Гость
Статьи
Косолапость на УЗИ в …

Косолапость на УЗИ в 16 недель

подскажите!!!была на УЗИ 16-17 узистка сказала, что возможность формирования косолапости левой ножки, как я поняла ребёночек сидел так и не как не хотел менять положение ножек, и она Ее толком не разглядела... очень охото верить, что это ошибка... может кому ставили такой же диагноз на УЗИ, подтвердилось у вас? Жду скрининга 2-го триместра, надеюсь все хорошо...

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОХОТО ВЕРИТЬ эта пять!

Бабуся Лидуся
#2

У уже родившегося ребенка с трудом многие врачи определяют косолапость... а тут на узи. Автор, у ребенка могут быть гибкие суставы и казаться, что это косолапость.

Гость
#3

Какая еще косолапость во время беременности, тем более во 2 триместре? Такое определить можно только после рождения. И то нередко только когда ребенок уже начинает вставать на ножки. А до того это ни о чем и все сто раз может измениться. Что-то ваза узистка ерунду говорит.

гость
#4

Автор, у меня дочка родилась с косолапостью, зарядка и массажик исправили это дело, в тяжелых случаях нужна бывает операция, но их меньше. В основном это решаемая проблема. Согласна про УЗИ - это все еще вилами на воде писано. Молитесь о здоровье малыша и не нервничайте

Гость
#5

ох узи( сколько нервных клеток потеряно...на нервной почве цервикальная недостаточность и вообще полбеременности как в обмороке.. очень до *** не видят узисты. но говорят зачем-то(

Гость
#6
Гость

ОХОТО ВЕРИТЬ эта пять!

Ещё.. НЕ КАК. Еле прочла

Катя
#7
гость

Автор, у меня дочка родилась с косолапостью, зарядка и массажик исправили это дело, в тяжелых случаях нужна бывает операция, но их меньше. В основном это решаемая проблема. Согласна про УЗИ - это все еще вилами на воде писано. Молитесь о здоровье малыша и не нервничайте

Вам по УЗИ не деагностировали?

Катя
#8
Гость

ох узи( сколько нервных клеток потеряно...на нервной почве цервикальная недостаточность и вообще полбеременности как в обмороке.. очень до *** не видят узисты. но говорят зачем-то(

Согласна с вами, наверно правильнее было бы без всяких УЗИ, поскольку нервов тратится много, а это не желательно в таком положении

Катя
#9
Гость

Ещё.. НЕ КАК. Еле прочла

Слушайте, я не про грамматические ошибки спрашивала, грамотеи!

Гость
#10

Странный врач. Узи всех органов даже делают после 20 недель, а тут косолапость в 16 разглядели. Там ножки то еще крохотные. как можно беременной такие вещи ни на чем не основанные говорить Не ходите больше к этому врачу, ищите другого. Хорошо хоть косолапость показалось ему, а не диагноз похуже.

Гость
#11

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, подтвердились ли опасения по поводу косолапия? Большая поосьба ответить, natikleo@mail.ru

Гость
#12

Мне поставили под вопросом вообще в 12 недель. Консультировалась с тремя разными узистами, всё подтвердили ((((. Уже сделала амниоцентез на другие патологии (((. Но я так надеюсь, что ребёночек родится здоровым.... Пожалуйста напишите у вас подтвердился диагноз?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Мне поставили под вопросом вообще в 12 недель. Консультировалась с тремя разными узистами, всё подтвердили ((((. Уже сделала амниоцентез на другие патологии (((. Но я так надеюсь, что ребёночек родится здоровым.... Пожалуйста напишите у вас подтвердился диагноз?

А зачем вы делали амниоцентез? У вас при первом скрининге риски ??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: