Гость
Статьи
Не видно плодного …

Не видно плодного яйца.

Последние месячные 25 марта, делаю тест 2 мая, две полоски, затем попадаю по скорой в больницу, плодного яйца нету(((( сдали анализ на хгч, но они придут только через 3 дня… да и тут пишут что при внематочной, хгч вполне себе так же растёт, как и при обычной б! У кого тоже погодное яйцо увидели поздно? Сколько прошло от начала последних м?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно либо есть,либо нет.Может это лжебеременность.

Жеже
#2

ждите результатов анализов. Либо если паникерша -ищите частные клиники, где результаты будут сразу.
Но смысл паниковать. Б или есть или нет

мышь+
#3

В 5,5 недель (акушерских, которые считаются от месячных) уже видно и оно немаленькое. У подружки замерла на этом сроке, ей и локализацию яйца описали, и форму

Гость
#4

Обследуйтесь обязательно на внематочную.Если плодное яйцо в трубе-по мере роста она может в один прекрасный момент лопнуть-будут осложнения.Лучше предостеречься от них

#5
Гость

Обследуйтесь обязательно на внематочную.Если плодное яйцо в трубе-по мере роста она может в один прекрасный момент лопнуть-будут осложнения.Лучше предостеречься от них

Сегодня только делали УЗИ, не нашли внематочную. Но и плодного яйца не увидели (((беременость есть 10000% я лежу в больнице, с угрозой

мышь+
#6
ScetikSvetlana

Сегодня только делали УЗИ, не нашли внематочную. Но и плодного яйца не увидели (((беременость есть 10000% я лежу в больнице, с угрозой

Еще раз сдайте хгч. Его же в динамике смотрят. Может там и сохранять уже нечего... И яйцо потому и не видно

Гость
#7

На УЗИ редко видно внематочную, сдайте ХГЧ в частной клинике, результат через 2 часа, это очень опасно. Если ХГЧ меньше 2000, то скорее всего все хорошо, просто поздняя имплантация, а если больше 2000 и все равно не видят, то дела плохи=(

Polina
#8

Автор, у меня была такая ситуация, это было связано с поздней овуляцией , она была после даты когда должны были пойти М, я узнала только на 5 неделе что Б, тоже поперлась в больницу а они не увидели плодного яйца а хгч уже было 2000, не спишите и прекратите частые осмотры, ждите, должно появиться, у меня череп повторное узи (3 дня) показалось, но беремменость закончилась выкидышем, слишком часто меня трогали и проверяли

#9
Polina

Автор, у меня была такая ситуация, это было связано с поздней овуляцией , она была после даты когда должны были пойти М, я узнала только на 5 неделе что Б, тоже поперлась в больницу а они не увидели плодного яйца а хгч уже было 2000, не спишите и прекратите частые осмотры, ждите, должно появиться, у меня череп повторное узи (3 дня) показалось, но беремменость закончилась выкидышем, слишком часто меня трогали и проверяли

Увы, мне ставят внематочную. Хгч в пятницу 70 в понедельник 370.... очень маленький, срок 4-5 недель минимум....ещё 1 хгч и УЗИ, и на операцию. Последний половой акт был 11 апреля, именно поэтому что я забеременела на поздней овуляции, не может быть(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
ScetikSvetlana

Сегодня только делали УЗИ, не нашли внематочную. Но и плодного яйца не увидели (((беременость есть 10000% я лежу в больнице, с угрозой

Как у вас дела, у меня как у вас ситуация один в один. Что у вас было?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: