Гость
Статьи
Не видно плодное яйцо

Не видно плодное яйцо

Девочки, у кого-то может было что-то подобное. Я вся уже распереживалась. Беременность первая. Неделю назад во вторник clearblue показал 1-2 недели, тогда обычные тесты ещё не показывали 2 полоски. Через 2 дня повторила тест обычный(фраутест)-появилась 2 полоска, не слишком яркая, но и не бледная, всматриваться не надо. В тот же день сдала ХГЧ-125. Побежала на узи-ничего не увидели, кроме плодного яйца. Сказали прийти через 5 дней. Прихожу на радостях, жду, что увидят что-то, но опять пусто... Только эндометрий с 9 мм до 16мм стал. Сказали, маточной нет, но и внематочной тоже пока нет. Дали ещё погулять 5 дней. Вот сегодня еду сдавать хгч и буду смотреть пока в динамике... С момента зачатия по моим подсчетам не более 3 недель. На первом узи врач ещё сказала, что была поздняя овуляция. Цикл у меня сам по себе длинный(31-32-33 дня). Ничего не болит, выделения только беловатые, очень похожи как при овуляции(не молочница). Я уже переживаю... Сталкивался кто с подобным?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдавайте хгч, ходите на УЗИ. Тут только ждать. У меня цикл длинный, знакомо все это.
Первый раз была внематочная, второй раз беременность. Тоже не видели и по УЗИ гоняли каждую неделю.

Автор
#2
Гость

Сдавайте хгч, ходите на УЗИ. Тут только ждать. У меня цикл длинный, знакомо все это.
Первый раз была внематочная, второй раз беременность. Тоже не видели и по УЗИ гоняли каждую неделю.

Скажите, когда внематочная была, симптомы были какие-нибудь?

Гость
#3

Зачем вы так рано бегаете на УЗИ? Идите после 7 недель, будем вам ваше пя

Гость
#4

Если сильно беспокоитесь, сдавайте хгч каждые 2 дня. Если растет, то всё ок
Скорее всего рано пришли

Автор
#5

Я там опечаталась, ничего не увидели кроме желтого тела. Плодного яйца ни разу не видели

Гость
#6
Автор

Скажите, когда внематочная была, симптомы были какие-нибудь?

Как при беременности тесты показывали //. Даже самочувствие в общем было аналогичным. Пока пытались что-то разглядеть, у меня стал болеть правый бок. Тогда и отправили меня на госпитализацию. Там в течении 4 дней все подтвердилось.

Гость
#7

Зачем вы так рано на узи бежите то? Вообще до 8 недели рыпаться не надо. Там еще можно сказать испытательный срок, может случиться генетическая аномалия и организм сам отбракует такой эмбрион.

Дамы, ну не первый же класс. Уже изучите механизмы и не мучайте ни себя, ни других.

Щас будете переживать и организм точно решит, что игра не стоит свеч.

Ждите, смотрите на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#8

У меня была задержка и я попросила купить мужа тест, он купил тест Ева, тот показал 2 полоски. Пошли через день к гинекологу, та подтвердила беременность, срок был 6 недель.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: