаминные отрицательно влияют на фертильность?!
и тошнота появляется уже потом... когда о беременности как правило становится известно....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#15
Гость

может тошнить от таблетки через 5 часов!
и вообще Вы знаете что антигистаминные отрицательно влияют на фертильность?!
и тошнота появляется уже потом... когда о беременности как правило становится известно....

Я когда принимала таблетку- не думала, что могу быть беременна. Просто уже отчаялась ждать. И сильно не надеялась. Месячные все-же пошли...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема